Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 21.04.2018

РФПЛ. «Урал» вырвал победу у «Анжи» и поднялся на шестую строчку

Про-Анжи.ру 

В матче 27-го тура чемпионата России «Анжи» проиграл «Уралу» со счетом 0:1. Единственный гол на 84-й минуте забил хавбек Эрик Бикфалви. Махачкалинский клуб с 24 очками занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. «Урал» с 36-ю очками идет шестым. Чемпионат России. РФПЛ. 27-й тур Анжи (Махачкала) – Урал (Екатеринбург) – 0:1 (0:0) Гол: 0:1 – Бикфалви, […]

Гончарова пропустит этап Лиги наций

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Волейболистка Наталья Гончарова не поможет сборной России на этапе Лиги наций, который пройдет в Екатеринбурге. Спортсменке был предоставлен отдых.

Читать дальше...



7300 зрителей посетили Парк футбола ЧМ-2018 в Самаре

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

7300 зрителей посетиили Парк футбола чемпионата мира-2018 в первый день его работы в Самаре, сообщает ТАСС. В торжественной церемонии открытия приняли участие бывший защитник "Интера" и сборной Колумбии Иван Кордоба и его коллега по амплуа из "Локомотива" и сборной России  Дмитрий Сенников. 

Читать дальше...

II этап Кубка России по альпинизму 2018 «Скайраннинг-«вертикальный километр». Итоги

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в скальном массиве Джейрахского района, в сельском поселение Бейни завершился II этап Кубка России по альпинизму 2018 «Скайраннинг-«вертикальный километр».

Читать дальше...

Волейболистка сборной России Гончарова пропустит этап Лиги наций в Екатеринбурге

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистка московского "Динамо", один из лидеров сборной России Наталия Гончарова сообщила, что пропустит стартовый игровой уик-энд Лиги наций в Екатеринбурге, так как тренерский штаб национальной команды предоставил ей отдых.

Названы города-претенденты на реновацию

Интермонитор.ру 

Глава Минстроя Михаил Мень на Ялтинском международном экономическом форуме перечислил, в каких городах может быть проведена реновация по аналогии с московской. Московский опыт может быть распространен на другие российские города, например, на Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск. По мнению ...

Участники турнира «РМК Боксинг Промоушенс» подерутся за три чемпионских пояса

Правда УрФО 

В главном бою вечера выступит Павел Маликов22 апреля в Екатеринбурге пройдет очередной крупный турнир по профессиональному боксу, организованный «Русской медной компанией» и «РМК Боксинг Промоушенс» (RCC Boxing Promotions) при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В рамках вечера состоятся три титульных боя. Сегодня, за сутки до начала поединков, боксеры приняли участие в обязательной процедуре взвешивания и дуэли взглядов. Стоит отметить, что не всем бойцам удалось уложиться... Читать дальше...



РФПЛ. 27-й тур. "Рубин" не обыграл "Ростов", "Анжи" уступил "Уралу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В субботу, 21 апреля, состоятся два матча 27-го тура чемпионата России. "Рубин" на следующий день после 60-летия со дня основания клуба дома примет "Ростов". В другой встрече "Анжи" на своем поле встретится с "Уралом".

Читать дальше...

Премьер-лига. "Анжи" - "Урал" - 0:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 27-й тур. 21 апреля. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Анжи (Махачкала) - Урал (Екатеринбург) - 0:1 (0:0). Гол: Бикфалви, 84 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Гол Бикфалви принес "Уралу" победу над "Анжи"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Анжи" на своем поле проиграл "Уралу" в матче 27-го тура чемпионата России – 0:1. Единственный гол на счету Эрика Бикфалви. Для екатеринбургского клуба эта победа стала второй подряд. "Урал" набрал 36 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице. "Анжи" остался с 25-ю баллами и идет на 14-м месте. Завтра команду Вадима Скрипченко может обойти "Тосно". 

Читать дальше...

"Урал" обыграл "Анжи" в гостях

«Вести» 

В Каспийске состоялся матч 27 тура российской премьер-лиги между махачкалинским "Анжи" и "Уралом" из Екатеринбурга. Гости одержали победу с результатом 1:0. Единственный гол в конце встречи провел Эрик Бикфалви.

Екатеринбуржцы в первую очередь бьют тату с лисами и восторгаются картинами Ван Гога

Ryb.ru (Рыбинск) 

— Самый известный тип изображений — фотографии, а самый известный объект, который хотят увидеть на фото, — девушки. Также многие хотят сделать себе на теле татуировки. Сервис Яндекс.иллюстрации выяснил графические предпочтения граждан Екатеринбурга. На 2-й позиции после девушек — различные стрижки и прически: [стрижки на средние пушистые волосы на квадратное лицо фото]. Однако в первую очередь они ищут тату с оленями — это уникальная особенность, которая выделят граждан Тюмени […]

«УГМК» вышла в финал женской Евролиги

Ryb.ru (Рыбинск) 

В первом матче столкнулись две русские команды — УГМК из Екатеринбурга и курское «Динамо». Сегодня в полуфинальном матче Евролиги в венгерском Шопроне баскетбольный клуб «УГМК» обыграл курское «Динамо» и вышел в финал Евролиги. Русский полуфинал заставил значительно понервничать болельщиков. Самую большую результативность в матче показала баскетболистка УГМК Майя Мур, набравшая 28 очков. На два очка менее, чем Мур. Обе баскетболистки записали на собственный счет 27 […]

"Мордовия" провела первый матч на стадионе ЧМ-2018, продлив беспроигрышную серию до 18 матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Мордовия" сыграла вничью с ижевским "Зенитом" в матче 18-го тура первенства России в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ. Встреча стала первой на стадионе чемпионата мира-2018 "Мордовия Арена".

Читать дальше...

Волгоград – футбольный город, новый стадион – огонь. Ещё и «Ротор» выиграл! - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Волгоград – футбольный город, новый стадион – огонь. Ещё и «Ротор» выиграл!
Чемпионат.com
Вспоминая 90-е. Совсем недавно российская провинция получила три современных стадиона. Болельщики в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону теперь могут гораздо большим комфортом наблюдать за родными клубами. Но, пожалуй, мало кто так сильно ждал новую современную арену как фанаты ...
Губернатор Волгоградской области: Это честь — победить в первом... Читать дальше...

Итоги недели: первая ночная репетиция парада Победы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первая масштабная репетиция парада Победы прошла накануне вечером в Екатеринбурге. Обошлось, правда, без тяжелой техники. Т-34 и тигры выйдут на площадь 1905 года позже. Но все равно горожанам было на что посмотреть. Стройные ряды военных в форме, чеканящие шаг, – всегда событие зрелищное.

Александр Шлеменко объявил имя следующего соперника

Vringe.com 

Бывший чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко (56-10) озвучил в Instagram имя соперника, с которым проведёт очередной поединок. 1 июня в рамках турнира M-1 Challenge 93 в Челябинске (Россия) он встретится с бразильцем Бруно Силвой (17-6). Для Шлеменко это будет первое выступление с октября прошлого года, когда он спорно уступил по очкам нидерландцу Гегарду Мусаси на Bellator 185. А для Силвы — второй бой подряд в РФ: в феврале этого года в Екатеринбурге он нок...

Итоги недели: парад Победы для свердловских ветеранов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Снова в строю и свердловские ветераны. В этом году в параде победы в Екатеринбурге их будет 40. Дело почетное и ответственное, поэтому все фронтовики проходят обязательный медосмотр. Не менее тщательно готовятся и суворовцы.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Итоги недели: подготовка к шествию «Бессмертного полка» в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области началась масштабная подготовка к международной акции «Бессмертный полк». В этом году в шествии, которое уже стало венцом парада Победы, примут участие около 120 тысяч человек.

Итоги недели: «умные технологии» для Среднего Урала

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область станет первым «умным» регионом в России – такую задачу перед главами уральских городов поставил сегодня губернатор Евгений Куйвашев. В Экспоцентре он провел большое выездное совещание.

Итоги недели: лидеры по развитию спорта в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Развитию спорта в регионе губернатор Евгений Куйвашев уделяет большое внимание. Этот вопрос он обсудил с представителями муниципалитетов на заседании свердловского правительства.

Итоги недели: туристический форум «Большой Урал – 2018»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Большому Уралу – большие туристические возможности. Где провести летом отпуск или куда отправиться для налаживания деловых контактов. Может быть, в Азербайджан? Именно эта страна стала партнером международного туристического форума, который прошел в Екатеринбурге.

Просматривали в Екатеринбурге 21.04.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Екатеринбург

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net