Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 01.02.2018

Авиакомпания "РусЛайн" приступит к выполнению...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево" В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса авиакомпании "РусЛайн". Новые регулярные перелеты в Екатеринбург и Минеральные Воды пополнят расписание аэропорта Бегишево с 6 марта 2018 года. Рейсы по каждому направлению будут осуществляться дважды в неделю по следующему расписанию: Екатеринбург Вторник: Вылет из Кольцово в 19:05 - прибытие в Бегишево в 18:35 Среда: Вылет из Бегишево в 07:10 - прибытие в Кольцово в 10:40 Суббота... Читать дальше...

Весной Саратовский ТЮЗ и театр кукол "Теремок" представят премьеры спектаклей

Саратовские вести 

Труппа Саратовского  ТЮЗа имени Ю.П.Киселёва продолжает работу над спектаклем по пьесе Антона Павловича Чехова «Дядя Ваня». Режиссёр-постановщик спектакля — Илья Ротенберг из Екатеринбурга. Художник спектакля

Read More

Сожгли дом Бориса Ельцина

«Русский Еврей» 

Юлия Казарина

26 января в Свердловской области в селе Басмановское дотла сгорел дом, в котором первый президент РФ Борис Ельцин, возможно, провел младенчество. Об этом Znak.com рассказала хозяйка постройки дочь уральского поэта Юрия Казарина Юлия.

Читать дальше...



Павел Грудинин получил Викторию // Кандидата в президенты от КПРФ на Урале одарили собакой

Коммерсантъ 

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин обещал после победы на выборах развивать российскую деревню, строить систему бесплатного образования и медицины. В этом он заверил избирателей, посетив вчера с предвыборным визитом Свердловскую область. Жители Екатеринбурга так хотели увидеть господина Грудинина, что пытались взять штурмом Театр эстрады, в котором проходила встреча. За ажиотажем наблюдала корреспондент “Ъ-Урал” Юлия ПОЗДНЯКОВА.

Стратегия без огонька // Эксперты и общественность обсудили программный документ Екатеринбурга

Коммерсантъ 

Администрация Екатеринбурга на открытом заседании программного совета представила проект актуализированного стратегического плана развития города до 2030 года. В частности, он предусматривает превращение города в межрегиональный транспортно-логистический комплекс с дифференцированной экономикой. Участники заседания — представители власти, бизнеса и СМИ — сошлись на том, что стратегии не хватает «фишек», «огонька» и внимания к новым технологиям.



В Свердловской области водители испугались введения повторных экзаменов при замене прав

АН Между строк 

Предложение автошкол о введении теоретического экзамена при замене водительских удостоверений, у которых закончился срок действия, вызвало панику у уральских водителей, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Свердловской области. За последнюю неделю количество водителей, желающих заменить своё удостоверение, увеличилось на 50%, причём искусственно вызванный ажиотаж привёл к тому, что новые права хотят получить даже те, у кого истекла только половина срока действия удостоверения.

В декабре нормативы ЦБ нарушили 20 кредитных организаций

Banki.ru 

Значения обязательных нормативов в декабре нарушили 20 банков. Об этом свидетельствуют данные отчетности, размещенной на сайте Банка России. Отметим, что 17 банков, нарушивших нормативы, находятся в процессе финансового оздоровления.

Читать дальше...

Последний концерт «Гражданской обороны» покажут в кинозалах в день смерти Егора Летова

Ryb.ru (Рыбинск) 

На следующей неделе в 2-х столицах, а еще в иных крупных городах РФ в первый раз покажут фильм «Сияние обрушится вниз», который является записью последнего концерта группы «Гражданская оборона». Фильм приурочен к десятилетию со дня смерти Егора Летова. Как отмечают сотрудники Beat Films, фильм сняли вероятно случайно — он представляет собой запись последнего во всех смыслах концерта «ГрОб-а», который состоялся 9 февраля 2008 в Екатеринбурге. […]

В Ярославль приехал один из известнейших коллективов России - "Коляда -театр"

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославль приехал один из известнейших коллективов России - "Коляда -театр". Между гастрольными спектаклями в Москве, где сибиряки показывают 29 постановок, одну они привезли к ярославцам, это "12 стульев". Декорации пришлось адаптировать к простору сцены ДК Добрынина. В Екатеринбурге зал гораздо меньше. 7 февраля их ждет Кострома со спектаклем "Баба-Шанель" артисты принимают участие в фестивале имени Розова, инициатором которого является ярославский ТЮЗ. Николай Коляда, драматург, режиссер... Читать дальше...

«В совхозе не хотят, чтобы я стал президентом». Павел Грудинин поделил сторонников на «красных» и «белых»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Встреча кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина со сторонниками в Екатеринбурге началась со скандала и призывов к революции, а завершилась подаренным щенком и овациями пенсионеров. За метаморфозами наблюдал корреспондент 66.RU.

Подписан новый график работ: обретут ли свердловские дольщики жильё?

ИА REGNUM 

На объекте в Арамиле возобновлены работы. Квартир ждут 248 человек.   В Свердловской области проблемные дома для дольщиков Арамиля может быть сдан уже до конца 2018 года. Областные власти привлекли нового инвестора, который уже утвердил график работ, а строительство возобновлено...

Жесткое решение! Глава СКР Александр Бастрыкин уволил главного следователя Уральского федерального округа - генерала Руслана Ибиева

Ведомости Урал 

Начальник четвертого следственного управления Следственного комитета РФ, офис которого располагается в Екатеринбурге, Руслан Ибиев уволен распоряжением главы СКР Александра Бастрыкина, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Жесткое решение! Глава СКР Александр Бастрыкин уволили главного следователя Уральского федерального округа - генерала Руслана Ибиева

Ведомости Урал 

Начальник четвертого следственного управления Следственного комитета РФ, офис которого располагается в Екатеринбурге, Руслан Ибиев уволен распоряжением главы СКР Александра Бастрыкина, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В ГИБДД - ажиотаж! Автолюбители ринулись менять свои водительские права, опасаясь введения экзамена. Комментарии свердловской Госавтоинспекции

Ведомости Урал 

ГИБДД Свердловской области сообщает о резком увеличении (на 50%) количества водителей, желающих заменить свое водительское удостоверение на новое. Некоторые готовы заменить удостоверение, даже несмотря на то, что срок его действия истечет спустя пять лет.

Просматривали в Екатеринбурге 01.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Екатеринбург

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net