Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 21.03.2019

В Энгельсе разбились пять пассажирок маршрутки

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня легковушка протаранила микроавтобус Сегодня утром в Энгельсе в аварии пострадали пять человек. Подробности ДТП "СарИнформу" рассказали в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области. В 8:35 около дома №15 на улице Полтавской 64-летний водитель легкового "Шевроле" на развороте врезался в микроавтобус "Форд Транзит" 21-го маршрута.

Детей отправили на реабилитацию после проживания в антисанитарии с родителями

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 41-летней женщине и 51-летнему мужчине, которые не исполняли обязанности по воспитанию своих детей.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в квартире в антисанитарных условиях росли двое малышей 4 и 5 лет. При этом родители не заботились о их развитии, состоянии здоровья, питании.

После жизни с родителями малышам потребовался курс реабилитации, и их забрали в специальный социальный центр.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя... Читать дальше...

Мужчина поджег занавески и заставил соседей выпрыгивать из окон

Блог сайта «Спутник» 

В г. Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 36-летнему поджигателю. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 8 апреля прошлого года, находясь в коммунальной квартире, мужчина поссорился со своей матерью и со злости поджег занавески на окне. Огонь начал распространяться, в том числе на комнаты двумя этажами выше. «Из-за пожара жильцы дома спускались с верхних этажей по простыням, выпрыгивали на улицу из окон своих комнат со 2 и 3-го этажей, их ловили другие граждане с помощью одеял и простыней. Читать дальше...



Три пассажирки 25-й маршрутки пострадали в столкновении с "Шевроле"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня утром в Энгельсе в ДТП с маршруткой пострадали три пассажирки. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции Саратовской области.

Бывшего полицейского будут судить за очередную взятку

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области ждет суда бывший инспектор ДПС, который обвиняется в получении взятки и злоупотреблении полномочиями.

По версии следователей СУ СКР, 28 октября 2016 года полицейский остановил автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Инспектор предложил нарушителю дать взятку, а получив 35 тысяч рублей, отпустил автомобилиста, не составив на него протокол об административном правонарушении.

«В настоящее время обвиняемый уже отбывает назначенное ему судом... Читать дальше...

Три пассажирки маршрутки пострадали в столкновении с легковушкой

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 марта, в Энгельсе Саратовской области в аварии с участием легкового автомобиля и пассажирского микроавтобуса пострадали двое взрослых и несовершеннолетняя. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Букет совпадений. Проблемы завода «Тролза» накапливаются снежным комом

РИА «ФедералПресс» 

Вокруг одного из самых успешных предприятий Саратовской области, Энгельсского троллейбусного завода, сгущаются тучи. В последние месяцы предприятие столкнулось с несколькими серьезными проблемами. Из-за нехватки оборотных средств «Тролза» была вынуждена перейти на особый режим работы. А неделю назад правоохранители задержали гендиректора завода. Некоторые считают эти совпадения не случайными. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Двое саратовцев отправятся на исправительные работы за оказавшихся в реабилитационном центре детей

«Московский Комсомолец» 

В Энгельсе Саратовской области родителей двух несовершеннолетних детей привлекли к уголовной ответственности за невыполнение родительских обязанностей



Уголовник сжег коммуналку. Люди выпрыгивали из окон

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина устроил пожар после ссоры с матерью В Энгельсе 36-летнего местного жителя осудили за поджог. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. 8 апреля 2018 года в квартире коммуналки на улице Тельмана мужчина поссорился со своей матерью. Разозлившись, он поджег занавески на окне.

Из-за поджигателя жители дома вынуждены были прыгать из окон

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе осудили 36-летнего местного жителя. Он устроил пожар, уничтожив и повредив чужое имущество, сообщает прокуратура Саратовской области.8 апреля 2018 г. мужчина из-за ссоры с матерью, находясь в своей комнате в многоквартирном доме коммунального типа поджёг занавески на окне. Образовавшееся пламя быстро охватило предметы в комнате, началось задымление помещений, огонь распространился на комнаты двумя этажами выше.Из-за пожара жильцы дома спускались с верхних этажей по...

В Энгельсе пройдет турнир по рукопашному бою, посвященный Дню Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В пресс-центре Правительства Саратовской области прошла итоговая пресс-конференция, посвященная проведению областного турнира по рукопашному бою, приуроченного к Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

Саратовцы во время пожара прыгали из окон, ломая руки и ноги. Поджигатель осужден

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 36-летнему мужчине, который устроил поджог, и из-за него людям пришлось прыгать со 2 и 3 этажей. О принятом решении сообщили в Генеральной прокуратуре РФ.

У картингиста - "серебро" в Ульяновске, у триатлонистов - медали на Кипре

Sarbc.ru (sport) 

Саратовские триатлонисты провели первую международную гонку 2019 г.В Айя-Напе (Кипр) Даниил Кондрашов из Саратова занял второе место, уступив украинцу Кирило Новикову 9 сек. Третьим стал еще один представитель города - Федор Зайцев (-3 мин.).В Ульяновске прошел международные соревнования по картингу, в котором Саратовскую область представили спортсмены из Энгельса. Роман Бражников завоевал бронзовую медаль. Савва Бессонов и Егор Комаров в квалификации показали первое и...

В Энгельсе автоинспектор-взяточник ждет второй приговор за коррупцию

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении бывшего инспектора ДПС Алексея Фидаса, которого ранее приговорили к 7,5 годам колонии. В обоих случаях его уличили в получении взятки, сообщает СУ СКР.

Нарушитель на «Гранте» ранил автоледи

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 20 марта в ДТП пострадала автоледи.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 11:30 у дома №71 по проспекту Энгельса 53-летний водитель на «Ладе Гранте» не выбрал безопасную дистанцию и «догнал» автомобиль аналогичной марки, за рулем которого находилась 36-летняя женщина.

В результате случившегося помощь медиков потребовалась автовладелице.

Житель областного центра осужден за покушение на сбыт наркотических средств в г.Энгельсе

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21 – летнего жителя города Саратова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1, УК РФ УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Сотрудники "Тролзы" сделали заявление по ситуации на заводе

Sarbc.ru (Саратов) 

Сотрудники "Тролзы" (Энгельс Саратовской области) выступили с заявлением."В последние несколько недель вокруг "Тролзы" сложилась непростая обстановка. На заводе в связи с нехваткой оборотных средств был объявлен особый режим работы. 13 марта 2019 г. задержан генеральный директор Котвицкий в рамках следственных действий по делу 2015 г.Настоящим уведомляем, что "Тролза" приложит все усилия, чтобы...

В области остаются школы без воды и канализации

Sarbc.ru (Саратов) 

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области опубликовало итоги проверок работы 3 517-ти детских и подростковых учреждений за 2018 г.Число учебных мест в школах области выросло на 3 425 за счет введения в эксплуатацию пяти новых школ в Саратове и Энгельсе. Снизилась доля школьников (на 6,3%), которые учатся во вторую смену (в 2017-ом - 8,9%). Сейчас таких более 14,5 тыс. в 68-ми школах 10-ти районов.Сократилось число школ, не имеющих централизованной системы канализации...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Онлайн-конференция президента Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексея Антонова

Бизнес-вектор 

Какой поддержки ждет саратовский бизнес? Как улучшить деловой климат в регионе? Какие новые инструменты предлагает палата бизнес-сообществу? На эти и другие вопросы 29 марта ответит президент саратовской ТПП, депутат Саратовской областной думы Алексей Антонов. Вопросы принимаются по 27 марта. Алексей Васильевич Антонов родился 12 апреля 1969 года в Энгельсе Саратовской области.  Окончил Саратовский политехнический институт  в 1991 году, получил высшее

Коллектив «Тролзы» выступил с заявлением в защиту задержанного гендиректора

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области сотрудники троллейбусного завода ЗАО «Тролза» выступили с заявлением в защиту задержанного гендиректора Ивана Котвицкого. Коллектив полагает, что отсутствие Котвицкого на рабочем месте может привести к гибели предприятия.

Пропавший в Энгельсе 17-летний подросток найден

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области остановлены поиски 17-летнего Артура Верзакова.

Подросток найден живым, сообщает отряд «Лиза Алерт».

Напомним, 16 марта юноша ушел в неизвестном направлении и пропал.

Волонтеры благодарят всех, кто помогал установить местонахождение Артура.

В Энгельсе, спустя пять дней поисков, найден пропавший ребенок

Саратовские областные новости 

В Саратовской области прекращены поиски Артура Верзакова. Об этом сообщают в группе "Поисковый отряд Лиза Алерт Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". Антон Верзаков найден живым. 17-летний подросток из Энгельса из дома ушел 16 марта. По информации волонтеров он мог нуждаться в медицинской помощи. "Всем большое спасибо, просьба снять репосты", - написали поисковики. Подробности, по традиции, не уточняются. Напомним, поиски подростка была организованы накануне...

Убийца под угрозой пистолета отобрал у подростка смартфон

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области предъявлено обвинение 47-летнему рецидивисту, задержанному за разбой.

Напомним, преступление было совершено около 4 часов дня 9 марта. В этот день мужчина проходил мимо катка «Ледовая сказка» на улице Тельмана. Там он заметил юношу 17 лет. Подойдя к подростку, обвиняемый пригрозил ему убийством, при этом дал понять, что в кармане куртки у него спрятан пистолет. Затем он потребовал у молодого человек телефон. Испугавшись, последний отдал гаджет, с которым злоумышленник скрылся. Читать дальше...

Гонщики из Саратовской области завоевали призы на крупнейшем автодроме России

Sputnik.ru (спорт) 

Воспитанники спортивно-технического центра «Старт» клуба «Энгельсская молодежь» из Саратовской области успешно выступили в III этапе Международного чемпионата по прокатному картингу «SWS KartHall Cup 2019».

Просматривали в Энгельсе 21.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Энгельс

Саратовский регоператор за выходные дни вывез более 8 тысяч кубометров древесно-кустарниковых отходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net