Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2018

Новости Екатеринбурга за 08.05.2018

Под Екатеринбургом горит бумажный цех, площадь пожара – больше тысячи «квадратов»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

АРАМИЛЬ, 9 мая, ФедералПресс. На месте работают 50 сотрудников МЧС. В Арамиле горит цех по производству бумаги. Пожару присвоен повышенный – третий – уровень сложности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. На данный момент в борьбе с огнем участвуют 50 человек и 17 единиц техники. «Большая горючая загрузка и сложная планировка здания способствует …

Читать дальше...

В Екатеринбурге День Победы завершился праздничным салютом

Наша Газета (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге прошел традиционный праздничный салют по случаю Дня Победы. Тысячи уральцев собрались в центре города, чтобы увидеть фейерверк и вживую услышать Елену Ваенгу и группу "Любэ".

Читать дальше...



Под Екатеринбургом пожарные ликвидируют крупный пожар

МЧС России 

Пожару в г.Арамиле (Свердловская область), где по предварительной информации горит цех по производству бумаги, присвоен повышенный номер сложности «Пожар №3». Группировка сил и средств, задействованная в борьбе с пожаром, увеличена и составляет 17 единиц пожарно-спасательной техники, 50 человек личного состава.

"Все решится через неделю...". Алексея Беззуба из-за судимости вскоре могут исключить из Общественной палаты Екатеринбурга

Ведомости Урал 

Общественная палата Екатеринбурга рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий координатора проекта «Дорожный ревизор», известного уральского общественника Алексея Беззуба, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

«Мы восхищаемся их подвигом!» На Урале дан старт празднованию Дня Победы

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 МАЯ, ФедералПресс. В Екатеринбурге 73 годовщину Победы первыми начали праздновать жители самого молодого района города. Сотни людей вышли почтить память победителей в самой жестокой войне XX века, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Губернатор Свердловской области поздравил Дмитрия Медведева с назначением

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Глава региона Евгений Куйвашев направил сегодня поздравительную телеграмму на имя Дмитрия Медведева, где губернатор Свердловской области передает свои поздравления с назначением на пост Председателя Правительства Российской Федерации.

Юрий Семин: "Хорошо, что проиграли "Амкару". Иначе нас назвали бы нечестным чемпионом"

Fclmnews.ru 

Гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА "Начистоту" и его коллеги, обозревателя "СЭ" Игоря РАБИНЕРА стал Юрий Семин – главный тренер "Локомотива", чемпиона России-2018. Юрий Палыч сейчас, понятно, нарасхват. И всю чемпионскую ночь с субботы на воскресенье он с командой праздновал золото на славу. Но приехать в понедельник на встречу с журналистами, с одним из которых он знаком полвека, а с другим – четверть, тренер-победитель согласился сразу. И был в своих более чем часовых рассказах, как всегда, душевным и человечным. Читать дальше...



Новости: Началось строительство крытого катка

Кушва-онлайн.ру 

В начале мая был заключен муниципальный контракт со строительной компанией «Энергокомплекс» (г. Екатеринбург). Компания имеет опыт строительства подобных объектов, в качестве генподрядчика она завершает возведение крытого ледового катка в Кировграде.

В Екатеринбурге мужчина с помощью гипноза ограбил кассиров супермаркета

«ИД Свободная пресса» 

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента в одном из городских супермаркетов, где мужчина с помощью гипноза украл выручку из кассы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Читать дальше...

В столице Урала гипнотизер сумел ограбить супермаркет известной торговой сети "Монетка"! "Добычей мужчины стало около 25 тысяч рублей..."

Ведомости Урал 

Гипнотизер ограбил супермаркет торговой сети "Монетка" в Екатеринбурге, разговорами выманив у кассиров около 25 тысяч рублей, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Свердловская область - Под Екатеринбургом пожарные ликвидируют крупный пожар

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пожару в г.Арамиле (Свердловская область), где по предварительной информации горит цех по производству бумаги, присвоен повышенный номер сложности Пожар №3. Группировка сил и средств, задействованная в борьбе с пожаром, увеличена и составляет 17 единиц пожарно-спасательной техники, 50 человек личного состава. Большая горючая загрузка и сложная планировка здания способствует быстрому распростра...

Пожар в арамильском цехе охватил 1,5 тысячи кв. м.

360° Подмосковье 

Площадь возгорания, которое вечером 8 мая охватило бумажный цех в Арамиле Свердловской области, достигла 1,5 тысячи квадратных метров. По данным регионального МЧС, к тушению привлечены дополнительные силы.

МЧС: синоптики объявили штормовое предупреждение на 9 мая

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

По информации синоптиков, 9 мая в Свердловской области ожидаются местами сильные дожди, усиление ветра до 20 м/с. Специалисты МЧС России рекомендуют населению соблюдать меры личной безопасности, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Прогноз погоды и возможных чрезвычайных ситуаций с соответствующими рекомендациями напр...

Сильное приобретение! Екатеринбургский ХК "Автомобилист" подписал контракт с лучшим бомбардиром тольяттинской "Лады"

Ведомости Урал 

Российский форвард Георгий Белоусов перебрался из тольяттинского хоккейного клуба "Лада" в "Автомобилист", сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга.

Ляйсан Утяшева сделала символический подарок уральским детям с ОВЗ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ляйсан Утяшева во время короткого визита в Екатеринбург успела встретиться со своими фанатами. Гимнастку ждали дети с ограниченными возможностями здоровья, которые готовятся к футбольному поединку со звездами уральского шоу-бизнеса.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сыну ветерана великой Отечественной войны вернули утраченный орден отца

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские полицейские вернули сыну фронтовика орден отца. Награду на улице нашли жители Екатеринбурга и передали правоохранителям. Тем удалось выяснить, кому принадлежала медаль.

Спортивные новости 08.05.2018

«Рифей-Пермь» 

Победной поступью к месту в пятерке лучших. «Пермские Медведи» продолжают участие в плей-ауте чемпионата страны. На первой стадии в соперники нашей команде достались гандболисты «Саратова». Серия длилась до двух побед. Пермяки выиграли и на выезде 32:25, и дома - 23:22. ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ГК «ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ»: - Очень нервная игра. Было понятно, что не будет такой легкой игры, как в Саратове. Было много ошибок. И у нас, и у Саратова. Хорошо сыграл вратарь Саратова. У нас были проблемы. Читать дальше...

Фильм «Танки» 9 мая в Екатеринбурге будет идти в широком прокате

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Еще раз вспомнить о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны предлагают создатели фильма «Танки». В Екатеринбурге картина режиссера Кима Дружинина 9 мая будет идти в широком прокате. Ленту уральский зритель уже успел оценить.

Просматривали в Екатеринбурге 08.05.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Екатеринбург

Свердловские депутаты утвердили новые меры поддержки многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net