Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2018

Новости Екатеринбурга за 20.05.2018

Ульяновская «Волга» осталась без наград первенства России по футболу

Блог сайта «Спутник» 

За тур до финиша группового турнира зоны «Урал-Приволжье» наша команда потеряла шансы пробиться на пьедестал почета. 20 мая «Волга» провела в турнире последний выездной матч уходящего первенства России среди клубов второго дивизиона. В Новотроицке «Волга» соперничала с местным клубом «Носта». Игра на стадионе «Металлург» получилась боевой и завершилась вничью – 1:1. Счет в этом матче в начале второго тайма открыли футболисты из Оренбургской области. Но ульяновцы не пожелали уезжать из Новотроицка на щите и в итоге смогли отыграться. Читать дальше...



Железнодорожные музеи России поддержали акцию «Ночь музеев»

Блог сайта «Спутник» 

19 мая музейный комплекс железных дорог России принял участие в ежегодной международной акции «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев. Ряд музеев подготовили тематические экспозиции, специальные программы, лекции и мастер-классы для своих посетителей различных возрастных групп, а также экскурсии на ретро-поездах. Музей железных дорог России в Санкт-Петербурге впервые стал участником акции с тематической программой «Метаморфозы». Часть действующих железнодорожных экспонатов открылись для посетителей по-новому... Читать дальше...

«Счастливы вместе» — прошло 12 лет, как изменились герои популярного сериала

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Наверное, многие помнят сериал «Счастливы вместе», который показывали по ТНТ с 2006 по 2013 год. Сюжет до боли напоминает нашу повседневность: муж, уставший от работы продавцом обуви, жена — домохозяйка, которая и домом-то не занимается, двое подростков, отбившихся от рук, непослушная собака и назойливые соседи. Прошло пять лет после окончания сериала. Как же сейчас живут актеры?

Читать дальше...

В преддверии ЧМ: британцы готовят желудки — на Украине кричат "не пущать!"

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© РИА Новости / Максим Богодвид

Перейти в фотобанк

В преддверии ЧМ: британцы готовят желудки — на Украине кричат "не пущать!"

Чем ближе чемпионат мира по футболу, тем чаще зарубежные СМИ обращаются к болельщикам своих стран с рекомендациями, как вести себя в России: то, что многие из них в Россию приедут, сомнений уже не вызывает. Главными советчиками выступают британцы.

Ольга Бугрова, радио Sputnik

Почти год британские СМИ держат тему "визит в Россию на чемпионат". Читать дальше...



Все прорывы и победы Советского Союза заложены Николаем II

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Николай II провёл индустриализацию, дал старт электрификации, исследованию атома, космоса, науки и массового спорта, чуть не ввёл бесплатное начальное образование и почти выиграл войну. Но кто-то помешал.
Высший генералитет Русской Императорской Армии и другие участники свержения царя объявлены «детьми сатаны».

Общественный форум «Царский», посвященный «сохранению наследия Николая II» и приуроченный к 150-летию со дня рождения последнего российского императора прошел в Екатеринбурге 18 мая. Читать дальше...

Ступени из мрамора для лестниц

123ru.market (объявления) 

Раздел: Свердловская обл. — Предложения услуг

Всем привет, к вашему вниманию компания ооо мир камня в Екатеринбурге предлагает приобрести по доступным ценам ступени из мрамора для лестниц, а так же множество продукции из натурального камня. Всю подробную информацию найдете на сайте компании.

От Екатеринбурга до Челябинска можно будет доехать за час с небольшим

«Вести» 

14 мая премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о строительстве высокоскоростной железнодорожной магистрали от Екатеринбурга до Челябинска. Окончание строительства двухпутной дороги запланировано на 2024 год.

Яндекс.Навигатор 3.05

Trashbox.ru 

Яндекс.Навигатор — приложение для навигации от крупнейшего российского поисковика.

  • Выбирайте оптимальные маршруты
Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.
  • Прокладывайте маршруты офлайн
Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна... Читать дальше...

Уже в понедельник Парфенов может возглавить "Урал"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как стало известно "СЭ", завтра Дмитрий Парфенов может возглавить "Урал", сменив на этом посту Александра Тарханова. 43-летний специалист вылетел в Екатеринбург для подписания контракта.

Читать дальше...

В «Ясной Поляне» открыта продажа билетов на «Толстой Weekend»

Блог сайта «Спутник» 

Международный театральный фестиваль «Толстой Weekend» состоится 9–12 июня 2018 года в музее-усадьбе «Ясная Поляна». В год 190-летия Л.Н. Толстого ведущие российские и зарубежные театры покажут постановки по его произведениям, а также произведениям других писателей. Откроет фестиваль Коляда-Театр из Екатеринбурга спектаклем «Фальшивый купон». Московский театр Олега Табакова представит постановку «Дьявол» — главную роль в спектакле исполняет Максим Матвеев. «Крейцерову сонату» на фестивале покажут два театра ... Читать дальше...

Такая непростая победа!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

В матче 25-го тура ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Нефтехимик» на выезде со счетом 3:2 одолел екатеринбургский «Урал-2». О предматчевых раскладах расскажет наша пресс-служба. А кто говорил, что в Екатеринбурге будет легко? Выездной матч представлялся непростым, но, чтобы до такой степени… Не много предсказателей взяли бы на себя такую смелость. Игра началась …

«Счастье, что не убило»: Свердловская область после бури

ИА REGNUM 

Без пострадавших не обошлось.   В Свердловской области устраняют последствия шквалистого ветра, сила которого достигала 27 метров в секунду. А жители региона активно делятся в соцсетях фотографиями и собственными историями. Одна из жительниц Екатеринбурга на своей странице в...

В Екатеринбурге перекроют движение на нескольких участках дорог

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В связи с ремонтом проезжей части на несколько дней в Екатеринбурге перекроют сразу несколько дорог. Уже с сегодняшнего дня, 20 мая, закрыта ул. Большакова. Через два дня, 22 мая, будет перекрыта улица Первомайская.

Двойной удар стихии: массовые отключения света на Урале

ИА REGNUM 

В некоторых муниципалитетах выпал град.   Свердловская область 20 мая пережила две волны стихии. На регион обрушились шквалистый ветер с порывами до 27 метров в секунду и гроза. Местами выпал град, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении МЧС России по...

В Свердловской области устранены причины остановки движения поездов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Движение поездов по ветке между Екатеринбургом и Пермью восстановлено. В первую очередь пропускаются поезда дальнего следования и электропоезда. Сейчас они курсируют в обоих направлениях.

Просматривали в Екатеринбурге 20.05.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Екатеринбург

Свердловское МЧС предупредило об ураганном ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net