Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2019

Новости Екатеринбурга за 31.10.2019

Фонд Ройзмана начал сотрудничество с общественной организацией «Уральский хронотоп»

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана» 

Фонд Ройзмана начал сотрудничество с общественной организацией «Уральский хронотоп» и открыл сбор в её пользу.

«Уральский хронотоп» более пяти лет занимается внесением памятников архитектуры в охранный реестр, чтобы спасти их от сноса.

В Екатеринбурге и Свердловской области находятся сотни зданий, которые имеют культурную ценность, но не имеют охранного статуса, поэтому их регулярно сносят. Это могут быть жилые дома, культовые сооружения или объекты промышленной архитектуры в стилях конструктивизма... Читать дальше...



Названы города с наибольшим количеством жителей с татуировками

Блог сайта «Спутник» 

В России больше всего татуировок у жителей Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. Далее следуют города: Екатеринбург (4), Брянск (5), Иваново (6), Пермь (7), Саранск (8), Ростов-на-Дону (9), Омск (10), Воронеж (11), Красноярск (12), Волгоград (13), Владивосток (14), Самара (15), Краснодар (16), Чита (17), Тамбов (18), Симферополь (19), Нижний Новгород (20), Новосибирск (21), Уфа (22), Саратов (23), Казань (24) и Махачкала (25). Таковы данные опроса, проведенного в нынешнем октябре «независимым агентством». Читать дальше...

В Екатеринбурге проверяют информацию о бомбе на борту самолета

Kfaktiv.ru 

20:32, 31 октября@#Происшествия#Уральский федеральный округ Только до 31 декабря перевыпуск сертификата — всего за 585 ₽. Пока во всем мире золото дорожает, мы дарим вам золотые скидки. Электронная подпись со скидкой 90% На месте работают сотрудники экстренных служб В Екатеринбурге правоохранители проверяют информацию о якобы заложенном на борту пассажирского самолета взрывном устройстве. Аэропорт «Кольцово» решили […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге задержали лжеминера самолета

Коммерсантъ FM 

Сотрудники управления ФСБ по свердловской области задержали в Екатеринбурге «телефонного террориста», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службе ведомства. Ранее мужчина анонимно сообщил о минировании самолета рейса Екатеринбург—Сургут в аэропорте Кольцово.После сообщения самолет проверили правоохранительные органы. На борту находились 60 человек, их эвакуировали. Предполагалось, что сообщить о «бомбе» мог пассажир, опаздывающий на рейс.«Благодаря слаженной работе аэропорта Кольцово и специальных служб менее часа потребовалась для того... Читать дальше...



Потолок рухнул в екатеринбургской новостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в подъезде одной из многоэтажек на Кишиневской улице рухнул потолок. Женщина, выходившая из лифта, едва осталась жива. Об этом сообщили «Дни.ру». По данным издания, потолок упал на 19-м этаже.

Муниципалитеты региона получат меньше денег в 2020 году

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Региональный Минфин уведомил мэров о сокращении размера расходных полномочий всех муниципальных образований на 2020 год, объем которых был утвержден по итогам прошедших в сентябре в правительстве согласительных комиссий, пишет «URA.RU». По данным издания, на 15% урезаны так называемые «незащищенные» части проектов местных бюджетов. Речь идет о суммах, которые планировалось потратить не на выплату зарплаты и другие социальные цели.

Читать дальше...

Определились все пары 1/4 финала Кубка России по футболу

Коммерсантъ FM 

В четверг, 31 октября, завершились все матчи 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2019/20. По их итогам стали известны пары следующего раунда турнира:ЦСКА (Москва)—«Спартак» (Москва);«Зенит» (Санкт-Петербург)—«Ахмат» (Грозный);«Торпедо» (Москва)—«Химки»;«Шинник» (Ярославль)—«Урал» (Екатеринбург).Матчи 1/4 финала запланированы на 4 марта 2020 года. Хозяева полей будут определены позже.

Задержан мужчина, «заминировавший» самолёт Екатеринбург – Сургут

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Силовики задержали в аэропорту Кольцово мужчину, который сообщил о минировании самолёта. Борт должен был выполнить рейс из Екатеринбурга в Сургут, но вылет был отложен более чем на три часа.

WorldSkills Hi-Tech 2019: как построить человекоцентричную экосистему

Uza.uz (ru) 

В Екатеринбурге на площадке WorldSkills Hi-Tech 2019 состоялось ключевое мероприятие деловой программы чемпионата – интерактивная пленарная дискуссия «Принципы человекоцентричности в промышленности: новая парадигма профессионального развития».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Екатеринбурге мужчина «заминировал» самолет в Кольцово

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня вечером в Екатеринбурге мужчина «заминировал» самолет в Кольцово — сообщает интернет-портал Е1. Сообщение о том, что самолёт авиакомпании Utair, следовавший по маршруту Екатеринбург — Сургут, заминирован, поступило по телефону. На место ЧП сразу же выехали спасатели и медики. После всех проверок, оказалось, что сообщение было ложным. Найти «шутника» ФСБ удалось быстро. Им оказался 37-летний […]

В Екатеринбурге задержали мужчину, "заминировавшего" самолет в Сургут

«Московский Комсомолец» 

В УФСБ по Свердловской области рассказали, что задержали мужчину, который ранее сообщил, что в аэропорту "Кольцово" заминирован самолет, выполняющий рейс из Екатеринбурга в Сургут

В Екатеринбурге задержали сообщившего о бомбе на борту самолета лжеминера

Static.feed.rbc.ru 

В Екатеринбурге задержали мужчину, сообщившего о минировании самолета авиакомпании Utair, который должен был вылететь из Екатеринбурга в Сургут. Лжеминером оказался мужчина 1982 года рождения. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по Свердловской области.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 31.10.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Екатеринбург

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net