Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2018

Новости Екатеринбурга за 08.01.2018

Пожарные тушат крупный пожар в Екатеринбурге: угроза распространения огня ликвидирована

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения г.Екатеринбурга ликвидируют пожар на Промышленном проезде в складском помещении, где по предварительным данным находится сырье для производства пластиковой тары. Площадь составляет 400 кв.м., огнем повреждено сырье на открытой площадке и в помещении цеха.

Отражение / Reflection

35photo.ru 

Slavy publish photo:

Фотография сделана на камеру смартфона Nokia N8 в Екатеринбурге в марте 2017 г. В отражении одного из стеклянных фасадов города - памятник И. М. Малышеву - председателю Уральского обкома РСДРП. Под руководством Ивана Михайловича была установлена Советская власть в Екатеринбурге, а затем он же защищал её от различных контрреволюционных мятежей, в ре...

В Екатеринбурге произошел пожар на складе пластика

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге загорелся склад с сырьем для производства пластиковой тары, сообщает пресс-служба МЧС. "Пожарно-спасательные подразделения Екатеринбурга ликвидируют пожар на Промышленном проезде в складском помещении, где по ...



Лучшую футбольную команду определили в ИК-2 в последний день новогодних каникул

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лучшую футбольную команду определили в ИК-2 (г. Ектеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области в последний день новогодних каникул. В праздничные дни в исправительном учреждении провели турнир по мини-футболу среди осужденных. В футбольных баталиях приняли участие 11 команд - по сборной от каждого отряда колонии. Соревнования прошли в три тура - это 12 матчей. Во – второй тур вышли пять коман...

Митрополит Кирилл совершил великую вечерню в храме в честь Преображения Господня

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

8 января 2018 года, в попразднство Рождества Христова, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершилnbsp; великую вечерню в храме в честь Преображения Господня города Екатеринбурга. Его Высокопреосвященству сослужилиnbsp; благочинный Преображенского округа храмов Екатеринбурга, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Николай Ладюк, настоятель Свято-Троицкого кафедраль...

На складе пластика в Екатеринбурге произошел пожар

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге горел склад сырья для производства пластиковой тары. Как сообщается на сайте главного управления МЧС по Свердловской области, пожар был локализован за два часа.



Десятки сотрудников МЧС тушат пожар на складе в Екатеринбурге

Правда УрФО 

Пострадавших на данный момент не зафиксированоВ Екатеринбурге загорелся крупный склад сырья для производства пластиковой тары, расположенный в Промышленном проезде (район Эльмаш). Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Сообщение о ЧП поступило на диспетчерский пульт в 21 час 37 минут 8 января. На место происшествия выдвинулись 20 единиц спецтехники и более 50 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений Екатеринбурга. По информации ГУ МЧС по Свердловской области, работу... Читать дальше...

В Екатеринбурге горит склад с пластиком

«RT» (Russia Today) 

В Екатеринбурге в складском помещении, где хранится сырьё для производства пластиковой тары, произошёл пожар. Об этом заявили в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

Крупный пожар на складе пластиковой тары в Екатеринбурге удалось локализовать

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Крупный пожар на складе пластиковой тары в Екатеринбурге около полуночи удалось локализовать, сообщает ГУ МЧС. Огнем повреждено сырье на открытой площадке и в помещении цеха на общей площади порядка 400 кв. метров. Тем не менее, тушение пожара еще продолжается. Подвоз воды для целей пожаротушения осуществляется пожарными автоцистернами от пожарных гидрантов, расположенных на расстоянии 2 и 2,5 км от места пожара. Пострадавших нет, подчеркивают в пресс-службе спасателей. Фото - pixabay.com.

В Екатеринбурге во время пожара на складе с сырьем для пластиковой тары сгорели автомобили

Znak.com 

В понедельник в 21:37 местного времени в пожарно-спасательную часть Екатеринбурга поступило сообщение о возгорании на Промышленном проезде в складском помещении, где, по предварительным данным, находится сырье для производства пластиковой тары

В Екатеринбурге горит склад пластиковой тары – видео

L!FE.ru 

В Екатеринбурге произошёл пожар на складе сырья для производства пластиковой тары. Видеозапись с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, на месте возгорания работают более 50 пожарных и 20 единиц техники. По предварительным данным, площадь пожара составляет 400 квадратных метров. Информация о пострадавших пока не поступала.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





08.01.2018 21:32 : Пожар площадью не менее 400 квадратных метров на складе в Екатеринбурге

«Эхо Москвы» 

Пожар площадью не менее 400 квадратных метров на складе в Екатеринбурге. Огонь вспыхнул вечером, в помещениях, где хранится сырьё для производства пластиковой тары, — сообщает агентство «Интерфакс». Сведений о пострадавших пока не поступало.

Десятки спасателей тушат крупный пожар в Екатеринбурге

Спутник 

В Промышленном проезде в Екатеринбурге горят склады с сырьем для производства пластиковой тары, сообщает областное ГУ МЧС. На месте пожара развернут штаб пожаротушения. Площадь пожара - порядка 400 кв.метров. Работу пожарных осложняют высокая температура и сильное задымление.

Просматривали в Екатеринбурге 08.01.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Екатеринбург

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net