Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2018

Новости Екатеринбурга за 11.01.2018

За недопуск подрядчиков к капремонту домов жильцы будут отвечать материально

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Правительство области утвердило порядок определения случаев, при которых выполнение капремонта в многоквартирниках может быть прекращено (постановление правительства 1041-ПП опубликовано в «ОГ» 30 .12.17). Если раньше жильцы одной или нескольких квартир могли просто не пустить рабочих, чтобы отремонтировать, скажем, стояки в квартирах, в результате чего происходила авария, то устраняли её за счёт средств подрядчика, а за срыв графика выполнения работ на организации накладывали ещё и штрафные санкции. Читать дальше...



За что вы так презираете Россию?

Блог «Зарубежная пресса» 

Думаю, многие из вас обратили внимание на два события, которые, как мне кажется, будут иметь (да уже имеют!) далеко идущие последствия. Первая новость: "Альфа-банк" в открытую объявил о своём присоединении к антироссийским санкциям, сообщив, что больше не будет кредитовать предприятия оборонно-промышленного комплекса. Вторая новость: более 700 известных российских граждан на всякий случай получили ещё и подданство Мальты. Обменяли заработанные "в поте лица" в России деньги на островное подданство. Читать дальше...

«Автомобилист» разгромил «Витязь» в Подольске

Sputnik.ru (спорт) 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выездную серию игр уверенной победой над «Витязем». В Подмосковье подопечные Владимира Крикунова разбили подольчан со счетом 5:1. Счет «шоферы» открыли уже на второй минуте – забил Хрипунов.

«Ак Барс» продолжает лидировать в Восточной конференции (3)

Novoteka.ru (hockey) 

Сегодня в чемпионате КХЛ наступил недельный перерыв. После 50 матчей в активе «Ак Барса» 91 очко, вторым на «Востоке» идет «Автомобилист» из Екатеринбурга (90 очков), третьим в роли лидера своего дивизиона – «Авангард» (Омск), 80 очков, четвертым – нижнекамский «Нефтехимик», 82 очка.



Дубль Голышева не спас «Автомобилист» от поражения в матче с ЦСКА

Спутник 

Московский ЦСКА на домашнем льду взял верх над «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 4:3. Команда Игоря Никитина одержала седьмую победу подряд. У «армейцев» за...

Бергстрём забивает и догоняет Овечкина с Радуловым

КХЛ 

«Барыс» не смог спастись во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

«Барыс» по-прежнему не потерял шансов пробиться в кубковую восьмёрку на Востоке, однако минувшие семь подряд поражений в основное время здорово подпортили турнирное положение казахстанцев. У «Адмирала» ситуация ещё серьёзнее, со дня на день команда Андрея Разина может официально запротоколировать непопадание в плей-офф. Чтобы оставаться в игре, «моряки» сегодня должны были побеждать астанчан и лучше всего ... Читать дальше...

Бергстрём забивает и догоняет Овечкина с Радуловым (обновляется)

КХЛ 

«Барыс» не смог спастись во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

«Барыс» по-прежнему не потерял шансов пробиться в кубковую восьмёрку на Востоке, однако минувшие семь подряд поражений в основное время здорово подпортили турнирное положение казахстанцев. У «Адмирала» ситуация ещё серьёзнее, со дня на день команда Андрея Разина может официально запротоколировать непопадание в плей-офф. Чтобы оставаться в игре, «моряки» сегодня должны были побеждать астанчан и лучше всего ... Читать дальше...

В Екатеринбурге завелась воровка, "обчищающая" городские театры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Екатеринбурге с десяток актеров сразу нескольких театров в новогодние праздники не досчитались наличных и мобильных телефонов, когда вернулись со спектаклей в гримерки. По словам артистов общий ущерб уже превышает 100 тысяч рублей. К расследованию быстро подключилась полиция, но и сами пострадавшие не собираются сидеть в стороне сложа руки.

Читать дальше...

«Автомобилист» одержал уверенную победу над «Витязем»

«Чемпионат.com» 

Подмосковный «Витязь» на домашнем льду потерпел поражение от «Автомобилиста» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 1:5. Команда Владимира Крикунова выиграла только два из пяти последних матч...

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Синоптики предсказали, когда морозы на Урале ослабнут

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Умеренные морозы, установившиеся на Среднем Урале в последние дни, не получат дальнейшего развития. К старому Новому году даже немного потеплеет. По данным синоптиков, предстоящей ночью в Екатеринбурге будет минус 19-21, днем 12 января — 15-17 градусов ниже нуля. В канун старого Нового года, 13 января, похолодает еще на один-два градуса. Днем в воскресенье, 14-го числа, потеплеет до минус 13-15 градусов. Что будет дальше, пока неизвестно

К подписям за Владимира Путина подтянулись жалобы // В сборе автографов ищут нарушения

Коммерсантъ FM 

Избирком Екатеринбурга удалил новость об открытии пунктов сбора подписей за выдвижение Владимира Путина в городе после жалобы в ЦИК от партии «Яблоко». Также партийцы требуют наказать виновных в размещении этого текста. Прокуратуру Иркутска попросили проверить, не являются ли пикеты по сбору подписей несанкционированными мероприятиями.

Уверенная победа уральских хоккеистов! Екатеринбургский ХК "Автомобилист" на выезде легко расправился с подмосковным "Витязем"

Ведомости Урал 

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде одержал уверенную победу над подмосковным "Витязем" в рамках регулярного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги), встреча завершилась со счётом 5-1, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





"Ее высота составит 236 метров". В Екатеринбурге уже через 33 месяца появится новая телебашня - на Уралмаше

Ведомости Урал 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство новой телебашни в Екатеринбурге высотой 236 метров, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Владимир Путин допустил возвращение рекламы водки во время ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в «Комсомольской правде» с руководителями СМИ обещал подумать над просьбой разрешить рекламу крепкого алкоголя во время чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает «Интерфакс».Господину Путину поступила просьба «ослабить регулирование рекламы алкоголя», на что он сначала сказал: «Вы хотите, чтобы во время таких крупных спортивных мероприятий мы агитировали людей водку трескать?», а затем сказал, что «мы подумаем». Глава государства при этом подчеркнул... Читать дальше...

За первый месяц работы аэропорт Платов обслужил более 200 тысяч пассажиров

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

За первый месяц работы аэропорт Платов обслужил более 200 тысяч пассажиров. Об этом сегодня сообщила директор по стратегическим коммуникациям донской аэрогавани Ольга Ладейщикова. Большая часть пассажиров - 205 тысяч человек - воспользовались рейсами внутри страны, а 40 тысяч - международными.

Пик авиаперевозок пришелся на 2 января 2018 года. В этот день Платов обслужил 9,6 тысяч пассажиров.

Самыми популярными внутренними направлениями по итогу первого месяца работы стали Москва... Читать дальше...

«Лыжня России – 2018» пройдёт на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» 10 февраля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Теме «ЭКСПО» в этом году на Урале будет посвящена «Лыжня России». Дистанция гонки составит 2025 метров. Самый массовый зимний забег стартует 10 февраля на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

В Екатеринбурге судят мужчин, нелегально продававших килограммовый изумруд

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге продолжается громкий судебный процесс по делу о незаконной продаже изумруда. Двое мужчин пытались сбыть драгоценный камень весом больше килограмма. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы.

Просматривали в Екатеринбурге 11.01.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Екатеринбург

В одной из школ Екатеринбурга учитель ударил 7-классника телефоном по затылку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net