Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 18.02.2018



Трое детей погибли в пожаре в Екатеринбурге

Ryb.ru (Рыбинск) 

По предварительным сведениям СМИ, хозяин квартиры, в которой случилось задымление, был нетрезв и спал, спасателям довелось взломать дверь, из-за этого мужчина напал на пожарного. В ночь на 17 февраля в квартире в доме на Рассветной, 8/2 сработала пожарная сигнализация. Затем мужчина проснулся и ударил одного из служащих МЧС. «Пригорела пища, задымило и сработала сигнализация». Поэтому пожарным довелось взламывать дверь. Троих детей спасти не удалось, отмечается в сообщении МЧС. «В данный […]



СКР возбудил дело по факту гибели детей в Екатеринбурге

ИА REGNUM 

18 февраля в Екатеринбурге в многоквартирном жилом доме произошел пожар.   По факту гибели троих малолетних детей в результате пожара в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или...

Совместное фото Никитчук и Баскова вызвало недоумение у поклонников

ИА «ВладТайм» 

София Никитчук, "Мисс Екатеринбург-2014" и обладательница титула "Мисс Россия", в своём профиле Instagram вызвала шквал обсуждений её фото, где она предстала в компании Николая Баскова. Букет, подаренный ей в День всех влюблённых народным артистом, не так поверг в шок поклонников, как губы девушки, ожидающие поцелуя.

Трое детей стали жертвами пожара в Екатеринбурге

KM.ru 

В результате пожара в квартире одного из домов Екатеринбурга погибли трое детей – двухлетняя девочка и два четырехлетних мальчика. Еще трое взрослых пострадали, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СКР по

В Екатеринбурге водитель сбил пешехода на тротуаре, чтобы тот не перешел через дорогу

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге сегодня днем на улице Высоцкого автомобиль Honda сбил насмерть пожилого мужчину, идущего по тротуару, сообщает отделение пропаганды городской ГИБДД. По данным автоинспекторов, ДТП произошло около 15.00 возле дома на улице Высоцкого, 12. Водитель, ехавший со стороны улицы Новгородцевой, не справился с управлением и выехал на тротуар, где в этот момент оказался пешеход. От полученных травм мужчина, которому на вид было лет 60, скончался на месте. Водитель впоследствии пояснил сотрудникам ГИБДД свою версию ДТП. Читать дальше...

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело после гибели трёх детей при пожаре

L!FE.ru 

В Екатеринбурге следователи возбудили дело после гибели трёх детей при пожаре в квартире жилого дома, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области. Информация о возгорании поступила в полицию в 18:30 по местному времени (16:30 по московскому времени). Погибли трое детей — два четырёхлетних мальчика и двухлетняя девочка, пострадали трое взрослых. — Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного... Читать дальше...

В полуфиналах Кубка ФНЛ сыграют "Рига" - "Луч-Энергия" и "Урал" - "Шинник"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определились все полуфиналисты Кубка ФНЛ. В группе C первое место удержал "Шинник", который сегодня сыграл вничью с "Ротором-Волгоград" и не позволил ему выйти в лидеры таблицы.

Читать дальше...

Трое детей погибли при пожаре на Урале

"Фонтанка" 

Трагический инцидент произошел в Екатеринбурге вечером 18 февраля. В результате пожара в жилом доме погибли трое детей. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГСУ СК по Свердловской области.

Трое детей погибли в пожаре на Урале

"Фонтанка" 

Трагический инцидент произошел в Екатеринбурге вечером 18 февраля. В результате пожара в жилом доме погибли трое детей. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГСУ СК по Свердловской области.

"Бросил Лопырёву?" Уральская модель намекнула на отношения с Николаем Басковым

L!FE.ru 

Певец Николай Басков провёл День всех влюблённых с фотомоделью Софией Никитчук, сообщает URA.RU. Она опубликовала соответствующее фото в "инстаграме". На своей странице Никитчук выложила снимок, где сидит с букетом цветов, в это время к ней словно для поцелуя наклоняется Николай Басков. Отметим, что Никитчук — "мисс Екатеринбург — 2014" и "мисс Россия — 2015". Пользователи задались вопросом — а что же с Лопырёвой? Дело в том, что в 2017 году сообщалось о помолвке пары. Ранее "невеста" певца Николая... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Происшествия недели 18.02.2018

Спутник 

- Скандальное решение на этой неделе вынес суд соседнего Екатеринбурга. Представители местной фемиды решили, что многодетная мать- мужчина! А мужчиной Юлию Савиновских признали из-за операции. Женщина удалила грудь. Бюст седьмого размера всегда приносил ей неудобства. Да еще и проблемы со здоровьем.

Самолет экстренно сел в Новосибирске из-за недомогания пассажира

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший рейсом из Благовещенска в Екатеринбург, был вынужден приземлиться в Новосибирске из-за недомогания у одного из пассажиров. Об этом сообщает "Интерфакс". "Была произведена вынужденная посадка в Новосибирске в связи с ухудшением здоровья одного из пассажиров.

Самолет, летевший из Благовещенска в Екатеринбург, экстренно сел в Новосибирске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Благовещенска в Екатеринбург, вынужден был приземлиться в Новосибирске. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 18.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Екатеринбург

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net