Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 11.09.2021



Американцы на кушвинской земле

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Еще одно знаменательное событие произошло в Кушвинском городском округе. Представители Американской компании Harley-Davidson в России побывали на перевале Европа-Азия и в Верхней Баранче.

Читать дальше...

Екатеринбуржец Абдуллаев завоевал пояс WBC Silver в главном бою турнира RCC Boxing Promotions

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге под эгидой RCC Boxing Promotions прошел крупный боксерский турнир. Из девяти поединков семь носили статус титульных. Начало положил бой в весе до 55,3 килограмма, в котором Мухаммад Шехов успешно отстоял пояс WBO European от притязаний Асрора Вохидова. Судьи раздельным решением отдали победу уральцу. Затем Дмитрий Хасиев из Владикавказа уже во втором раунде нокаутировал … Екатеринбуржец Абдуллаев завоевал пояс WBC Silver в главном бою турнира RCC Boxing Promotions Читать полностью... Читать дальше...

Обзор боев: Тищенко-Кудряшов и Абдуллаев-Златичанин (видео)

Powerlifter.ru 

В Екатеринбурге в академии RCC прошел вечер бокса, главными событиями которого стали два боя — Евгений Тищенко против Дмитрия Кудряшова и Заур Абдуллаев против Деяна Златичанина. ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО Язык Русский Профессиональный боксНовости...



Казахстанец проиграл россиянину бой за титул WBO

Zakon.kz 

Казахстанец проиграл сопернику на вечере профессионального бокса в Екатеринбурге, сообщает zakon. kz. Его противником выступил обладатель титула WBO Inter-Continental россиянин Руслан Камилов (10-0-1, 5 КО), передает Sports...

Рядовому Сычеву предложили откупиться от армии

Каста-ру 

Вчера на пресс-конференции в Екатеринбурге сестра Андрея Сычева Марина Муфферт заявила, что ее брату предложили за $100 тыс. отказаться от обвинительных показаний, которые он дал на предварительном следствии.

Абдуллаев победил Златичанинаи завоевал титул чемпиона WBC Silver

Sport-Express.ru 

В главном событии турнира по профессиональному боксу «Вечер звезд» в Екатеринбурге встречались Заур Абдуллаев (Екатеринбург, Россия. 13-1-0) и экс-чемпион мира Деян Златичанин (Подгорица, Черногория, 24-2-0).

В Кировградском районе произошел пожар

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня вечером, 11 сентября, в 19.51 в поселке Карпушиха на улице 8 Марта произошел пожар, сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. На место ЧП выезжали два пожарных расчета и 5 человек личного состава. Локализовать возгорание удалось за 12 минут. Огонь уничтожил надворные постройки и частную баню площадью 36 квадратных метров. О пострадавших в настоящее […]

На Ямале рыбаки спасли тонущего медвежонка, который устал плыть

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ямальские рыбаки не бросили в беде маленького медвежонка, который устал плыть и начал тонуть. Мужчины выловили его с помощью сачка из холодной воды.

Читать дальше...

4,6 миллионов рублей перевёл житель Екатеринбурга на «защищённые» счета мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

50-летний житель Екатеринбурга лишился 4,6 миллионов рублей из-за своей доверчивости. Свердловчанин перевёл деньги на «безопасные» счета по указанию лжесиловика.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В Красноуральске лесовоз снес металлическое ограждение

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

6 сентября в районе двух часов дня в Красноуральске водитель лесовоза снес предупреждающее ограждение, установленное перед газопроводом, идущим от АО «Святогор» через дорогу на 25 квартал. Не было бы этого «воздушного шлагбаума» вредитель на лесовозе опять бы оборвал газопровод, как случалось уже не раз и не два…

Читать дальше...

Штормовое предупреждение вновь продлили в Свердловской области

АиФ 

Из-за сильного ветра в Свердловской области продлено штормовое предупреждение. С начала следующей недели синоптики прогнозируют дожди в некоторых районах региона, а к середине недели - потепление до +18

Таурт, Шигирский идол и другие древние боги, изображения которых нашли археологи

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Шигирский идол и другие жуткие боги.


Люди во все времена пытались понять, как выглядят боги, и во все времена в разных религиях создавали их изображения. И в наши дни археологи находят рисунки и скульптуры богов древнего мира, и эти артефакты выглядят порой весьма угрожающе и кажутся простым смертным XXI века откровенно странными.

1. Королева ночи


Пески Ирака всегда были особенно плодотворными «охотничьими угодьями» для археологов. Это не удивительно... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 11.09.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Дизайн-проект «Уютная экотропа в лесу» уральской студентки вошел в число претендентов на благоустройство в Заречном





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Екатеринбург

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net