Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 23.02.2018

Дмитрий Шепелев вывел в свет новую маму Платона

Блог сайта «Про шоубиз» 

Ушлые журналисты выяснили, что Дмитрий Шепелев с некой светловолосой спутницей посетил спектакль в Большом театре. Репортеры умудрились разговорить зрителей той постановки, и они сообщили, что между молодыми людьми наблюдали весьма теплые отношения.

Читать дальше...

Учительница выругала ученицу за то, что она нарисовала «неправильного» кандидата

ИА «ВладТайм» 

Преподаватель выругала ученицу седьмого класса в Свердловской области. Семиклассница изобразила «неправильного» кандидата, во время конкурса рисунков, темой которого были выборы.

"Урал" в серии пенальти обыграл "Луч-Энергию" и выиграл Кубок ФНЛ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок ФНЛ. Финал. Кипр, Пафос. Стадион "Йероскипу". "Урал" (Екатеринбург) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:1 (1:1) По пен. 2:4 Голы: Эль-Кабир, 24 (0:1); Павленко, 43 (1:1). "Урал": Годзюр, Данцев (Меркулов, 79), Балажиц, Емельянов, Кулаков, Бумаль, Димитров, Егорычев, Чантурия (Фидлер, 68), Эль-Кабир, Ильин.



В Ростуризме назвали самые популярные у иностранцев места в России

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Первые места традиционно заняли обе столицы.

Глава Ростуризма Олег Сафонов рассказал, какие места в России наиболее популярны среди иностранных туристов. По его словам, традиционно самым большим спросом пользуются Москва и Санкт-Петербург, а также города Золотого кольца.

Читать дальше...

IKEA желает открыть в Казани новый кинотеатр

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шведская компания IKEA желает открыть собственный кинотеатр в столице Татарстана. Где именно будет открыт новый кинотеатр пока не совсем ясно. Все делаем для того, чтобы это произошло. Уточняется, что «Мега» в Екатеринбурге станет первым в РФ торговым центром, где будет реализована похожая теория. Проблема в том, на данный момент у нас нет свободного места, чтобы открыть кинотеатр. У нас наименее 2% свободных […]

Актриса из "Вечного зова" через суд потребует выплатить ей пенсию

L!FE.ru 

56-летняя актриса Елена Кудряшова (Говорухина), которой отказали в российской пенсии, обжаловала решение екатеринбургского суда. Как заявили её адвокаты, это решение было принято с многочисленными нарушениями норм права. Согласно тексту апелляции, суд необоснованно отказал включить период работы Кудряшовой переводчиком в МП "Атолл", где ей после увольнения не вернули трудовую книжку. Позднее она всё же получила документ обратно. Также, по словам юристов, суд не стал включать в общий страховой стаж работу актрисы в "Мосфильме". Читать дальше...



Новости: Февраль – месяц хоккея

Кушва-онлайн.ру 

17 февраля игроки команды «Горняк» 2009 года под руководством Александра Матазина сыграли финальные игры в рамках Первенства Свердловской области «Золотая шайба» среди команд 2009-2010 гг. рождения. Наши хоккеисты вышли в финал турнира с первого места дивизиона Алексея Яшина, но остановились в шаге до медалей. Кушвинцы уступили соперникам из Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

23.02.2018 20:32 : Учительница отчитала семиклассницу, которая во время конкурса рисунков нарисовала «неправильного» кандидата

«Эхо Москвы» 

В Свердловской области учительница отчитала семиклассницу, которая во время конкурса рисунков на тему выборов нарисовала «неправильного» кандидата. Все ученики изобразили Владимира Путина и только Валерия Новикова нарисовала кандидата от КПРФ Павла Грудинина. Учительница обвинила ее в незаконной агитации. По словам мамы ученицы, учительница даже пригрозила девочке тюрьмой. Впрочем, директор школы сказал, что конкурс действительно проводился, но детей не заставляли рисовать конкретных кандидатов в президенты. Читать дальше...

В Ростуризме назвали самые популярные места в России среди иностранцев

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самыми популярными местами для туризма у иностранцев в России являются Москва и Петербург. Об этом сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов. Он отметил, что также большой интерес у заграничных гостей вызывают города Золотого кольца.

Читать дальше...

Учителя не велят школьницам любить Грудинина, а что Титов? Итоги недели в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Екатеринбург (Новый День, служба информации РИА «Новый День») Короткая рабочая неделя в Екатеринбурге была насыщена казусами, сплетнями и активной общественной борьбой. Не обошлось без трагедий. РИА «Новый День» представляет итоги недели в Екатеринбурге.

Как в России празднуют 23 февраля

«Известия» 

В Екатеринбурге возложили цветы к памятнику маршалу Жукову. К монументу принесли сотни красных гвоздик и венки. Почтили память Героя офицеры и генералы штаба ЦВО. На церемонию пришли ветераны ВОВ, политики, военные и жители города. Отдали дань уважения Георгию Жукову и жители Владивостока. В Севастополе в честь праздника устроили массовые народные гуляния. В торжествах приняли участие более 12 тыс. севастопольцев. На площади Нахимова моряки выставили образцы военной техники. БТР, танк, пушку, ракетные... Читать дальше...

«Победа» планирует запустить рейсы в Кутаиси

Travel Russian News 

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»), которая в настоящее время осуществляет ежедневные рейсы между Ростовом-на-Дону и Тбилиси, с сентября намерена приступить к регулярным полетам в Кутаиси (крупнейший город в Западной Грузии) из Москвы и Санкт-Петербурга, передаёт «Интерфакс-Туризм».

Читать дальше...

Пятигорский Пост №1 собирает юнармейцев всех поколений

26MassMedia.ru (Кисловодск) 

Пятигорский Пост №1 собирает юнармейцев всех поколений

В этом году столица СКФО отметит важный юбилей. Ровно 45 лет назад, 9 мая 1973 года, впервые на Вахту памяти у мемориала «Огонь Вечной Славы» заступили школьники с оружием в руках.

К этой юбилейной дате будет приурочено немало торжественных мероприятий, на которые ждут особых гостей – юнармейцев всех поколений. Двери Центра военно-патриотического воспитания молодёжи всегда открыты для тех, кто когда-то стоял у Вечного огня в Пятигорске или имел отношение к ЦВПВМ... Читать дальше...

Андрей Десятников дебютировал за «Зенит-Фарм»

Баскетбольная команда «Зенит» 

Спустя десять дней после дерби против «Спартака» «Зенит-Фарм» вернулся на паркет «Газпром-Академии», где встретился с гостями из Екатеринбурга.

ВЕРА БРЕЖНЕВА УСЛЫШИТ НОВЫЕ «ПЕСНИ» НА ТНТ

МедиаПрофи 

В эту субботу в 21:00 продолжится кастинг шоу «ПЕСНИ» – самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ. Два крупнейших музыкальных лейбла страны – BlackStar и MALFA, два авторитетных продюсера – Максим Фадеев и ТИМАТИ, объединились под эгидой создания нового российского шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 23.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Екатеринбург

Екатеринбуржцев приглашают на субботник в сквере возле дома Бориса Рыжего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net