Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 15.03.2019

Гендиректор саратовского троллейбусного завода заключен под домашний арест

«Интерфакс» 

Волжский районный суд Саратова отправил под домашний арест генерального директора завода "Тролза" (Энгельс, Саратовская область) Ивана Котвицкого, подозреваемого в коррупционном преступлении, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в пятницу.

Саратовцы украли крупную партию порошка

Саратовские областные новости 

В Саратовской области в городе Энгельс двое безработных украли 430 пакетов стирального порошка. Об этом журналисту информационной службы «Саратов 24» рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры. По данным сотрудников ведомства, в отношении двоих жителей Энгельса: 18-ти и 22-х лет, возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 Уголовного кодекса (тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в иное хранилище)...



В Саратовской области запланировали масштабную реконструкцию архитектурных памятников

Блог сайта «Спутник» 

Архитекторы, краеведы, работники музеев обсудили с депутатами и министерством культуры вопросы подготовки документации и объема финансовых средств для реставрации исторических зданий Саратовской области в рамках проектов председателя Госдумы Вячеслава Володина. В Вольске реставрация коснется здания краеведческого музея, а также в планах заняться зданием бывшего роддома. В Хвалынске планируется ремонт здания музея краеведения. В Энгельсе - реставрация гарнизонного Дома офицеров в Летном городке. Читать дальше...

На саратовских дорогах появятся снегоболотоходы

Регион 64 

Во время заседания актива Новоузенского района Саратовской области 14 марта местные жители обратились к губернатору Валерию Радаеву с просьбой оснастить экстренные службы вездеходными машинами - снегоболотоходами. По мнению главы Алгайского муниципального образования, такая техника позволит оказывать помощь жителям отдаленных территорий в самых непростых погодных условиях. 

С такой позицией глава региона согласился и попросил начальника управления обеспечения безопасности населения Николая... Читать дальше...

Из зала суда. Энгельсский районный суд рассматривает уголовное дело по факту причинения тремя жителями области своему знакомому тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

Прокуратура РФ 

Энгельсский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении троих жителей с.Первомайское Ровенского района, 28, 33 и 43 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Энгельсское ПО «Сигнал» внедряет бережливое производство при выпуске газовых счетчиков

Бизнес-вектор 

Директор энгельсского приборостроительного объединения «Сигнал», общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Саратовской области Александр Никонов анонсировал внедрение на предприятии первого участка, где будут реализованы принципы бережливого производства. ООО ЭПО «Сигнал» присоединяется к реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Завод, выпускающий газовое оборудование и контрольно-измерительные приборы в ближайшее время запустит... Читать дальше...

В Саратовской области за кражу стирального порошка стоимостью 50 тысяч рублей осуждены два жителя г.Энгельса

Прокуратура РФ 

Энгельсский районный суд Саратовской области вынес приговор двум безработным местным жителям 18-ти и 22-х лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в иное хранилище).

Житель Энгельса убил свою жену, потому что она не давала ему смотреть футбол

ЖКХ64 

В отношении 60-летнего жителя Энгельса возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в убийстве жены. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, 22 февраля обвиняемый, находясь у себя в квартире, вместе с женой распивал спиртное. Супруги смотрели телевизор и повздорили из-за того, что муж хотел смотреть футбольный матч, а его жена настаивала на просмотре сериала. Мужчина разозлился и начал её избивать. После этого она легла на кровать, а злоумышленник, досмотрев футбольный матч, также лег спать вместе с ней.

Мужчина до смерти забил не желающую смотреть футбол жену

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 60-летний любитель футбола стал фигурантом уголовного дела о причинении смерти супруге.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, инцидент произошел вечером 22 февраля. Супруги находились у себя в квартире и выпивали. Конфликт произошел на почве того, что мужчина хотел смотреть по телевизору футбол, а женщина настаивала на сериале.

«Непокладистость женщины разозлила мужчину, вследствие чего он нанес ей множественные удары кулаками по телу. После этого она легла на кровать... Читать дальше...

В Энгельсе 4 гражданки задержаны в квартире за продажу секса

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции провели задержание сразу 4 гражданок, которые занимались предоставлением интимных услуг за денежное вознаграждение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Проведена проверка показаний на месте с жителем Энгельса, обвиняемым в причинении смерти жене

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 60-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Спор "футбол или сериал" закончился смертью женщины

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе Саратовской области 60-летний гражданин избил супругу из-за разногласий в выборе телепередач, в результате чего она скончалась.Как сообщает СУ СК, вечером 22 февраля 2019 г. семейная пара смотрела телевизор и выпивала. Возник конфликт из-за того, что супруг хотел смотреть футбольный матч, а вторая половина настаивала на сериале. Обвиняемый избил женщину кулаками, после чего она легла на кровать, а злоумышленник, досмотрев футбол, лег спать вместе с ней. Проснувшись...

Саратовские полицейские поймали 6 проституток

Регион 64 

В Саратовской области полицейские 14 марта во время операции «Антикриминал» задержали 6 проституток.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, в г. Энгельсе на оказании интимных услуг за 2 тысячи рублей поймали четырех путан 40, 32,  29 и 28 лет.

По такому же тарифу «работала» 18-летняя девушка, которая принимала клиентов в квартире на улице Первомайской в областном центре.

А в Татищевском районе в пос. Сторожевка 35-летняя жительница с. Читать дальше...

В Энгельсе женщину убили за желание смотреть сериал вместо футбола

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 60-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела об избиении до смерти своей супруги. Как пояснили в пресс-службе регионального СУ СКР, поводом для этого стал спор о том, что смотреть по телевизору.

Просматривали в Энгельсе 15.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Энгельс

«Дети будут копошиться в траве с фекальной пылью, играть в песок с фекалиями»: горожанка рассказала, что двор детского сада залило канализационными стоками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net