Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2019

Новости Екатеринбурга за 18.10.2019

Пермь и Екатеринбург свяжут «Ласточки»

Infox.ru 

В конце 2019 года между столицами Урала и Прикамья начнет ходить прямой скоростной поезд класса «Ласточка». Об этом сообщил заместитель начальника СвЖД Артем Панов во время пятого Пермского инженерно-промышленного форума.

Бек: для меня победить в Екатеринбурге чуть приятнее, чем в другом городе

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Авангарда» Тейлор Бек поделился эмоциями после победы в выездном матче с «Автомобилистом» (3:1). «Конечно, каждая игра очень важна. Но победить в Екатеринбурге чуть-чуть приятнее, ч...



Первенство Европы в Воронеже: Кузнецова и Пашков завоевали золото!

Федерация скалолазания России 

18 октября в Воронеже стартовало Первенство Европы по скалолазанию 2019 года. В этот день были разыграны шесть комплектов медалей в скорости. Сборная России завоевала 8 медалей: 2 золотые, 4 серебряные, 2 бронзовые.

Первое золото на домашнем турнире сборной России принес победитель Первенства мира-2019  Ярослав Пашков (Свердловская область), который в финале среди старших юношей обогнал соотечественника Данила Уколова (Тюменская область) с результатом 6,493.

Ещё одно золото завоевывала Дарья Кузнецова (Пермский край). Читать дальше...

Трудные времена. «Автомобилист» уступил «Авангарду»

Блог сайта «Спутник» 

Хоккейный клуб «Автомобилист» открыл очередную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На своем льду подопечные Андрея Мартемьянова уступили вице-чемпиону КХЛ, омскому «Авангарду». Матч завершился при счете 1:3. Грустно констатировать, но кризисная серия «Автомобилиста» продолжается. В десяти последних играх «шоферы» одержали лишь две победы. Благо, гандикапа, набранного на старте сезона пока хватает, однако возможности восстановить равновесие и найти свою игру в матчах с соперниками попроще пока не предвидится.



В Екатеринбурге при ограблении банка погиб человек

Интерновости.Ру 

По предварительным данным, нападавший 1988 г.р. в момент преступления мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленника задержали посетители, ставшие очевидцами попытки ограбления, после чего мужчину передали сотрудникам ЧОП, а затем - полиции.

День милосердия и сострадания ко всем, во узах и темницах находящимся, прошел в Ектеринбургской епархии

Русская Линия 

В Екатеринбургской епархии по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла прошел «День милосердия и сострадания ко всем, во узах и темницах находящимся», сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.

Для комфорта и безопасности

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в Международной специализированной выставке "Дорога-2019" в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Тросовые ограждения появятся на сотнях километров двухполосных дорог Московской области

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Тросовые ограждения начнут массово появляться на двухполосных дорогах Московской области с 2020 года, сообщил в пятницу на круглом столе в ходе выставки "Дорога-2019" замминистра транспорта Московской области Игорь Королев. "У нас уже разработана программа установки тросовых ограждений на двухполосных дорогах в 2020 году, и километраж будет исчисляться несколькими сотнями километров", - сказал Королев. Замминистра отметил, что на одном из участков дороги в Московской... Читать дальше...

«Авангард» переигрывает «Автомобилист» в Екатеринбурге. Обзор дня

КХЛ 

Очередное поражение «Автомобилиста»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Авангард» (Омск) – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

Тяжелые дни «Автомобилиста» продолжаются. С последнего выезда команда Андрея Мартемьянова привезла лишь одно очко, а счет поражений в последних 10 матчах достиг восьми. И просвета в этом мраке - не видно. Безжалостный календарь определил в соперники хворающим екатеринбуржцам омский «Авангард», разогнавшийся до трех побед кряду.

Ослабевшего противника омичи решили «прикончить» сразу. Читать дальше...

Пост №4116550

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

В Мурманской области у одного из провайдеров, вероятно, заработала «суверенная блокировка» через DPI

Читать дальше...

Майор юстиции Михаил Медведев: «Следователь-криминалист — это человек-оркестр»

JustMedia 

19 октября службе криминалистики исполняется 65 лет. Созданные в 1954 году в структуре прокуратуры СССР, сегодня подразделения криминалистики входят в структуру Следственного комитета России. В следственном управлении СК России по Свердловской области тоже имеется отдел криминалистки, в составе которого трудится два десятка профессионалов самого высокого уровня, специализирующихся на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, проведении психофизиологических исследований и ряда экспертиз. Но даже... Читать дальше...

Перелом бедра и смещение колена: в батутном парке Екатеринбурга пострадал ребенок

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Накануне в батутном парке Екатеринбурга пострадал 4-летний ребенок — сообщает интернет портал Е1.RU. Трагедия произошла 12 октября в ТРЦ «Карнавал» во время празднования дня рождения одного из детей. Как рассказала мама девочки, на её дочь напрыгнул мальчик, который намного старше её. Малышку госпитализировали в больницу с переломом бедра и смещением колена. В настоящее время ребёнку […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 18 октября 2019 года

Investinfra.ru 

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 18 октября 2019 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. Смольный может закупить трамваи Stadler по офсетному контракту. Смольный рассматривает возможность закупки трамвайных вагонов Stadler путем заключения офсетного контракта. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов. По его словам, этот вопрос будет обсуждаться на ближайшей встрече с руководством компании. Читать дальше...

«В 90-е убивали людей». Как в Екатеринбурге чествовали выходцев из «лихих» под стеб Урганта и песню Монеточки

JustMedia 

В ККТ «Космос» сегодня собрались свердловские политики, бизнесмены и деятели культуры, а также простые жители города. Финал третьей «Народной премии»  собрал 2 000 человек. О том, кто из знаменитостей пришел на премию, шутках Ивана Урганта про 90-е, вторую ветку метро, Владимира Путина и о тех, кому достались заветные статуэтки, читайте в материале JustMedia.ru. Билеты в этом году на мероприятие портала Е1 не продавались – приглашения раздавали только «своим». Несмотря на то, что в них четко был обозначен дресс-код... Читать дальше...

Количество камер на дорогах «Росавтодора» увеличится вдвое

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С 1 декабря 2019 года количество функционирующих камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах, входящих в зону ответственности ФДА «Росавтодор», увеличится вдвое и таким образом приблизится к 1 тыс. Об этом 18 октября в ходе выставки «Дорога-19» сообщил замначальника управления строительства и эксплуатации «Росавтодора» Антон Козлов.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 18.10.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Екатеринбург

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net