Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 19.09.2021

Свердловские власти перевыполнили план на выборы

URA.Ru 

В Свердловской области завершились выборы в Госдуму и заксобрание. Итоговая явка на голосовании составила 46-47%, заявил глава региональной избирательной комиссии Владимир Русинов. Этот результат позволил руководителям областной кампании перешагнуть планку в 45%, которую, по данным источника URA.RU, требовала Москва.



На Урал придут ночные заморозки

Официальный портал Екатеринбурга 

Температура воздуха в окрестностях Екатеринбурга будет показывать отрицательные значения.

На Среднем Урале закрылись избирательные участки

ИА REGNUM 

В Свердловской области завершилось трёхдневное голосование на выборах в Государственную думу, региональное Законодательное собрание и ряд органов местного самоуправления, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

сентября 2021 года прекратится действие временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан в РФ

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области напоминает о предстоящем завершении срока действия отдельных временных мер в отношении иностранных граждан.



Парламентские выборы завершились, начинается подсчет голосов

Newdaynews.ru 

В Свердловской области завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы и регионального Заксобрания. Избирательные участки закрылись в 20:00, теперь начинается подсчет голосов. Члены УИК собирают бюллетени из избирательных урн...

Лучшие педагоги Нижнего Тагила получат по 200 тысяч рублей ко Дню учителя

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По 200 тысяч рублей премии будет выделено из федерального бюджета каждому педагогу, победившему в конкурсе профмастерства президента России. В числе выигравших денежную премию — 29 учителей из Свердловской области.

В Свердловской области явка на выборах приблизилась к 46%

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

К вечеру третьего дня голосования явка на выборах в Свердловской области составила 45,95%. Соответствующие данные были озвучены на 18:00, 19 сентября. Как отмечает «Ъ», показатель выше, чем на выборах в 2016 году. Ранее также были озвучены данные по Челябинской области, где явка на 18:00 составила 43,15 % В ХМАО к аналогичному времени показатель был зафиксирован … В Свердловской области явка на выборах приблизилась к 46% Читать полностью »

В Екатеринбурге к пенсионерке, которая хотела проголосовать дома, не пришли с участка

Znak.com 

В Екатеринбурге волонтеры от Совета ветеранов взяли данные 87-летней пенсионерки для надомного голосования, но после этого не пришли к ней в квартиру с бюллетенями, чтобы она проголосовала на выборах в Госдуму и Заксобрание Свердловской области 19 сентября

«Автомобилист» отдал ЦСКА победу в овертайме

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Неудачная домашняя серия екатеринбургского «Автомобилиста» достигла четырех матчей. Во встрече с финалистом прошлого розыгрыша Кубка Гагарина – ЦСКА – уральцы добрались до овертайма, но выиграть поединок не удалось. Перед игрой в КРК «Уралец» прошла короткая, но яркая церемония прощания с голкипером «Автомобилиста» Якубом Коваржем. Чешский вратарь, отдавший уральскому клубу более семи лет карьеры, из-за проблем … «Автомобилист» отдал ЦСКА победу в овертайме Читать полностью »

Первый снег выпал в Свердловской области в ночь на 19 сентября

«Федеральное агентство новостей №1» 

Осадки в виде снега выпали в Свердловской области ночью с 19 на 20 сентября. Это природное явление можно было наблюдать на территории Висимского заповедника.

Читать дальше...

Полицейские свердловского МВД разыскивают очевидцев ДТП.

ГУ МВД России по Свердловской области 

Сотрудники полиции ГУ МВД России по Свердловской области разыскивают очевидцев ДТП. 3 марта 2021 года около 21 часа 50 минут водитель автомобиля «Порше Кайен» двигался по Объездной дороге в направлении Кольцовского тракта в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. Возле дома №2Б/2 по улице Щербакова водитель данного автомобиля допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части Объездной дороги у задней части автомобиля «ВАЗ 2106» которая вынуждено остановившегося в средней полосе для движения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Гол Григоренко принёс ЦСКА победу в матче с «Автомобилистом»

КХЛ 

ЦСКА отыгрался с 0:2

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «ЦСКА» (Москва) – 2:3OT (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

И «Автомобилист», и ЦСКА лихорадит на старте чемпионата. Команда Билла Питерса начала с двух поражений, затем одержала четыре победы подряд и в прошлой встрече уступила «Авангарду». Несмотря на это, тренеры не стали серьёзно менять состав – в воротах появился Владимир Галкин, в защите вместо Александра Щемерова вышел Сергей Зборовский, атакующая линия осталась в тех же сочетаниях.

Москвичей пока бросает то в жар... Читать дальше...

КХЛ | Автомобилист — ЦСКА | 2-3ОТ | видеообзор от 19.09.2021

ЦСКАНьюс 

ЦСКА в овертайме одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец». Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий хозяев Райан Спунер. Удвоил преимущество «Автомобилиста» в большинстве на 27-й минуте форвард Стефан Да Коста, воспользовавшись передачей от Джесси […]

На Урале от гриппа привили каждого четвёртого ребёнка

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

От гриппа в Свердловской области привили 25% детей – вакцину получили более 185 тыс несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе регионального кабмина. В больницы Среднего Урала привезли 420 тыс доз препарата «Ультрикс Квадри» — это инактивированная вакцина российского производства, которая не содержит живого вируса и абсолютно безопасна для человека. В ее состав входят актуальные штаммы вирусов гриппа, которые рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения по результатам работы экспертов. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 19.09.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net