Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2018

Новости Екатеринбурга за 07.01.2018

Морозы до –30 градусов придут на Урал к Рождеству

АН Между строк 

Синоптики обещают Свердловской области морозы. Похолодание ожидается с завтрашнего дня: ночью 5 января столбики термометров опустятся от –13 до –18 градусов. 6 января обещают от –7 до –12 градусов днём и от –12 до –17 ночью.



Кушвинский Совет Ветеранов отчитался о работе своих комиссий

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

На последнем в уходящем году заседании местного отделения СООО ветеранов войны, труда, боевых действий и пенсионеров Кушвинского городского округа члены городского совета заслушали отчёты председателей комиссий.

Читать дальше...

СКА и ЦСКА выиграли свои дивизионы, «Лада» потеряла шансы на плей-офф

КХЛ 

«Амур» потерял важные очки

«Амур» (Хабаровск) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Дальневосточники продолжают отчаянную борьбу за место в плей-офф, поэтому на встречу с «Югрой» «Амур» вышел с запредельным настроем. Подопечные Андрея Мартемьянова много атаковали, постоянно бросали по воротам Ильи Проскурякова, однако пробить голкипера не смогли. Гости действовали на контратаках, что принесло им успех. Правда, первая заброшенная шайба случилась лишь во втором периоде. И гол случился в позиционной атаке. Читать дальше...

В 2017 году российские и иностранные авиакомпании ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

За 12 месяцев прошедшего года интенсивность движения в воздушном пространстве Российской Федерации достигла рекордной отметки в 1 млн 530 тыс. полетов, рост по сравнению с 2016 годом составил 8,26%.

Ранее максимального значения этот показатель был отмечен в 2014 году - 1 млн 462 тыс. полетов.

С января по декабрь 2017 года авиаперевозчики выполнили 740,4 тыс. внутренних полетов (+3,29% по сравнению с 2016 годом). На международных трассах российские и иностранные авиакомпании осуществили 789,6 тыс.

«Трактор» крупно обыграл «Автомобилист»

Novoteka.ru (hockey) 

Сегодня, 7 января, челябинский «Трактор» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» с результатом 5:2. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в первый раз за 15 игр постоянного чемпионата остался без очков. 1-ый период матча прошёл всухую.



В Екатеринбурге завершился фестиваль ледовых скульптур

Спутник 

А в Екатеринбурге подвели итоги рождественского фестиваля ледовых скульптур - "Вифлеемская звезда". В жюри вошли не только известные скульпторы и художники, но и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Праздник ледовых скульптур проходит у Храма на Крови.

Реконструкцию универсального спортзала «Дружба» на территории «Лужников» завершат в IV квартале 2018 г.

MskAgency.ru 

07.01.2018 19:29. Агентство "Москва".

Внешние работы при реконструкции универсального спортивного зала (УСЗ) «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершатся к чемпионату мира по футболу 2018 г., все работы завершат в IV квартале 2018 г. Об этом ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса «Лужники».

Читать дальше...

В Екатеринбурге прошел фестиваль ледяной скульптуры "Вифлеемская звезда"

Вестник Кавказа 

В Екатеринбурге прошел международный рождественский фестиваль ледяной скульптуры "Вифлеемская звезда", в котором приняли участие 17 команд скульпторов из России и Казахстана. Зодчие двух стран создали 17 ледовых композиций, …

Мужчина скончался под колесами грузового поезда под Екатеринбургом

Спутник 

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Свердловской области. Как сообщают региональные новостные источники со ссылкой на информацию, полученную в Управлении МВД России по УрФО на транспорте, чрезвычайное происшествие случилось в воскресенье, 7 января, на станции Хрустальная, которая расположена рядом с Екатеринбургом.

Маленьких больных манси на севере Свердловской области эвакуировали вертолетом МЧС

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Шестерых свердловчан, четверо из которых - дети-манси, пришлось эвакуировать вертолетом из поселка Ушма, сообщает пресс-служба МЧС России. Эвакуировать заболевших людей в -35 градусов на снегоходах не удалось, транспортное сообщение с поселком Ушма также отсутствует, поэтому пришлось прибегнуть в помощи авиации МЧС. Пострадавшие в итоге были доставлены в Краснотурьинскую центральную районную больницу для стационарного лечения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Полицейские Новоуральска совместно с коллегами из Екатеринбурга задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В канун новогодних праздников в дежурную часть полиции Новоуральска по радиостанции от дежурного экипажа ГАИ поступило сообщение о разбойном нападении на женщину 1955 года рождения.

В Казани на Чемпионате Мира по футболу гимн может исполнить Леди Гага

Слава труду (Бавлы) 

Скандальный имидж певицы, выступающей под псевдонимом Леди Гага, равно как и ее запоминающийся вокал знают даже те, кто не особо интересуется американской поп-музыкой. 

Читать дальше...

"Аэрофлот" устанавливает тариф в 5 рублей на авиабилеты за полеты на ЧМ-2018

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Специальный "тариф болельщика" будет действовать на перевозку российских болельщиков в города проведения игр сборной РФ и обратноМОСКВА /ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" установит специальный тариф экономического класса на перевозку российских болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года с участием российской сборной - тариф составит пять рублей с учетом такс и сборов, следует из сообщения авиаперевозчика."Специальный "тариф болельщика" составит пять рублей за полетный сегмент (с учетом... Читать дальше...

Специалисты МЧС усилили профработу на предприятиях в связи с трагедией на обувной фабрике в Новосибирской области

МЧС России 

В связи с крупным пожаром на обувной фабрике в Новосибирской области, который унёс жизни десяти человек, сотрудники МЧС проводят дополнительные профилактические мероприятия в складских и производственных учреждениях. В Свердловской области инспекторы пожарного надзора за последние дни новогодних каникул посетили уже более сотни объектов малого и среднего бизнеса.

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Свердловской области

ИА REGNUM 

ЧП произошло в воскресенье, 7 января, на станции Хрустальная под Екатеринбургом.   Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Свердловской области. Об этом сообщили Е1.RU в Управлении МВД России по УрФО на транспорте. ЧП произошло в воскресенье, 7 января, на станции Хрустальная...

Просматривали в Екатеринбурге 07.01.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Екатеринбург

Памятник сотрудникам МЧС открыли в центре Екатеринбурга. ФОТО. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net