Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 04.02.2018



На Режевском тракте столкнулись УАЗ и «Мицубиси»: погибли два человека

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В воскресенье вечером на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошла серьёзная авария с участием автомобилей УАЗ и «Мицубиси». В столкновении пострадали несколько человек.

Харитонов и Гольцов проведут бои в Екатеринбурге

Blood&Sweat 

Анонс турнира Russian Cagefighting Championship 1, в рамках которого выступят российские тяжеловесы Сергей Харитонов и Денис Гольцов. СОГЛАСНО ПРЕСС-РЕЛИЗУ: 25 февраля на площадке КРК “Уралец” состоится бой с участием российского бойца Сергея Харитонова. Он занимает 25 строчку в мировом рейтинге бойцов MMA в тяжелом весе. Бой в Екатеринбурге станет для него первым в этом году и 33 в карьере. В 2017 Сергей провел три поединка под эгидой Bellator и M-1 Global, в которых одержал досрочные победы. Всего в активе спортсмена 26 побед. Читать дальше...

Volkswagen Polo, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня.Хочу по делиться своими впечатлениями о владении polo.Автомобиль приобрёл в мае 2017года ,у одного из дилеров в Екатеринбурге.Рассматривал и другие марки с ценником 700-800к,рио,солярис,ну и весту.В итоге решив проехать по салонам только посмотреть и прицениться,стал владельцем polo.Почему именно polo ,останавливаться на этом не буду.И так 110 л/с,6ст автомат(из-за того что жена тоже ездит),климат-контроль(с ним всё же комфортнее),обогрев лобовухи,подлокотник(хотя он был не принципиально... Читать дальше...

Из-под асфальта на Уралмаше выглянули старые рельсы

VistaNews.ru 

В Екатеринбурге в районе Уралмаша из-под асфальта выбились старые железнодорожные рельсы. На перекрёстке ул. Войкова и пр. Космонавтов теперь виднеются остатки старой железной дороги, по которой ездили поезда на Уралмашзавод.



«Процесс можно заканчивать». В суде над «очкариком» подтвердилось, что он дал спортсмену сдачи

Блог сайта «Обухов переулок» 

В Кировском суде Екатеринбурга состоялось очередное заседание по делу 22-летнего Владислава Рябухина, которому грозит восемь лет тюрьмы за то, что дал сдачи 100-килограммовому Саргису Арутюняну. Свидетели, в том числе со стороны потерпевшего, подтвердили, что Влад наносил удар Саргису в ответ на его удар.

Читать дальше...

Фигуристки из Екатеринбурга завоевали Кубок Франции

ИА REGNUM 

Второе место на Кубке Франции заняли спортсменки из США.   Екатеринбургская команда «Юность» по синхронному фигурному катанию на коньках стала победителем Кубка Франции. Об этом рассказала E1.RU начальник отдела по связям с общественностью CК и ДЮСШ «Юность» Галина Каленникова. По...

Братьев Карапетянов, которые в Екатеринбурге занимались мошенничеством в автостраховании, заключили под стражу

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 4 февраля, Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области об заключении под стражу Карапета и Агаси Карапетянов

Началась заготовка леса для собственных нужд

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Во всех трех участковых лесничествах нашего района горожане начали заготовку древесины для собственных нужд.

Как всегда, нуждающихся в лесе оказалось больше, чем предусмотрено выделенными департаментом леса Свердловской области лимитами. Ведь многие наши земляки сейчас активно занимаются строительством и ремонтом своего ...

БК «Рязань» на домашней площадке проиграл екатеринбургскому «Уралу»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

4 февраля в Рязани на площадке Дворца детского творчества БК «Рязань» провёл домашний матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Первый дивизион) с клубом «Урал» (Екатеринбург).

Это был матч третьего, заключительного, круга регулярки. Гости подошли к нему на шестом месте в турнирной таблице (27 игр, 16 побед, 59% выигранных встреч, 43 очка), хозяева на 14-й — самой нижней строчке (26 игр, 3 победы, 12% выигранных матчей, 28 очков). В двух предыдущих личных встречах верх дважды брали уральцы... Читать дальше...

Лидеров этнической группы, промышлявшей в Екатеринбурге автоподставами, отправили в СИЗО

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга сегодня, 4 февраля, удовлетворил ходатайство следователя Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу братьям Карапетянам – 34-летнемуКарапету и 32-летнему Агаси. Они были задержаны в минувшую пятницу оперативниками ОБОП Управления уголовного розыска полицейского главка и бойцами СОБР по подозрению в мошенничестве в сфере автострахования, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

В Иркутской области электронные продажи полисов ОСАГО выросли в 12 раз

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По итогам января Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов по продаже электронных полисов ОСАГО по России. Лидерами продаж стали Свердловская область (38 тыс.), Дагестан (28 тыс.) и Воронежская область (27 тыс.). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи электронного полиса в Иркутской области выросли почти в 12 раз.

Во время профилактического рейда в Свердловской области сотрудники МЧС предотвратили пожар

МЧС медиа 

Специалисты 71-й пожарно-спасательной части ФПС ГПС МЧС России по Свердловской области во время профилактического рейда предотвратили пожар в жилом доме.

Читать дальше...

Екатеринбургский дзюдоист Сахават Гаджиев завоевал серебро Европы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На завершившемся в Болгарии Кубке Европы по дзюдо екатеринбуржец Сахават Гаджиев стал вторым в весовой категории до 60 кг. Этот результат стал подарком на предстоящий день рождения спортсмена.

Просматривали в Екатеринбурге 04.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Екатеринбург

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net