Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 12.03.2019

Ребенок угодил под колеса «БМВ» на проспекте Строителей. Подробности

Четвертая Власть 

Ребенок, которого сегодня, 12 марта, в Энгельсе Саратовской области сбила иномарка, переходил проезжую часть в неположенном месте. Такую предварительную информацию «Четвертой Власти» сообщили в энгельсской Госавтоинспекции.

Председатель ТСЖ за деньги разрешил завесить дом рекламным баннером

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 53-летнему председателю ТСЖ, который признан виновным в коммерческом подкупе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, осенью 2018 года 30-летний индивидуальный предприниматель, специализирующийся на оказании риелторских услуг, обратился к председателю товарищества с просьбой разместить на здании жилого дома рекламный баннер. Тот сказал, что готов пойти ему навстречу, если бизнесмен внесет в кассу ТСЖ 5 тысяч рублей, а еще 20 отдаст ему лично.

Предприниматель согласился... Читать дальше...

В распоряжение Энгельсского района поступило 10 тракторов

ЖКХ64 

Сегодня заместитель председателя правительства области Роман Бусаргин осмотрел специализированную технику, приобретенную для Энгельсского района по инициативе Валерия Радаева. Об этом сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. Ранее глава региона выступил с предложением закупить для Саратова и Энгельса 40 мобильных тракторов для работ по благоустройству. Сегодня в распоряжение Энгельсского района поступило 10 погрузочно-уборочных машин на базе трактора «Беларус МТЗ 82.1» с двусторонним отвалом и плужно-щеточным оборудованием. Читать дальше...



Грабитель отправил знакомого подростка сдать в скупку похищенный телефон

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области жертвой грабителя стал 16-летний подросток.

По сведениям ИА «Регион 64», преступление было совершено еще вечером 13 января на улице Тельмана, где у ТЦ «Облака» некий молодой человек под угрозой физической расправы отобрал у юноши мобильный телефон Honor.

Как рассказали нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД, выйти на след злоумышленника удалось при отработке возможных мест сбыта похищенного, во время которой оперативники установили, что смартфон в скупку принес 18-летний покровчанин... Читать дальше...

В Саратовской области трое местных жителей осуждены за хищение более 3 километров трубопровода, находящегося в федеральной собственности

Генеральная прокуратура РФ 

Марксовский городской суд Саратовской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух жителей города Энгельса и одного областного центра в возрасте от 48 лет до 61 года. Они признаны виновными в совершении нескольких эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

Мужчине в ссоре переломали ребра

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области конфликт местных жителей закончился рукоприкладством.

Как стало известно ИА «Регион 64», ссора между мужчинами 32 и 36 лет произошла около 7 часов утра 10 марта у дома № 46 на улице Фрунзе. В результате выяснения отношений старшего по возрасту покровчанина с тупой травмой груди и переломами 5 левых ребер доставили в 1-ю городскую больницу. Его обидчика задержали.

Точные обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.



На проспекте Строителей «БМВ» сбил ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 12 марта, в Энгельсе Саратовской области 8-летний мальчик угодил под колеса автомобиля «БМВ». В энгельсской Госавтоинспекции рассказали, что это случилось около 10.30 на проспекте Строителей. Читать дальше →

Энгельсский депутат поблагодарил губернатора за помощь с коммунальной техникой

Регион 64 

Новая коммунальная техника в Энгельсский район поступила вовремя. Об этом 12 марта рассказал председатель собрания депутатов муниципалитета Сергей Горевский.

Он отметил, что помощь, предоставленная по поручению губернатора Саратовской области Валерия Радаева, неоценима, и выразил благодарность за нее.

«За счет местного бюджета решить этот технический вопрос очень сложно», - пояснил Горевский.

Депутат также прокомментировал прогноз по паводку на территории района. Читать дальше...

Энгельс получил 10 новых машин для уборки города

Регион 64 

Город Энгельс Саратовской области получил 10 новых единиц коммунальной техники. Машины 12 марта осмотрел заместитель председателя правительства Роман Бусаргин.

Для уборки улиц по поручению губернатора были приобретены погрузчики на базе тракторов «Беларус». Предполагается, что они также будут задействованы в проведении противопаводковых мероприятий, вывозе снега, благоустройстве и ремонтно-восстановительных работах.

«Благодаря решению главы региона город Энгельс уже приобрел новую технику и провел конкурсные процедуры. Читать дальше...

Вынесен приговор председателю ТСЖ, уличенному в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53–летнему председателю ТСЖ. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в иной организации, денег за совершение незаконных действий в интересах дающего).

Преступный дуэт украл деньги с карты спящего приятеля

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области не смог смягчить приговор 43-летний местный житель, который совершил кражу со своей подругой.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 22 января в гости к вору пришел приятель. В ходе распития спиртных напитков он назвал ему пароль от своей банковской карты, после чего уснул. Воспользовавшись этим, хозяин дома вместе со своей подругой решили украсть его пластик. Зная пин-код, с 22 по 23 января они сняли со счета знакомого 13 тысяч рублей.
... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Вход на следующую игру "Протона" в Саратове будет платным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Энгельс

В Саратовской области друг попытался передать заключенному сим-карты в помидорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net