Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2018

Новости Екатеринбурга за 15.02.2018

Жители Екатеринбурга назвали лучший подарок для мужчины на 23 февраля

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Исследователи развлекательной социальной сети Фотострана опросили 1 000 жителей Екатеринбурга и выяснили, что подарить мужчине на 23 февраля. 42%nbsp; опрошенных считают лучшим подарком для мужчины приготовление романтического ужина - это и подарок, сделанный своими руками, и проявление женского внимания. Чуть менее трети респондентов остановились на классическом варианте подарка: пр...

В Екатеринбурге обрушившийся потолок жилого дома придавил дедушку и двух внуков

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Перекрытие обвалилось после капитального ремонта Андрей ЛЕОНОВ Вечером в четверг жители дома №16 а в переулке Суворовском, уже собирались спать. Внезапно в крайней угловой квартире по потолку пошли трещины. А спустя секунды прямо на жильцов обрушило потолочное перекрытие, вместе с десятками килограмм новенького шифера. Под завалами оказались трое – дедушка и два его внука двух и девяти...



Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург областного СКР организована доследственная проверка по сообщению об обрушении потолочного перекрытия в жилом доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению об обрушении потолочного перекрытия в жилом доме.

15.02.2018 22:31 : Театральные деятели провели 15 февраля одиночные пикеты в поддержку Алексея Малобродского

«Эхо Москвы» 

Театральные деятели провели 15 февраля одиночные пикеты в поддержку Алексея Малобродского, которому сегодня исполнилось 60 лет. Бывшего директора «Гоголь-центра» обвиняют по делу «Седьмой студии» Как пишет «Новая газета», акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Хабаровске, Пскове и  Екатеринбурге. В  Тель-Авиве на одиночный пикет вышла сестра Малобродского Мила.

Кушвинские волейболистки привезли награду из г. Курган

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Юные спортсменки спортивного комплекса Горняк города «Горняк» под руководством Оксаны Курило стали победительницами открытого турнира по волейболу на призы спортивной школы №2 г. Кургана.

Читать дальше...

Инвестиции в будущее. Чем запомнился первый день Форума в Сочи

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Тысячи участников из России, ближнего и дальнего зарубежья собрались в Сочи. О том, чем запомнился первый день Форума, рассказал корреспондент «АиФ».

Читать дальше...



Неожиданно! Градсовет Екатеринбурга отклонил проект УГМК о застройке площадки завода "Уралкабель"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", архитектурно-градостроительный совет Екатеринбурга отклонили проект структуры УГМК по созданию архитектурной концепции нового жилого комплекса «Нагорный» на месте промплощадки завода «Уралкабель» в Верх-Исетском районе столицы Урала.

В Екатеринбурге на детей рухнул потолок

ИА REGNUM 

Три человека получили травмы. Полиция и прокуратура начали проверки.   В Екатеринбурге три человека получили травмы из-за результате обрушения потолка. ЧП случилось в жилом доме переулка Суворовского, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правоохранительных органах региона. Как...

"Прокуратура уже проводит проверку по факту этого ЧП". В Екатеринбурге на семью с двумя детьми обрушился потолок жилого дома

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге следователи и прокуроры проводят проверку по факту резонансного инцидента, который произошел сегодня вечером в микрорайоне Уралмаш. В доме в переулке Суворовском, 16А обрушился потолок, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Это на что-то повлияет? Уральские архитекторы передали Владимиру Путину петицию в защиту недостроенной екатеринбургской телебашни

Ведомости Урал 

Сегодня делегация от архитекторов Екатеринбурга передала в приемную президента России в УрФО Владимира Путина обращение к главе государства с просьбой остановить снос недостроенной телебашни в уральской столице, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге на семью с двумя детьми обрушился потолок

Правда УрФО 

Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку по факту обрушения потолочного перекрытия в жилом двухподъездном бараке по адресу переулок Суворовский, 16а. По предварительной информации, сегодня, 15 февраля 2018 года, около 21 часа произошло частичное обрушение потолка в одной из квартир. В результате обрушения, предварительно, пострадали собственник квартиры, а также двое его внуков, 2 и 9 лет. Дети госпитализированы в больницу, мужчина от госпитализации отказался. Из дома эвакуировано 23 человека. Читать дальше...

Управление Росреестра по Свердловской области: Подведены итоги Регистрации прав на недвижимость 2017 года

Кушва-онлайн.ру 

Подведены итоги Регистрации прав на недвижимость на основании нотариально удостоверенных документов 2017 года Анонс: В Свердловской области зафиксирован рост регистрационных действий на основании нотариально удостоверенных сделок

Число пострадавших при обрушении крыши дома в Екатеринбурге возросло до 5

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

До 5 человек возросло число пострадавших при обрушении крыши дома в Екатеринбурге. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя оперативного штаба на месте ЧС.

Читать дальше...

Сергей Карякин: "Благодаря ЧМ-2018 многие иностранцы иначе взглянут на Россию"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский квадроциклист, чемпион "Дакара"-2017 и посол ЧМ-2018 от Екатеринбурга Сергей Карякин отметил ажиотаж, который в мире вызывает чемпионат мира-2018. Турнир пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 15.02.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Екатеринбург

Екатеринбуржцев приглашают на субботник в сквере возле дома Бориса Рыжего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net