Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 03.09.2021



Уральский топ: подготовка к юбилею Екатеринбурга, споры об архитектуре и трудный старт «Автомобилиста»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

ЕАН подводит итоги недели. По традиции мы попросили экспертов прокомментировать самые яркие события, произошедшие за последние семь дней в Екатеринбурге и Свердловской области, России и мире.

Читать дальше...

Экстренные службы ликвидируют последствия непогоды на Среднем Урале (ФОТО, ВИДЕО)

МЧС России 

В результате порывов ветра до 21 м/с в г.Екатеринбурге произошло падение 19 деревьев, повреждены 5 кровель зданий на общей площади 470 кв.метров. Пострадали 2 человека. Они направлены на осмотр в лечебные учреждения г. Екатеринбурга. Спасатели Уральского поисково-спасательного отряда привлечены для демонтажа опасных участков повреждённой крыши административного здания по улице Ленина. Для освобождения проходов и проездов от 4-х поваленных деревьев привлекались огнеборцы Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона. Читать дальше...

Дубль Шипачева принес "Динамо" победу

Блог сайта «Российская газета» 

В регулярном чемпионате КХЛ в пятницу прошли четыре матча. В Москве "Динамо" принимало своих одноклубников из Минска. Хозяева начали встречу активно и уже к 11-й минуте вели в счете 3:0. В ворота минского клуба шайбы забросили Оскар Линдберг, Вадим Шипачев и Станислав Галиев. Шипачев после перерыва оформил дубль, минчане ответили на это голом Дениса Мосалева - 4:1.

Читать дальше...

В результата урагана в Екатеринбурге пострадали два человека - 03.09.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сен - Новости. Два человека потерпели из-за штормового ветра, обрушившегося ввечеру в пятницу на Екатеринбург, повреждены кровли пяти зданий, сообщает региональный главк МЧС.\"В итоге порывов ветра до 21 метра в секунду в Екатеринбурге приключилось падение 19 деревьев, повреждены пять кровель зданий на всеобщей площади 470 квадратных метров. Потерпели два человека. Они навещены на осмотр в лечебные учреждения\", - говорится в извещении.Также, по настоящим ведомства, из-за мокропогодицы... Читать дальше...



Кулемин начал в Уфе с хет-трика. Зернов ответил дублем на критику Хартли. Линдберг бросил вызов Шипачеву. Три героя дня

«Матч ТВ» 

На старте чемпионата КХЛ сразу несколько известных игроков, к которым были претензии в бывших клубах, неожиданно блеснули результативностью.

Подопечные благотворительного проекта «ЕВРАЗ – детям» посетили НИИМаш

Roscosmos.ru 

Нижнюю Салду и Научно-исследовательский институт машиностроения (НИИМаш, входит в интегрированную структуру НПО Энергомаш Госкорпорации «Роскосмос») посетили подопечные благотворительного проекта «ЕВРАЗ — детям» (г. Нижний Тагил).

Непогода нарушила электроснабжение в 13 населенных пунктах Свердловской области

Yandex.ru (происшествия) 

В результате сильного ветра зафиксированы нарушения электроснабжения в 13 населенных пунктах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение ГУ МЧС России по региону.

Два человека пострадали от урагана в Екатеринбурге

«Новые Известия» 

На Екатеринбург 3 сентября обрушился ураганный ветер с порывами до 21 метра в секунду. Стихия повалила 19 деревьев, повредила пять кровель зданий на площади 470 квадратных метров. Пострадали два человека.

03.09.2021 21:33 : Ураганный ветер обрушился сегодня вечером на Екатеринбург

«Эхо Москвы» 

Повалены десятки деревьев, остановка общественного транспорта, снесены крыши зданий, в том числе повреждена кровля Уральского федерального университета имени Ельцина, сообщает местный интернет-портал «Е1». В пресс-службе вуза сообщили, что управление безопасности оцепит территорию вокруг здания. О жертвах и пострадавших пока не сообщалось.

Два человека пострадали от ураганного ветра в Екатеринбурге

Телеканал «Звезда» 

На Екатеринбург в пятницу вечером обрушился штормовой ветер. Из-за погодных условий два человека пострадали, а кровли некоторых зданий сорваны. Об этом сообщается на сайте МЧС по Свердловской области. «В результате порывов ветра до 21 м/с в г. Екатеринбурге произошло падение 19 деревьев, повреждены 5 кровель зданий на общей площади 470 кв.метров. Пострадали 2 человека. Они направлены на осмотр в лечебные учреждения», — говорится в сообщении . По данным ведомства, в 13 населенных пунктах области зафиксированы проблемы с энергоснабжением. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





В Екатеринбурге ураган сорвал крышу университета

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге ураган сорвал крышу со здания Уральского федерального университета (УрФУ), передает пресс-служба вуза в Telegram. Пострадавшее от стихии здание учебного корпуса находится на проспекте Ленина, 51. В пресс-службе сообщили, ...

«Атомстройкомплекс» теряет участки под высотки в центре Екатеринбурга. Сотни семей могут лишиться жилья

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Крупный проект «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге столкнулся с угрозой приостановки. Соучредитель «Южно-уральской инвестиционно-строительной компании» Роман Урманов требует у застройщика вернуть участки, на которых уже полным ходом идет возведение ЖК «DISCOVERY RESIDENCE». Значительная часть квартир в будущих высотках вблизи УрФУ уже продана, а свободные активно предлагаются к покупке. В случае признания договора, по которому «Атомстройкомплекс» получил земли, недействительным застройщику придется заново выстраивать отношения с ЮУИСК... Читать дальше...

Ураган, прошедший над Екатеринбургом, сорвал крышу университета.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

По сообщению пресс-службы Уральского федерального университета, ураган, который пронесся в Екатеринбурге сорвал крышу с университетского здания на проспекте Ленина, 51.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.09.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Екатеринбург

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net