Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 03.04.2018

СКР заинтересовался информацией о злоупотреблениях полномочиями сотрудниками органов опеки в Екатеринбурге

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следователи начали проверку данных о том, что органы опеки одного из районов Екатеринбурга требуют денежных средств за усыновление приемных детей. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщается на сайте управления СКР по Свердловской области. Идет речь о появившейся информации в издании The Insider, где был приурочен к материал о незаконной работе органов опеки Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Следователи опросили служащих территориального органа опеки и отделения № 1 «Специализированного […]

В Ингушетии пройдет второй этап Кубка России по альпинизму

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

20-22 апреля  2018 года  в скальном массиве Джейрахского района, в сельском поселение Бейни состоится второй этап Кубка России по альпинизму 2018 «Скайраннинг-«вертикальный километр».

Читать дальше...



03.04.2018 23:01 : В Екатеринбурге проверяют сообщения о сотрудниках опеки, которые якобы требуют деньги за усыновления приёмных детей

«Эхо Москвы» 

В Екатеринбурге следователи проверяют сообщения о сотрудниках органов опеки, которые якобы требуют деньги за усыновления приёмных детей. Как сообщает агентство РИА «Новости», проверка началась после публикации в издании The Insider. В материале говорилось, что сотрудники отдела органов опеки Орджоникидзевского района требовали от потенциальных родителей по несколько десятков тысяч рублей за каждого ребёнка.

Следователи заинтересовались торговлей приемными детьми в Екатеринбурге

Lenta.ru 

Следователи начали проверку данных о том, что органы опеки одного из районов Екатеринбурга требуют денег за усыновление приемных детей. Поводом для проверки стала публикация в издании The Insider от 30 марта, в которой рассказывалось о случаях вымогательств с будущих приемных родителей.

Следователи в Екатеринбурге проверят информацию о торговле приемными детьми

«RW Новости» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апр — «Новости 1R1». Следствие начало проверку информации о том, что органы опеки Орджоникидзевского района Екатеринбурга будто бы требуют деньги за усыновление приемных детей, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по региону. Проверка начата после публикации в издании The Insider сообщения о вымогательствах со стороны руководства соцопеки у будущих приемных родителей. По…



Как Екатеринбург утратил свою уникальность

ИА REGNUM 

Председателя городской думы теперь будут выбирать не на общегородских выборах, а в городе, наконец, снова появится мэр с широкими полномочиями.   Екатеринбург 3 апреля снова оказался в федеральной повестке. 24 марта вся страна наблюдала за тем, как здесь сносили телебашню — самый...

Замгенпрокурора Пономарев отправил в суд дело о хищениях в «Плато-банке»

Правда УрФО 

Обвинения предъявлены по четырем статьям УК РФВ Екатеринбурге в суд направлено уголовное дело в отношении владельца «Плато-банка» Андрея Лазарева, а также бывших руководителей финорганизации. Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение. По версии следствия, Андрей Лазарев, который был также председателем наблюдательного совета банка, с июля 2012 года по май 2015 руководил организованной преступной группой, в состав которой входили исполняющая обязанности председателя правления банка Елена Ярославцева... Читать дальше...

Внимание! Свердловская полиция проводит проверку по факту нападения на активистов движения "СТОП ГОК" у главного офиса РМК в Екатеринбурге

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в свердловской полиции прокомментировали резонансное нападение на двух активистов южноуральского движения "СТОП ГОК" у главного офиса РМК ("Русская медная компания"; владелец - уральский олигарх Игорь Алтушкин) в Екатеринбурге.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Защитник сборной России Никита Трямкин: Надеемся увидеть Дацюка на новой арене в Екатеринбурге

Газета «Спорт день за днем» 

Габаритный защитник екатеринбургского «Автомобилиста» - о вызове в олимпийскую сборную России, об окончании карьеры братьев Седин, о знаменитой башне в родном городе, а также о новой мечте..

Отмена выборов мэра Екатеринбурга – начало конца демократии? Так это хорошо

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Свердловской области случилось любопытнейшее событие – депутаты законодательного собрания отменили прямые выборы мэра Екатеринбурга. Теперь градоначальника будут выбирать не жители города, а депутаты городской думы.

Читать дальше...

Они отменили выборы: стал известен поименный список депутатов ЗакСО, лишивших Екатеринбург прямых выборов мэра

Ведомости Урал 

Стал известен поименный список депутатов Законодательного собрания Свердловской области, которые на сегодняшнем заседании регионального парламента проголосовали за отмену прямых выборов главы Екатеринбурга, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Дело топ-менеджеров Плато-Банка направлено в суд

Banki.ru 

Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших руководителей екатеринбургского Плато-Банка. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.04.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Екатеринбург

МЧС объявило штормовое предупреждение на воскресенье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net