Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 16.04.2018

Шах и мат, скауты!

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Шлем Зе Луиша, армяне в «Ростове» и другие детали 26-го тура РФПЛ. Сюжет Стадионы в стране. Стадионы ЧМ-2018 в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону открылись без протечек в крыше, нарушений воздухообмена и даже без удаления Эрика Бикфалви, который на этот раз не отбирал мяч, а вгонял его в ворота «Спартака». Футбол в премьер-лиге стал более приятным как …

Читать дальше...

«Водитель просто невменяемый». В Екатеринбурге Peugeot врезался в мост. Пассажир погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник в 21:15 в Екатеринбурге в районе дома Трактовой, 5, мужчина на автомобиле Peugeot с двумя пассажирами въехал в ограждение моста ЕКАДа. От полученных травм 41-летний пассажир погиб, 31-летняя пассажирка госпитализирована в ГКБ 24 в тяжелом состоянии с травмой головы.



Артем Лукоянов: За футбольным "Спартаком" слежу, но мои матчи важнее

Блог «Советский спорт» 

- После двух матчей большая усталость. Игры напряжённые. По сути, сейчас хочется посидеть в тишине, отдохнуть и не думать о следующем матче. Сегодня была хорошая игра. Чем-то похожа на первую.

- В КХЛ с 0-2 в финале ещнни одна команда не отыгрывалась...
- Если честно, вообще не задумываемся об этом. даже перед сегодняшним матчем не было мыслей о победе или поражении. Выходим и работаем, правильно играем, стараемся строго выполнять установки, поэтому получилось выиграть. Дома, вообще, не имели права проигрывать. Читать дальше...

В СИЗО вернули 2-го полицейского из Нижнего Тагила, обвиняемого в смерти схваченного

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как уточнили в пресс-центре Свердловского областного суда, решение было обжаловано следствием и суд постановил поменять меру пресечения на содержание под стражей обоим обвиняемым. Подозреваемые — полицейские А. Быков, Д.Панов и Е.Ялунин — были арестованы осенью прошедшего года. В Екатеринбурге Свердловский областной суд отменил домашний арест полицейским из Нижнего Тагила Дмитрию Панову и Анатолию Быкову, обвиняемым в избиении и смерти схваченного Станислава Головко. По достоверным […]

На Урале местные власти обещают призы за фото с вениками

VistaNews.ru 

Власти Екатеринбурга предложили местным жителям принять участие в акции относительно всеобщего субботника в городе. Все желающие смогут получить призы, выйдя на улицу с метлами и граблями и показать фотоснимок в Сети.



Журналист, разкрил за убити руснаци в Сирия, пада от 5-ия етаж

24 часа 

Руски журналист, писал за загинали руски наемници в Сирия, е починал, след като паднал от прозореца на апартамента си в Екатеринбург, съобщи Ройтерс. 32-годишният Максим Бородин от агенция “Нов ден” полетял от петия етаж на 13 април. Той бил приет в болница в кома, където по-късно починал. Полицията твърди,

На окраине Екатеринбурга металлический швеллер «вспорол» легковушку. Есть жертвы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Смертельное ДТП произошло вечером 16 апреля на окраине Екатеринбурга. Как сообщили veved.ru очевидцы, «Пежо 206» двигался из Малого Истока в направлении дублера Сибирского тракта в районе кольцевой развязки на микрорайон Компрессорный, и под мостом, по которому проходит ЕКАД, и на большой скорости правым боком въехал швеллер.

Опубликован рейтинг самых угоняемых авто в Екатеринбурге и других регионах по данным Группы Ренессанс страхование

Ведомости Урал 

В столице Урала абсолютным лидером по угонам стал Kia Sportage.  По словам директора филиала Группы Ренессанс страхование в Екатеринбурге Анны Шаталиной, всего похищено 7 автомобилей. - Также зарегистрировано по 2 хищения  Land Rover Range Rover Evoque, Toyota Land Cruiser и Mazda CX-5, и по одному Hyundai Solaris и Kia Rio.

В Екатеринбурге водители "скорой помощи" вскоре могут начать забастовку! "На работу не собирается выходить 60-70% водителей..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге водители "скорой помощи" в самое ближайшее время готовы начать забастовку.

Видео: как выглядят заполненные временные трибуны стадиона в Екатеринбурге

Чемпионат.com (футбол) 

Реконструированный к чемпионату мира — 2018 в России стадион «Екатеринбург Арена» принял матч 26-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Спартаком». Встреча завершилась победой хозяев со счё...

Как выглядят заполненные временные трибуны стадиона в Екатеринбурге. Видео

«Чемпионат.com» 

Реконструированный к чемпионату мира — 2018 в России стадион «Екатеринбург Арена» принял матч 26-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Спартаком». Встреча завершилась победой хозяев со счё...

Сообщивший о погибели граждан России в Сирии екатеринбуржец загадочно скончался

Ryb.ru (Рыбинск) 

Максим Бородин был среди репортеров, в числе первых рассказавших о смерти бойцов ЧВК Вагнера в Сирии после авиаудара международной коалиции. Сообщает национальная ПРАВДА. Максим Бородин выпал с 5-ого этажа при невыясненных обстоятельствах. Мужчина был доставлен в городскую клинику, но скончался от приобретенных повреждений. В Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах умер репортер Максим Бородин. Накануне до инцидента он проинформировал другу о людях […]

Правозащитники призвали расследовать смерть журналиста в Екатеринбурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Правозащитная организация «Репортеры без границ» (RSF) потребовала расследовать смерть екатеринбургского журналиста-расследователя Максима Бородина. Об этом в понедельник, 16 апреля, говорится в коммюнике RSF. При невыясненных обстоятельствах Бородин выпал с балкона пятого этажа собственной квартиры. Спустя три дня он скончался в больнице.

В Екатеринбурге 1300 школьников отправили на внеплановые каникулы

Наша Газета (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге 1300 учеников школы №85 с 17 апреля отправили на внеплановые каникулы. В учебном учреждении ввели карантин по острым кишечным и респираторным вирусным инфекциям.

Читать дальше...

Муниципалитеты Свердловской области экономят бюджеты на жителях. Из опасных для жизни домов население спасается в судах

Правда УрФО 

В регионе начали разрушаться дома из программы капремонтаЖители свердловских муниципалитетов сообщают о разрушении домов, которые местными администрациями были включены в трехлетние планы капитального ремонта. Срок службы некоторых объектов достигает 80-100 лет, однако городские власти переносят их в новую «трехлетку». Возможность расселить аварийные опасные для жизни дома граждане вынуждены выбивать через суд. Собеседники в Законодательном собрании Свердловской области отмечают, что наиболее проблемные муниципалитеты на Среднем Урале ... Читать дальше...

Больше 2000 екатеринбуржцев проверили грамотность на «Тотальном диктанте»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Как пишется «не» с глаголами и что такое причастный оборот: свою грамотность проверили жители Свердловской области. В Тотальном диктанте в одном только Екатеринбурге приняли участие больше двух тысяч человек.

Семинар "Успешный старт в Ecommerce" пройдет в Екатеринбурге 26 апреля

«CMS Magazine» 

На семинаре можно будет получить готовые инструкции и советы от экспертов сферы e-commerce в формате живого общения.Специальный доклад от руководителя департамента Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства Артема Русакова! Спикер расскажет, как Интернет-магазину получить государственную поддержку, в чем выражается данная поддержка.Участники узнают, как: презентовать свои товары и услуги в сети Интернет в разы уменьшить расходы на рекламу в Интернете автоматизировать работу бухгалтерии... Читать дальше...

Британские футболисты сочли фильм "Тренер" очень реалистичным

«Вести» 

Москва, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород - в городах, которые летом примут чемпионат мира по футболу, проходят премьерные показы фильма "Тренер". Режиссерский дебют Данилы Козловского уже стал одним из самых обсуждаемых событий этой весны. Картину оценили и игроки Английской Премьер-лиги.

Просматривали в Екатеринбурге 16.04.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Екатеринбург

Еще четверым ревдинцам присвоено звание «Ветеран труда» федерального уровня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net