Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2019

Новости Екатеринбурга за 19.10.2019

В Екатеринбурге открыта вторая очередь нового грузового контейнерного терминала

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © midural.ru

В Свердловской области 5 июля торжественно введена в работу вторая очередь контейнерного терминала «CIT» — крупного уральского транспортно-логистического центра. Вторая очередь терминала представляет собой 2,5 гектара забетонированной площадки с четырьмя железнодорожными подъездными путями, выполненными по бесшпальной технологии. Проект реализован группой компаний «Оборонснабсбыт» при поддержке регионального правительства. Новые мощности контейнерного терминала значительно... Читать дальше...



В Екатеринбурге двоих рабочих завалило грунтом

«RT» (Russia Today) 

В Екатеринбурге двое сотрудников коммунальной службы попали под обрушение грунта во время проведения земляных работ. Об этом сообщили в главке МЧС России по Свердловской области.

19.10.2019 23:01 : Двое рабочих попали под обрушение грунта при проведении земляных работ в Екатеринбурге

«Эхо Москвы» 

Оба, предположительно, погибли. Как сообщает пресс-служба МЧС, на месте работают пожарно-спасательные подразделения. По  сведениям местного новостного портала E1, рабочие меняли трубы и на них упал ковш экскаватора. Тело одного из них извлекли из-под земли, второго пока не могут найти. Управлявший экскаватором мужчина допрашивается полицией.

Подросткам Екатеринбурга показали чешский фильм о фиктивном гей-союзе

Russian Wikinews 

19 октября 2019 года в Екатеринбурге показали чешский фильм о 79-летнем бывшем учителе гимназии, заключившим фиктивный гей-союз с вьетнамцем-нелегалом. На афишах стояло возрастное ограничение — 16 +. Однако корреспондент Викиновостей убедился, что на показ пускали всех желающих.

Читать дальше...



В Екатеринбурге рабочих завалило землей при замене труб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Академическом районе Екатеринбурга вечером, 19 октября, двоих рабочих, которые меняли трубы завалило землей, оба погибли.Как сообщает портал e1.ru, когда рабочие находились в разрытой траншее, от работающего экскаватора отпал ковш и упал на них. Тело одного рабочего удалось найти и поднять, поиски второго продолжаются.

В Екатеринбурге двое рабочих погибли под ковшом экскаватора

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Вечером 19 октября в Екатеринбурге произошло ЧП. Двое рабочих погибли при обрушении грунта во время проведения земляных работ. Работники занимались заменой труб на улице Краснолесья. Как сообщают очевидцы, у экскаватора неожиданно отвалился ковш, который упал на рабочих. Одновременно произошло обрушение грунта. Людей завалило землей. Они погибли. По информации ГУ МЧС по Свердловской области, рабочих пытаются откопать с помощью шанцевого инструмента. В аварийно-спасательных работах задействованы 29 человек и 7 единиц техники... Читать дальше...

Сергей Семак — о Кержакове: «Играет тот, кто сильнее»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после разгромной победы над «Ростовом» (6:1) в матче 13-го тура чемпионата России объяснил, почему выбрал вратарем Михаила Кержакова на эту встречу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Двух рабочих завалило грунтом в Екатеринбурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Екатеринбурге двое коммунальных работников оказались завалены грунтом. Соответствующую информацию вечером в субботу, 19 октября, предоставили сотрудники пресс-службы МЧС Российской Федерации.

Читать дальше...

В Екатеринбурге при проведении земляных работ пострадали два коммунальщика

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге пожарно-спасательные подразделения принимают участие в поисках двух коммунальных работников, попавших под обрушение грунта при проведении земляных работ на пересечении ул.Мехренцева-Краснолесья. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области,...

«Чтобы помнили» в Андреевке

«Маяк-Сысерть» 

В начале октября в деревне Андреевка высадился газпромовский десант. Команда журналистов из пресс-службы предприятия «Газпром трансгаз Екатеринбург» приехала, чтобы провести небольшой субботник на местном мемориале памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Визит был не случайным. Он состоялся в рамках социального проекта «Чтобы помнили», который объявлен в уральской «дочке» Газпрома в мае этого года и […]

Просматривали в Екатеринбурге 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Екатеринбург

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net