Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2019

Новости Екатеринбурга за 30.10.2019

Россияне выбрали самый желанный город для переезда

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Санкт-Петербург почти вдвое обогнал Москву в рейтинге наиболее желанных городов для переезда. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, проведенного в ходе телефонных интервью 1800 респондентов.

Читать дальше...

Члены Совета по правам человека почтили память жертв политических репрессий ударом в "колокол памяти" у "Стены скорби"

President-sovet.ru 

Председатель Совета по правам человека Валерий Фадеев, члены СПЧ, директор Государственного музея истории ГУЛАГа Роман Романов и уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова сегодня приняли участие в акции "Колокол памяти" у мемориала "Стена скорби" в Москве. Акция проводится в День памяти жертв политических репрессий.

ЦСКА выиграл заменами - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. ЦСКА выиграл заменами  Коммерсантъ
  2. Лёгкость «Зенита», мучения ЦСКА: откликнется ли кубок в субботу?  news.Sportbox.ru
  3. Кристиян Бистрович: «В перерыве игры с «Уфой» у нас был серьезный разговор»  Sports.ru
  4. Евсеев покинул поле до окончания матча ЦСКА – «Уфа»  Горобзор
  5. В четвертьфинале Кубка России по футболу «Урал» сыграет с | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Профсообщество сделало выбор: названы победители Премии «Арбитражный управляющий года»

«Именно.ру» 

На VIII Уральском форуме арбитражных управляющих в Екатеринбург 24 октября состоялась церемония награждения победителей Премии «Лучший арбитражный управляющий года». В этом году учредители и организаторы поставили перед собой задачу сделать Премию максимально объективной. Для этого в оргкомитет вошли наиболее авторитетные и уважаемые эксперты, а процедуру голосования сделали более удобной. В результате количество человек, отдавших свои […]

Губернатор Свердловской области поздравил "Урал" с выходом в четвертьфинал Кубка России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр спорта региона Леонид Рапопорт посетили раздевалку «Урала», чтобы поздравить команду с ...

"Потеря сил и нервозность": скандал с Кормухиной больно ударил по Гагариной

33live.ru

Полина Гагарина недавно призналась, что вот уже несколько недель ужасно себя чувствует и не может выходить на сцену. По причине недомогания певицы было отменено выступление в Екатеринбурге, а за кулисами шоу "Голос" врачи даже ставили ей капельницу. В чем причина странной болезни звезды, которая длится уже второй месяц, не понимает никто. Сама Полина считает, что ее могли сглазить.



Обидчику тульского «Арсенала» достался «Шинник» и другие результаты 1/8 финала Кубка России

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка России. «Урал» (Екатеринбург) – «Арсенал» (Тула) – 2:2 (Николай Димитров, 24, Отман аль Кабир, 37 пен. – Георгий Костадинов, 14, Сергей Ткачёв, 34), пен. 5:4. «Ахмат» (Грозный) – «Луч» (Владивосток) – 5:1 (Аблай Мбенг, 11, Вилькер Анхель, 21 пен., Конрад Михаляк, 64, Денис Глушаков, 67, 78 – Никита Саламатов, […]

Читать дальше...

Структура поступивших на конкурс «Лидеры России» заявок от свердловчан не отражает реальное «лицо экономики»: «финансы» и «наука» престижнее… «коммерции»

Ведомости Урал 

Выступившие враз главные статистические ведомства России и Свердловской области, сообщая о выпуске продукции и услуг по отраслям с начала года, оказались практически синхронны в одном - как на национальном, так и региональном уровне наблюдается тревожная асимметрия розничной и оптовой торговли.

ЦСКА, «Урал», «Ахмат» и «Шинник» вышли в 1/4 финала Олимп Кубка России - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. ЦСКА, «Урал», «Ахмат» и «Шинник» вышли в 1/4 финала Олимп Кубка России  Sports.ru
  2. «Урал» в серии пенальти обыграл «Арсенал» и вышел в четвертьфинал Кубка России  news.Sportbox.ru
  3. Победная раздевалка «Урала». Видео. Футбол - Олимп - Кубок России.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. Вечером 30 октября 2019 года в Екатеринбурге проходит кубковый матч между Уралом и Арсеналом | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Кубок России. «Урал» одолел «Арсенал», ЦСКА играет с «Уфой»... Читать дальше...

В Екатеринбурге готовятся перенести День города

Блог сайта «Спутник» 

Высокинский намерен избавиться от главных проблем Дня города — примитивных шоу и плохой погоды Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU Мэрия Екатеринбурга готовится обновить формат Дня города, который не менялся десятилетиями. Как стало известно «URA.RU», ребрендинг главного городского праздника предусматривает не только кардинальное изменение культурной программы, но и повторный перенос даты празднования. Отмечать День города с массовыми торжествами в областной столице начали в 1973 году. Праздновали в исторический день рождения, 18 ноября. Читать дальше...

Ходорковский собрал команду из уголовника Ройзмана и «либеральной» журналистки Латыниной

Polit.info 

Главными лицами нового объединения «Союз независимых публицистов» стали олигарх Михаил Ходорковский, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, журналисты Александр Невзоров и Юлия Латынина — они будут освещать «истину», но только с «либеральной» точки зрения.

«Урал» по пенальти обыграл «Арсенал» и пробился в четвертьфинал Кубка России

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Футбольный клуб «Урал» пробился в 1/4 финала Кубка России. На «Екатеринбург – Арене» подопечные Дмитрия Парфенова обыграли тульский «Арсенал». Исход поединка решился в серии пенальти.

Читать дальше...

Приватизация под крылом // Птицефабрику «Рефтинская» могут выставить на торги в 2020 году

Коммерсантъ 

Власти Свердловской области вновь планируют выставить на продажу 100% акций птицефабрики «Рефтинская». Областное правительство включило этот пункт в программу управления госимуществом на 2020 год и плановый период 2021–2022 годов. Стоимость пока неизвестна. Депутаты регионального парламента полагают, что включение актива в список на продажу является формальностью и необходимо при формировании областного бюджета. Хотя, по мнению участников рынка и экспертов, для предприятиябыло бы лучше, если бы оно стало частным.

Чубайс предложил пересмотреть итоги «грабительской» приватизации жилья

«bard» 

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что если в России и следует пересматривать итоги приватизации, то это должно затронуть только жильё, перешедшее из государственной собственности в частную.

Высупая на «Гайдаровских чтениях» в Екатеринбурге, он назвал «королевским подарком» предоставление россиянам права на приватизацию полученного в СССР жилья.

«Если по части предприятий приватизация проходила в рамках нормального рыночного процесса, то в случае с жильём это была какая-то акция сумасшедшего социализма... Читать дальше...

Заводские кафедры // Как на Урале решают проблемы с дефицитом промышленных кадров

Коммерсантъ 

Цифровые технологии постепенно проникают на промышленные предприятия Свердловской области: автоматизируется производство, на площадках внедряют робототехнику и новый софт. Техническое перевооружение, получившее в мире название Индустрия 4.0, требует подготовки соответствуaющих специалистов. В результате новый толчок к развитию получило корпоративное образование, а популяризация рабочих профессий в регионе начинается с детского сада.

ЦСКА, «Урал» и «Ахмат» вышли в 1/4 финала Олимп Кубка России - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. ЦСКА, «Урал» и «Ахмат» вышли в 1/4 финала Олимп Кубка России  Sports.ru
  2. Кубок России. «Урал» одолел «Арсенал», ЦСКА играет с «Уфой», «Зенит» принимает «Томь» — Футбол  LiveSport.Ru
  3. «Урал» в серии пенальти обыграл «Арсенал» и вышел в четвертьфинал Кубка России  news.Sportbox.ru
  4. Вечером 30 октября 2019 года в Екатеринбурге проходит кубковый матч между Уралом и Арсеналом | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Тульский «Арсенал» прилетел в Екатеринбург... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 30.10.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Екатеринбург

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net