Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 30.04.2018

БК УГМК покинула трехкратная чемпионка Евролиги

Правда УрФО 

У Деанны Нолан закончился контрактБаскетбольный клуб УГМК расстался с защитницей Деанной Нолан. 38-летняя американка, имеющая также российское гражданство, провела за команду из Екатеринбурга 11 сезонов. У одной из наиболее ярких защитниц в современной истории клуба закончилось действие контракта. Где продолжит карьеру 38-летняя баскетболистка, не сообщается.  «Деанна провела в клубе 11 сезонов и, несомненно, стала частью истории УГМК. Вместе с ней наша команда выиграла 3 титула чемпиона Евролиги... Читать дальше...



В Баранчинском построят новую школу. Тендер объявлен

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

В посёлке Баранчинский начнется строительство школы, проект которой пылится в архиве с 2013 года. Совсем скоро строительно-монтажные работы развернутся на улице Красноармейская, 9.

Читать дальше...

1 мая в Екатеринбурге: демонстрация и монстрация

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге сегодня проходят официальная праздничная демонстрация, с участием губернатора Евгения Куйвашева, министров, депутатов и лидеров профсоюзов, и ее антипод - шуточная монстрация. Федерация независимых профсоюзов Свердловской области планирует, что в митинге на Площади 1905 года примут участие порядка 25 тыс. человек. Колонны профсоюзов начнут формироваться в 9:00 у здания на улице Пушкина, 10). Начало шествия - в 9:35. Колонны двинутся до Площади 1905 года: где в 10:00 начнется митинг. Читать дальше...

Парк футбола ЧМ-2018 в Екатеринбурге посетило более 14 тысяч болельщиков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Более 14 тысяч болельщиков посетили парк футбола чемпионата мира-2018 в Екатеринбурге за два дня работы, сообщает ТАСС. Парк открылся в Екатеринбурге 29 апреля. В церемонии открытия приняли участие чемпион мира-1998 француз Марсель Десайи, послы турнира от Екатеринбурга - биатлонист Антон Шипулин и музыкант Александр Пантыкин, а также французский актер Сами Насери.

Читать дальше...

Во время репетиции в ДК ВИЗ во время репетиции у одной из мам украли телефон из сумки

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

29 апреля в ДК ВИЗ проходил конкурс творчества «Созвездия Урала», шла репетиция группы детей. Пока дети репетировали, у мамы одного из ребят, Натальи, украли из сумки телефон. Позже, просмотрев записи, Наталья поняла, что стала жертвой воровки, которая обчистила гримерки в театре, пока актёры были на сцене, а недавно обворовала в Верхней Пышме целую хоккейную команду. Как рассказала E1.RU Наталья, она оставила за кулисами сумку, потому что дети репетировали рядом, и у не даже мысли не возникло, что кто-то может что-то украсть. Читать дальше...



Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур. Ничья в матче "Зенит" - ЦСКА, "Локомотив" проиграл "Краснодару"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Все матчи 28-го тура чемпионата России.

30 апреля, понедельник

"Уфа" – "СКА-Хабаровск" – 1:0 (1:0)

Гол: Сысуев, 3.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Неделчару, Живоглядов (Обляков, 68), Пауревич, Салатич, Стоцкий, Сысуев (Кротов, 58), Игбун (Засеев, 90+2).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Черевко, Эдиев, Аделейе (Секульски, 64), Гришко, Наваловский, Карасев (Федотов, 54), Самсонов, Савичев (Казанков, 80), Канунников, Маркович.

Предупреждения: Гришко, 15. Читать дальше...

Семена овощей, халва и куры-несушки... В Каменске-Уральском прошла весенняя ярмарка. Чего здесь только не было! Многих напугал ветер

Блог сайта «Спутник» 

Ярмарка на Каменской "Весна-2018", ставшая межрегиональной, прошла в Каменске-Уральском. Как сообщает Елена Шеремет на своей странице в соцсети, всего мероприятие собрало 263 участника из Екатеринбурга, Артемовского, Шадринска, Березовского. - Садовый инвентарь, укрывной и посадочный материал, семена овощей, мясные изделия из Ирбита, Верхотурья, подсолнечное масло из Оренбургской области, куры-несушки из личных подсобных хозяйств Челябинской области и Каменска, мед из Башкортостана и Алтайского края... Читать дальше...

На Среднем Урале откроется горячая линия по клещевым инфекциям

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В четверг, 3 мая, в Свердловской области начнёт работать горячая линия по профилактике инфекций, передаваемых клещами. Как отмечают эксперты, пока активность этих паразитов остаётся низкой.

В память последнего императора России прошел Крестный ход

«Вести» 

Более полутора тысяч человек приняли участие в Крестном ходе в память о последнем российском императоре и его семье. Ровно 100 лет назад, в апреле 1918 года, Николай Второй и его близкие были доставлены из тобольской ссылки в Екатеринбург. До их мученической гибели оставалось чуть больше двух месяцев.

Актеры популярного сериала «Счастливы вместе»- спустя 12 лет.

Блог сайта «Темафон» 

Наверное, многие помнят сериал «Счастливы вместе», который показывали по ТНТ с 2006 по 2013 год. Сюжет до боли напоминает нашу повседневность: муж, уставший от работы продавцом обуви, жена — домохозяйка, которая и домом-то не занимается, двое подростков, отбившихся от рук, непослушная собака и назойливые соседи. Прошло пять лет после окончания сериала. Как же сейчас живут актёры?

Читать дальше...

Минобороны опубликовало схему парада Победы в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На сайте Министерства обороны Российской Федерации появились подробности проведения парадов Победы в 27 городах страны. Информация организована в виде графических схем.

Бамс

Русские дороги 

Попутное столкновение на Восточной в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге прошёл благотворительный «Матч звёзд»

АН Между строк 

Накануне в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» прошёл традиционный благотворительный «Матч звёзд» с участием олимпийских спортсменов, актёров кино и политиков. В этом году в турнире принимали участие три команды: «Олимп» во главе с уральским биатлонистом Антоном Шипулиным, команда свердловских политиков «Титан» и команда российских актёров «КомАр».

Евгений Куйвашев поздравил детский хор оперного театра с международной победой

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил детский хор Екатеринбургского театра оперы и балета с победой сразу в двух номинациях на 66-м Европейском молодёжном музыкальном фестивале в Бельгии.

Алексей Смертин: "Важно, чтобы независимо от результата сборной в стране вырос интерес к футболу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин рассчитывает на то, что чемпионат мира-2018 оставит у болельщиков приятные воспоминания. Также бывший полузащитник выразил надежду на то, что в городах-организаторах турнира появятся серьезные команды.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 30.04.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Екатеринбург

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net