Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2018

Новости Екатеринбурга за 27.05.2018

Автобус с детьми врезался в фуру под Екатеринбургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Перевозивший 30 детей из Екатеринбурга автобус врезался в грузовик в районе 14-го км южного подъезда к Нижнему Тагилу. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД региону. В пресс-службе ведомства уточнили, что автобус осуществлял организованную пассажирскую перевозку, которая была согласована.

В Екатеринбурге следователя арестовали за обещание закрыть уголовное дело за 20 млн рублей

Business-Gazeta.ru 

В Екатеринбурге сотрудника регионального управления Следственного комитета арестовали по подозрению в покушении на мошенничество в особо крупном размере, совершенном группой лиц, сообщают РИА «Новости».



Хоть в тюрьму: российские олигархи бегут от властей Британии, в надежде вернуться в РФ

Блог сайта «Спутник» 

Возможно, британцы недовольны тем, как вяло российские беглые олигархи стремятся к борьбе с властью в покинутой ими стране. И мы имеем дело с привычным уже шантажом - кто не будет скидываться на цветную революцию, потеряет вывезенные деньги - механизм уже создан. Британские власти могут забирать имущество и средства тех, кого заподозрят в нечестных заработках. Ведь вряд ли можно заподозрить Британию в реальном желании очиститься от иностранных инвестиций - пусть даже не всегда законно полученными деньгами. Читать дальше...

Хоть в тюрьму: российские олигархи бегут от властей Британии в надежде вернуться в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возможно, британцы недовольны тем, как вяло российские беглые олигархи стремятся к борьбе с властью в покинутой ими стране. И мы имеем дело с привычным уже шантажом - кто не будет скидываться на цветную революцию, потеряет вывезенные деньги - механизм уже создан. Британские власти могут забирать имущество и средства тех, кого заподозрят в нечестных заработках. Ведь вряд ли можно заподозрить Британию в реальном желании очиститься от иностранных инвестиций - пусть даже не всегда законно полученными деньгами. Читать дальше...

Митрополит Кирилл совершил утреню в храме «Большой Златоуст»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вечером 27 мая 2017 года, в День Святой Троицы, канун Дня Святого Духа, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил утреню в храмеnbsp; Большой Златоуст.nbsp; Его Высокпреосвященству сослужили: благочинный Преображенского округа храмов Екатеринбурга митрофорный протоиерей Николай Ладюк, ректор Екатеринбургской духовной семинарии, настоятель Свято-Троицкого кафедрального с...

В Свердловской области произошло ДТП с участием автобуса с 30 детьми

«RT» (Russia Today) 

В Свердловской области произошло ДТП с участием грузовика и автобуса, перевозившего 30 детей, никто не пострадал. Об этом информирует URA.RU со ссылкой на официального представителя ГУ МВД по области Валерия Горелых.

Под Екатеринбургом школьный автобус столкнулся с грузовиком

Ryb.ru (Рыбинск) 

В районе 14-го километра южного подъезда к Нижнему Тагилу школьный автобус, перевозивший 30 детей и троих сопровождавших их взрослых из батутного парка в Екатеринбурге в город Нижняя Салда, столкнулся с грузовым автомобилем Scania, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. В областном главке уточнили, что авария произошла из-за того, что водитель пассажирского не справился с […]



С такими часами «золотой парашют» не нужен: Ройзман насмешил соцсети жалобами на полученный расчет

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото: globallookpress.com

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, ушедший в отставку и пожаловавшийся в своем Twitter на полученный им расчет в 92 тысячи рублей, сильно насмешил пользователей соцсетей, разглядевших на руке у градоначальника часы «Ролекс Дайтона».

Ох, зря бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман обнародовал полученный им расчет после добровольного увольнения с поста градоначальника. В своем Twitter экс-чиновник пожаловался на маленькую сумму - «всего» 92 тысячи рублей. Читать дальше...

Автобус с детьми попал в ДТП на Урале, пострадавших нет

News.Mail.Ru 

Екатеринбург. 27 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, который перевозил 30 детей из Екатеринбурга, произошло сегодня под Нижним Тагилом, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Под Екатеринбургом автобус с 30 детьми врезался в грузовик, пострадавших нет

Коммерсантъ FM 

Автобус, перевозивший 30 детей из Екатеринбурга, столкнулся с грузовым автомобилем, сообщили «РИА Новости» в областном управлении МВД. Автобус осуществлял организованную перевозку детей из батутного парка в Екатеринбурге в город Нижняя Салда. В автобусе находилось 30 несовершеннолетних и трое сопровождавших их взрослых»,— сказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.По его словам, водитель пассажирского не справился с управлением и столкнулся с едущим впереди грузовиком Scania. Читать дальше...

В Екатеринбурге арестовали 18-летнего жителя, 30 раз ударившего ножом 17-летнюю девушку

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов взяли под арест 18-летнего местного жителя, который обвиняется в жестоком убийстве 17-летней девушки. Об этом стало известно из РИА Новости со ссылкой на Следственное Управление СК России по региону.

Читать дальше...

В Екатеринбурге арестовали следователя СК и двух его сообщников

«Известия» 

Сотрудника регионального управления Следственного комитета арестовали в Екатеринбурге. Он подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере, совершенном группой лиц.

Чемпионат мира 2018 по футболу: расписание матчей и трансляций

Спутник 

ЧМ 2018 по футболу: расписание матчей сборной России и других команд в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Саранске и Нижнем Новгороде.

Просматривали в Екатеринбурге 27.05.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Екатеринбург

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net