Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2018

Новости Екатеринбурга за 13.05.2018

В Екатеринбурге выбрали лучшую автоледи, новоуралочка заняла третье место

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня в Екатеринбурге выбрали лучшую женщину-водителя области. В соревнованиях по автомногоборью АвтоЛеди 2018, которые проводятся уже в пятый раз, приняли участие 93 женщины-водителя (изначально 96 - трое участниц сошли с дистанции из-за наличия у них административных штрафов). Дамам предстояло продемонстрировать знание правил ПДД и практические навыки вождения. nbsp; Победительницей ...



На «Майскую прогулку» екатеринбуржцы смогут прихватить лохматого друга из фонда

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

До Майской прогулки осталась всего неделя. 20 мая горожане вновь отправятся в длительное пешее путешествие по Екатеринбургу и окрестностям. Кстати, во время прогулки можно сделать добрый поступок, напоминают организаторы мероприятия. Например, выгулять собак из Благотворительного фонда помощи бездомным животным .nbsp; Майская прогулка проходит уже в 35-й раз. Участникам предлагаются ...

В Екатеринбурге выбрали королеву тату

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Екатеринбурге сегодня завершился фестиваль татуировки Ural Tattoo Convention. Во второй день раскрылась главная интрига: названо имя королевы неформальной красоты. Приз зрительских симпатий достался 26-летней студентке Алёне МИЛЕНКО. Известно, что девушка работает психологом-консультантом на телефоне доверия, любит фильм Властелин колец и мечтает как можно больше времени проводить в путе...

На тату-фестивале в Екатеринбурге выбрали королеву красоты. ФОТО

URA.Ru 

В Екатеринбурге в воскресенье, 13 мая завершился масштабный фестиваль под названием Ural Tattoo Convention. В мероприятии приняли участие более 120 тату-мастеров, а также сотни любителей это вида искусства. Татуировщики и модели соревновались в самых разных номинациях.

В Турции скончался уральский турист, впавший в кому после попытки суицида

URA.Ru 

Турист из Екатеринбурга Сергей Цукрук, впавший в кому в турецкой Алании больше недели назад, скончался в минувшее воскресенье, 13 мая. Попытки медиков госпиталя Baskent вывести пострадавшего из комы успехов не принесли.



В Турции скончался впавший в кому турист из России

VistaNews.ru 

В городе Алания умер приехавший из Екатеринбурга россиянин. Причиной смерти стало угрожающее жизни бессознательное состояние мужчины. Информацию о его кончине озвучена в госпитале Baskent турецкого города.

В Турции скончался российский турист, который ранее впал в кому

Спутник 

Турист из Екатеринбурга скончался в больнице турецкого города Алания. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на мать россиянина. По предварительным данным, ранее мужчина впал в кому после попытки суицида. Его обнаружила супруга, вернувшая с завтрака в отеле.

Российский турист скончался в Турции

«Известия» 

Турист из России скончался в больнице турецкого города Аланья. Житель Екатеринбурга Сергей Цукрук был госпитализирован в состоянии комы 3 мая.

«Рома» - «Ювентус». Смотрим вместе!

ForzaJuve.ru 

"Рома" - "Ювентус". Смотрим вместе! Ищите единомышленников! Добавляйте свои места для просмотра в комментарии! Forza Juve! Москва Спортбар Лига Пап ул. Краснопролетарская 16 стр 2 https://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf.. (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.forzajuve.ru%2Findex.php%3Foption%3Dcom_smf%26Itemid%3D37%26topic%3D5523.0 post=-27606558_49817 cc_key=) Санкт-Петербург Juventus Stadium Pub Лиственная ул., д. 18, корп. 1 (метро "Озерки") 8 (812) 928-1897 https://vk.com/wall-153194612_477... Читать дальше...

В Турции скончался российский турист

«Газета.Ру»  

Турист из Екатеринбурга Сергей Цукрук, который впал в кому во время отпуска в городе Алания, скончался в турецком госпитале Baskent, передает РИА "Новости" со ссылкой на родных погибшего. "Сегодня, 13 мая, не выходя из ...

В Екатеринбурге 79-летний водитель сбил девушку, переходившую дорогу на красный свет

Letnews.ru 

13 мая около 17:30 в Екатеринбурге пострадала 28-летняя девушка, переходившая дорогу на красный свет. ДТП произошло у дома № 27 по улице Бакинских Комиссаров. На записи с камеры видеонаблюдения видно,...

Выпуск № 115 от 13 мая 2018

Люди. События. Творчество 

Главные темы выпуска: В Екатеринбурге прошёл II форум активных читателей онлайн-библиотеки для инвалидов по зрению "Логос". "История особенной красоты" -- фотопроект для людей с нестандартной внешностью. Незрячий музыкант Раф Минеев дал концерт в честь юбилея родной школы. Спасти мир? Да, легко! Когда помощь ближнему стала смыслом жизни.
Плей-лист выпуска m3u.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





АО "Ижавиа" возглавил Александр Синельников

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

14 мая Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов при участии министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Алексея Горбачева представил трудовому коллективу назначенного на пост генерального директора АО "Ижавиа" Александра Синельникова.

- "Александр Сергеевич - человек авиации, - подчеркнул Ярослав Семенов. - Мы понимаем, что этот фактор является основополагающим. Вместе с тем, новый генеральный директор ижевского авиапредприятия - человек... Читать дальше...

Около 13 тысяч жителей Екатеринбурга сфотографировались с кубком ЧМ по футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Около 13 тысяч жителей Екатеринбурга сфотографировались с кубком чемпионата мира по футболу в рамках его тура по России, сообщает в воскресенье пресс-служба тура кубка.

«Амкар» вернул долг «Уралу»: клуб из Екатеринбурга чудом избежал стыковых матчей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбургский «Урал» уступил на выезде «Ростову» со счетом 0:1 и закончил сезон на 12-м месте, с трудом избежав стыковых матчей. Услугу екатеринбуржцам оказал «Амкар»: пермяки могли обойти уральцев, но не сумели одолеть дома грозненский «Ахмат». Этот результат позволил «Уралу» не опуститься ниже 12-го места и избежать нервотрепки стыковых игр. Напомним, в предыдущем туре «Урал» совершенно неожиданном уступил дома все тому же «Амкару» со счетом 0:2. Итоги сезона по итогам игры с «Ростовым» уже подвел тренер «шмелей» Александр Тарханов. Читать дальше...

Уральцы привезут в Ростов 6 спектаклей

Город N (Ростов) 

В «Театре 18+» с 23 по 27 мая пройдут гастроли Центра современной драматургии из Екатеринбурга. В программе — шесть спектаклей и акустический концерт.

Просматривали в Екатеринбурге 13.05.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Екатеринбург

Екатеринбургские пограничники не выпустили 10-летнего пассажира из-за буквы в паспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net