Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 28.02.2018

Британцы признали уральский стадион «самым странным в мире»

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Между тем, в Екатеринбурге завершилась реконструкция этого стадиона. Теперь сооружение полностью готово к проведению ЧМ-2018. Площадка уже получила разрешение на прием зрителей и проведение матчей.</p> <p>По сообщению ТАСС, на стадионе уже начата подготовка к тестовым матчам, а первая игра в обновленном комплексе пройдет 1 апреля.</p> <p>На реконструкцию стадиона потратили 12,7 млрд рублей. По требованию FIFA площадка должна была вмещать 35 тыс. зрителей, хотя в... Читать дальше...



Свердловская область не попала в топ-10 регионов по качеству жизни в 2017 году

ТагилСити.ру 

Свердловская область по итогам 2017 года не смогла попасть в десятку субъектов Российской Федерации с самыми высокими показателями. Редакция TagilCity.ru попыталась выяснить причины с помощью нескольких примеров, по которым жизнь уральцев остается на прежнем уровне.

В центре Екатеринбурга появился «алтарь биткоину»

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге появился алтарь поклонения биткоину – соответствующие фотографии опубликовали в паблике «Типичный Екатеринбург» в соцсетях. «На Пролетарской появился алтарь биткоину. Помолимся о криптовалюте?» - подписана она. Снимок тут же начали активно обсуждать. Алтарь представляет собой изображение биткоина в рамочке, которое прикрепили к стене одного из зданий. На полочке под ним – большое количество «подношений»: брелки, спичечные коробки, монетки, камушки и другая мелочь. В комментариях жители Екатеринбурга активно спорят... Читать дальше...



СМИ: ВАДА запретило России проводить все международные соревнования

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

С апреля Россия не сможет проводить международные соревнования по всем видам спорта, следует из документа Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), принятого в ноябре 2017 года.

Читать дальше...

Увидеть мундиаль своими глазами: ближайший к Тюмени стадион ЧМ-2018 ввели в эксплуатацию

ProTymen.ru (Тюмень) 

Жители Тюмени смогут воочию увидеть чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Накануне, 28 февраля, в соседнем Екатеринбурге ввели в эксплуатацию самый восточный стадион страны, где пройдут матчи мундиаля.

Голосование в режиме онлайн

Магнитогорский металл 

На выборах президента Российской Федерации видеонаблюдение в режиме онлайн впервые будет вестись в помещениях не только участковых, но и территориальных избирательных комиссий.

Читать дальше...

В Свердловской области после скандала с портретом Павла Грудинина отменили школьный конкурс "предвыборных рисунков"

Ведомости Урал 

В Свердловской области Управление образования администрации Пышмы после инцидента в местной школе, где учитель обвинила в незаконной агитации 13-летнюю ученицу 7 класса Валерию Новикову, нарисовавшую кандидата от КПРФ Павла Грудинина, отменило конкурс детского рисунка на тему выборов президента РФ, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге возбуждено дело о мошенничестве в сфере автострахования

Banki.ru 

В Екатеринбурге в ходе спецоперации сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по Свердловской области при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии задержана группа граждан — четверо мужчин и две женщины, которые подозреваются в серии мошенничеств, связанных с автострахованием.

Читать дальше...

Футбольный стадион в Екатеринбурге введен в эксплуатацию

«Вести» 

Реконструированный к чемпионату мира по футболу стадион "Центральный" в Екатеринбурге получил все документы, согласно которым он может принимать матчи высокого уровня. Во время чемпионата мира арена будет вмещать 35 тыс. зрителей, а после его завершения вместимость будет снижена на 12 тыс. мест.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Подрядчик из группы «Синара» Пумпянского отчитался о достройке к Мундиалю Центрального стадиона в Екатеринбурге. Пока не ясна лишь судьба иска от «Спорт-Инжиниринга»…

Ведомости Урал 

О знаменательном событии введения в эксплуатацию (хотя бы на словах) реконструированного, наконец, к Чемпионату мира по футболу бывшего Центрального стадиона Екатеринбурга сегодня с восторгом сообщили почти все федеральные и местные ведомства, начиная от властей региона, заканчивая мэрией города. Тем не менее, сама история строительства не была простой, а уже в следующем месяце вокруг стадиона могут возникнуть иные не менее интригующие события.   

Члена свердловской Общественной палаты Валерия Черкашина уличили в черном пиаре

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Секретарь свердловской Общественной палаты Сергей Полыганов сделал официальное заявление о том, что член Общественной палаты Свердловской области Валерий Черкашин оказался замешан в предвыборном черном пиаре.

Члена свердловской Общественной палаты Валерия Черкашина уличили в "черном" пиаре

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Секретарь свердловской Общественной палаты Сергей Полыганов сделал официальное заявление о том, что член Общественной палаты Свердловской области Валерий Черкашин оказался замешан в предвыборном "черном" пиаре.

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Просматривали в Екатеринбурге 28.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Екатеринбург

В одной из школ Екатеринбурга учитель ударил 7-классника телефоном по затылку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net