Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2018

Новости Екатеринбурга за 12.05.2018

В Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию

Novosti-Evpatorii.ru 

Вчера в Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию. Наши спортсменки показали отличные результаты и в первый день соревнований получили спортивные разряды спустя лишь год работы школы! В турнире приняли участие около 100 спортсменок в возрасте от 6 до 15 лет из Москвы, Московской области, Приморского края, Екатеринбурга, Донецкой Народной Республики, Севастополя, Симферополя и,...

Читать дальше...



Взрывами на месте телебашни в Екатеринбурге повреждены автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Взрывные работы, которые проводились на месте снесенной телебашни в Екатеринбурге, повредили припаркованные во дворе соседнего жилого комплекса автомобили, подтвердила заместитель руководителя пресс-службы УГМК Нина Пелевина. Это компания является организатором демонтажа башни.

Аграрную политику свердловского губернатора высоко оценили в Минсельхозе РФ

ИА REGNUM 

В Минсельхозе России высоко оценили проводимую губернатором политику Свердловской области по развитию аграрного потенциала.   Минсельхоз России высоко оценивает политику Свердловской области по развитию аграрного потенциала. Об этом заявил первый заместитель министра сельского...

«Снова взрывали»: В Екатеринбурге вновь взрывали телебашню, автомобилям на парковке «Артека» разбило лобовые стекла осколками

E-news.su 

Во время второй попытки подрыва башни пострадали несколько автомобилей - обломки разбили им лобовые стекла, оставив отверстия и трещины.



Slish, suda idi? Нюх хэд лост?!

Fishki.net 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил всем специалистам, которые будут задействованы во время проведения игр чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году, выучить английский язык. Чиновники из городской администрации уже заканчивают разработку типовых разговорников для своих сотрудников.

Итоги недели: День Победы – 2018 в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Главным событием этой недели стало празднование 73-ей годовщины победы в великой отечественной войне. Практически во всех свердловских городах и населенных пунктах прошли торжественные шествия, митинги, где-то просто встречи с ветеранами. Именно фронтовики стали главными героями военного парада в Екатеринбурге. В нем приняли участие 80 единиц техники и больше 2 тысяч военнослужащих. Всего увидеть парад смогли 500 тысяч человек.

Итоги недели: салют на День Победы – 2018 в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Семь тысяч разноцветных залпов озарили небо над Екатеринбургом – так в городе завершилось празднование 73-й годовщины Победы. Салют запустили над акваторией Городского пруда.

Итоги недели: инаугурация президента России Владимира Путина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За два дня до 9 мая в России состоялось главное политическое событие. В Кремле прошла торжественная церемония вступление в должность вновь избранного президента Владимира Путина. В этом году на церемонии присутствовало рекордное число гостей – шесть тысяч человек. В их числе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Итоги недели: переназначение Дмитрия Медведева премьер-министром

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сразу же после инаугурации на пост председателя правительства Владимир Путин выдвинул кандидатуру Дмитрия Медведева. Депутаты Госдумы одобрили и уже во вторник был подписан официальный указ о назначении. Одним из первых Дмитрия Медведева поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

У администрации Нижнего Тагила начался пикет против отмены выборов мэра Екатеринбурга

АН Между строк 

Около главного входа в здание администрации Нижнего Тагила проходит одиночный пикет против отмены выборов мэра Екатеринбурга. Акцию проводит местный активист Дмитрий Трофимов, который в день инаугурации Владимира Путина провёл на Театральной площади пикет в поддержку задержанных на митингах 5 мая.

Международное рейтинговое агентство Fitch оценило возможность дефолта Свердловской области

АН Между строк 

Рейтинги дефолта Свердловской области в иностранной и национальной валюте сохранились на уровне «BB+» со стабильным» прогнозом. Рейтинг приоритетного необеспеченного долга региона, находящегося в обращении на внутреннем рынке, также подтверждён на уровне «BB+». Об этом АН «Между строк» сообщили в департаменте информполитики Свердловской области. В ведомстве отметили, что рейтинг был повышен Fitch Ratings до данного уровня в 2016 году и подтверждён в 2017 году. По мнению министра экономики и территориального развития Александра Ковальчика... Читать дальше...

Итоги недели: Кубок ЧМ-2018 и Забивака в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Шесть килограммов золота и 44 года истории. Легендарный спортивный трофей – кубок чемпионата мира по футболу – впервые прибыл в Екатеринбург. Увидеть награду и сфотографироваться с ней смогли сотни уральских болельщиков и корреспондент ОТВ Елена Халуторных, тем более что кубок привезли прямо к нам студию.

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Samara.ru 

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018. Тур Кубка - это целый комплекс мероприятий. Принимайте участие! Церемония приветствия Место проведения: площадь Куйбышева Начало: 11:30 В церемонии приветствия примут участие... Читать дальше...

Итоги недели: клещи наступают, мы защищаемся

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Еще одна весенняя напасть – клещи. С начала сезона от их укусов в Свердловской области пострадали больше тысячи человек. Врачи призывают уральцев прививаться. А в городских парках полным ходом идет санитарная обработка.

12.05.2018 18:31 : В Екатеринбурге во время сноса основания телебашни пострадали несколько автомобилей

«Эхо Москвы» 

, — рассказали РБК в пресс-службе УГМК. 220-метровую заброшенную телебашню взорвали в Екатеринбурге в конце марта. Снос проводили в несколько этапов. На месте башни собираются построить ледовую арену.

Просматривали в Екатеринбурге 12.05.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Екатеринбург

В Екатеринбурге прошел VIII Межрегиональный фольклорный фестиваль народной хореографии «Песенная кадриль Урала»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net