Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 20.03.2019

В Энгельсе задержан сбежавший от тюрьмы главарь преступного сообщества

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области прошла спецоперация по задержанию 54-летнего мужчины, которого осудили за преступления, но он сбежал. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).

В массовой аварии пострадал водитель «Лады»

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 19 марта произошло массовое ДТП с пострадавшим.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 8:00 напротив дома № 44 «в» по улице Энтузиастов 61-летний мужчина на «Рено Логан» не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего иномарка врезалась в ВАЗ-2110, за рулем которого находился 29-летний водитель, а также «Ладу Калину» под управлением 71-летнего рулевого.

В результате случившегося госпитализация потребовалась водителю «Лады» 10-й модели.



В Энгельсе пропал без вести 17-летний Артур Верзаков

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области пропал без вести 17-летний Артур Верзаков.

По информации отряда «Лиза Алерт», последний раз подростка видели 16 марта.

Приметы юноши:  рост 166 см, среднего телосложения, волосы черные, короткие, глаза карие. Был одет в темно-синюю куртку со светло-коричневым мехом, светло-серую рубашку, черные брюки, светло-коричневые кроссовки с темной полосой.

Как уточняют волонтеры, Артур может нуждаться в медицинской помощи.

Всех,... Читать дальше...

В Энгельсе пропал 17-летний Артур Верзаков

Саратовские областные новости 

В Саратовской области разыскивают подростка. 17-летний Артур Верзаков пропал 16 марта. Артур Верзаков, проживающий в Энгельсе Саратовской области, ушел из дома в неизвестном направлении 16 марта 2019 года. С тех пор о нем ничего неизвестно. Об этом сообщают в группе "Поисковый отряд Лиза Алерт Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". Приметы пропавшего ребенка: рост 166 см, среднего телосложения, волосы черные, короткие, глаза карие. Был одет: темно-синяя куртка со светло-коричневым мехом, светло-серая рубашка... Читать дальше...

Следователь полиции почти два года игнорировала уголовное дело

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области фигуранткой уголовного дела о служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями стала следователь полиции.

По версии сотрудников СУ СКР, 22 сентября 2016 года было возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревалась в фиктивной постановке на учет иностранца. 4 апреля 2017 года это дело было принято к производству начальником следственного отделения СУ МУ МВД РФ «Энгельсское». Спустя месяц, несмотря на наличие всех доказательств... Читать дальше...



В Саратове установят 400 контейнеров для сбора органических отходов

АиФ 


Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами» ведет подготовку к внедрению селективного сбора отходов. В соответствии с распоряжением Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева приоритетным считается осуществление накопления твердых коммунальных отходов, при котором органические отходы накапливаются и удаляются обособленно от других твердых коммунальных отходов.

Регоператором достигнуты принципиальные соглашения о закупке более 400 контейнеров, которые... Читать дальше...

В Саратовской области задержали 34 беглых преступника

Регион 64 

В Саратовской области подвели итоги первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», нацеленной на задержание беглых преступников.

Как сообщает пресс-служба УФСИН, в проведении этой операции было задействовано более 120 человек. Проверке подверглось 248 адресов предполагаемого местопребывания лиц, находящихся в розыске.

В ходе мероприятий в Ленинском районе задержали мужчину, находившегося в межгосударственном розыске по линии МВД Азербайджана. Читать дальше...

Перебегающая дорогу женщина попала под грузовик

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 19 марта в ДТП пострадала пешеход.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 11:00 у дома № 20 «а» по улице Промышленной грузовик «МАЗ», за рулем которого находился 43-летний мужчина, сбил 61-летнюю женщину, перебегавшую проезжую часть в неположенном месте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход была госпитализирована», - сообщили в ведомстве.

В Энгельсе 17-летнего юношу напугали убийством и отобрали у него телефон

Четвертая Власть 

В центре Энгельса Саратовской области 17-летний юноша стал жертвой разбойного нападения. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, подозреваемым оказался 47-летний мужчина, который ранее отбывал наказание за убийство и грабеж.

Молодого человека в Энгельсе будут судить за ложный донос

Блог сайта «Спутник» 

В Энгельсе Саратовской области молодого человека будут судить за ложный донос, сообщает в среду пресс-служба СУ СКР по региону. По версии следствия, 24 октября 2018 года при заведении в камеру у осужденного, отбывающего наказание в отряде со строгими условиями содержания одной из исправительных колоний города Энгельса за совершение ряда преступлений, в том числе убийства, произошел словесный конфликт с инспектором. После этого осужденный, находясь в своей камере, при помощи кусочка штукатурки... Читать дальше...

В Энгельсе завели дело против начальника следственного отделения в МУ МВД

Четвертая Власть 

В Саратовской области начальник одного из отделений следственного управления МУ МВД «Энгельсское» стал фигурантом уголовного дела. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, речь идет о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ) и служебном подлоге (часть 1 статьи 292 УК РФ).

Устроивший аварию с «Ладой» водитель скрылся

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 19 марта в аварии пострадал мужчина.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 21:30 у дома № 3 «д» по проспекту Химиков не выбравший безопасную дистанцию водитель врезался в ВАЗ-2110 под управлением 52-летнего мужчины, после чего скрылся с места ДТП.

В результате случившегося водителю «Лады» потребовалась помощь медиков.

«По данному факту проводятся разыскные мероприятия, устанавливаются обстоятельства события», - добавили в ГИБДД.

В Энгельсе полицейскими раскрыта кража

МВД России 

В полицию с заявлением о краже обратилась 30-летняя жительница Энгельса. Женщина сообщила, что, находясь в одном из городских торговых центров, обнаружила пропажу кошелька, в котором находились 30 тысяч рублей, ключи от автомобиля и водительское удостоверение.

Грузовик сбил переходящую дорогу на «зеленый» женщину

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 19 марта в результате дорожного инцидента пострадала женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 6:00 на пересечении проспектов Строителей и Химиков грузовик «Багем», за рулем которого находился 35-летний водитель, сбил 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на «зеленый».

«В результате ДТП пешеход после оказания медицинской помощи отпущена, назначено амбулаторное лечение», - сообщили в Госавтоинспекции.

21 марта пройдет пресс-конференция, посвященная фестивалю-форуму туристских ресурсов «Диво Приволжья»

Саратовские вести 

21 марта в 14.30 в пресс-центре Правительства Саратовской области состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю-форуму туристских ресурсов «Диво Приволжья». В мероприятии примут участие председатель комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская; начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризма администрации Энгельсского муниципального района Науменко Сергеевич; директор ООО «Парк-отель Новый век» Шубладзе Морис. Фестиваль-форум состоится 27-28... Читать дальше...

В Саратовской области пройдет фестиваль-форум "Диво Приволжья"

Sarbc.ru (Саратов) 

27 и 28 апреля 2019 г. в Энгельсе Саратовской области пройдет фестиваль-форум туристских ресурсов "Диво Приволжья".В программе - конкурс туристских презентаций по Приволжскому, Центральному, Южному и Северо-Кавказским федеральным округам; финал Международного конкурса курортных брендов "Золотые курорты"; онлайн-фотовыставка "Открой Приволжье"; кинофестиваль короткометражных фильмов по туризму (заочный); семинар "Видеомаркетинг территорий и туробъектов. Эффективные модели создания...

Просматривали в Энгельсе 20.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

"Все осталось обещаниями". Жители ЖК "Радуга" обеспокоены отсутствием инфраструктуры





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Энгельс

Под суд пойдет иностранец, подозреваемый в надругательстве над 6-летним мальчиком в Энгельсе (ребенок долго боялся рассказать о случившемся)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net