Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 13.03.2019

Мужчина отправится в колонию за отобранный у незнакомки телефон

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 30-летнему местному жителю, ограбившему прохожую.

По информации региональной прокуратуры, рано утром 1 января пьяный безработный мужчина заметил незнакомую женщину, которая разговаривала по телефону у дома № 12 на проспекте Строителей, и выхватил ее гаджет. Сумму ущерба оценили в 5 тысяч рублей.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил гражданину наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима»... Читать дальше...

Тренировочные занятия в дымокамере

МЧС России 

С газодымозащитниками Саратовского территориального пожарно-спасательного гарнизона проведены тренировочные занятия в дымокамере с газодымозащитниками из числа руководящего состава подразделений Саратовского и Энгельсского пожарно-спасательных гарнизонов.

Трое мужчин выкопали и украли трубы на 5,3 млн рублей

Регион 64 

В Саратовской области вынесен приговор двум жителям Энгельса и мужчине из областного центра, совершившим крупные хищения у государства.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в сентябре 2015 года в Энгельсском районе мужчины в возрасте от 48 лет до 61 года с помощью спецтехники провели вскрышные работы и демонтировали 1,2 тысячи метров напорного мелиоративного трубопровода, который находился в федеральной собственности и был закреплен за филиалом ФГБУ «Управление Саратовмелиоводхоз» на праве оперативного управления. Читать дальше...



Завод «Тролза» возобновил работу в штатном режиме

Регион 64 

Энгельсский завод «Тролза» перешел на работу в штатном режиме. Об этом ИА «Регион 64» 12 марта сообщили в министерстве промышленности и энергетики Саратовской области.

Напомним, ранее стало известно, что на предприятии приостановлено производство из-за отсутствия заказов, а работников отправили в вынужденный отпуск.

В настоящий момент деятельность возобновлена. Кроме того, перед сотрудниками отсутствует задолженность по заработной плате.

«По ряду объективных причин... Читать дальше...

В Саратовской области будут построены 10 автоматических постов весогабаритного контроля

ЖКХ64 

В области будет построено 10 автоматических постов весогабаритного контроля на автомобильных дорогах федерального значения. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства. Их построят до 2024 года. Это необходимая мера, так как по подсчетам специалистов каждый третий грузовик идет с перегрузом, приводя дороги в ненормативное состояние. Когда на федеральных дорогах начинают действовать пункты весового контроля, многие водители ищут альтернативные пути объезда, сворачивая... Читать дальше...

В Москве неизвестные порезали двоих жителей Саратовской области

Четвертая Власть 

Двое жителей Энгельса Саратовской области получили ножевые ранения в результате нападения неизвестных в Москве. Как сообщают столичные СМИ, один из нападавших задержан, двое его сообщников в розыске.

Безработный житель г. Энгельса открыто похитил у незнакомой ему женщины телефон

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1988 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

В Саратовской области увеличат число гериатрических кабинетов

Регион 64 

В Саратовской области планируют увеличить количество кабинетов врачей, которые специализируются на лечении болезней представителей старшего поколения. Об этом на заседании круглого стола, посвященного реализации национального проекта «Демография», рассказала заместитель директора ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи» Елена Волкова.

Читать дальше...



Двое приезжих из Саратовской области получили ножевые ранения в помещении шиномонтажа на западе Москвы

MskAgency.ru 

13.03.2019 09:12. Агентство "Москва".

Задержан подозреваемый в нападении на двоих мужчин на западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД России.

Читать дальше...

Саратовской завод, строящий элитный ЖК на берегу Волги, избежал банкротства

ИА REGNUM 

Территория завода стала престижным жилкомплексом на берегу Волги. Банкротства ОАО « Энгельсский клеевой завод» требовал поставщик электроэнергии.   Арбитражный суд Саратовской области отказал ПАО «Саратовэнерго» во введении наблюдения за ОАО «Энгельсский клеевой завод»...

Грабитель сорвал с шеи мужчины золотую цепочку

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области сотрудники правоохранительных органов раскрыли грабеж.

Как стало известно ИА «Регион 64», преступление было совершено 19 января около 23 часов на улице Полтавской, где у дома № 28 «а» неизвестный открыто похитил золотую цепочку у мужчины 43 лет.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленника, которого задержали накануне, 12 марта. Им оказался 32-летний гражданин. Ведется следствие.

Водитель BMW сбил 8-летнего мальчика

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 12 марта в дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок.

Под колеса BMW мальчик 2010 года рождения попал в 10:30 напротив дома № 1 на улице Ломоносова. За рулем иномарки находился 32-летний мужчина.

В результате наезда маленький пешеход получил травму. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Энгельс

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net