Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2018

Новости Екатеринбурга за 09.01.2018

Сергей Карякин первым завершил 4-й этап ралли «Дакар-2018»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский квадроциклист Сергей Карякин стал первым по итогам четвёртого этапа ралли-марафона «Дакар». Действующий чемпион сумел стать лидером после не очень удачного старта гонки.



Знаменитый лофт Лошагина в Екатеринбурге продают за 41 млн

VistaNews.ru 

Печально-известный лофт 32-летнего Лошагина, который сейчас отбывает срок за убийство жены, в Екатеринбурге продают за 41 млн рублей. Объявления о продаже размещены на различных площадках по торговле недвижимостью.

Предсказание 2018 от Ротшильдов

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

Ну вот как можно обойтись без рождественских гаданий в святки, друзья мои? Когда зимними холодными вечерами сам воздух наполнен волшебством и ожиданием чуда от предстоящего года...Знаю-знаю, всё от язычества идет. Поэтому гадать мы не будем ;) За нас это сделают Ротшильды. Как? Готовы?

Читать дальше...

ЦИК проверяет факты принудительного сбора подписей в поддержку Путина

NEWSru.com 

Председатель избиркома Ставропольского края заявил о том, что информация о возможном принуждении местных студентов к участию в сборе подписей в поддержку Путина не подтвердились. Тем временем ЦИК проверяет информацию о том, что член избиркома Екатеринбурга занимается сбором подписей в поддержку действующего президента РФ.

Сорокин снова набрал очки, «Локомотив» обеспечил себе место в плей-офф

КХЛ 

«Адмирал» дома справился с «Югрой»

«Адмирал» (Владивосток) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

В концовке сезона «Югра» набрала тот ход, который и ждали от неё болельщики. Команда Анатолия Емелина одержала шесть побед в последних девяти матчах и только раз за это время уступила в основное время. Два дня назад северяне одолели «Амур», сражающийся за место в плей-офф. Следующим соперником «мамонтов» стал «Адмирал», только в предыдущей своей игре прервавший серию поражений длиной в шесть эпизодов. Читать дальше...

«Автомобилист» не смог прервать победную серию ЦСКА

Правда УрФО 

Уральцы дважды вели в счете, но уступилиЕкатеринбургский «Автомобилист» в гостях уступил столичному ЦСКА. Встреча проходила в упорной борьбе, уральская команда дважды вела в счете, но удержать преимущество и прервать победную серию соперников, насчитывавшую 6 игр, не смогла. Потерпев в предыдущем матче болезненное поражение от ближайших соседей из Челябинска, «Автомобилист» ухудшил свои шансы в борьбе за 1-е место в Восточной конференции КХЛ. Стремясь закрыть проигрыш, в дебюте активнее действовали екатеринбуржцы. Читать дальше...



Тренер "Автомобилиста" не уверен, что клубу стоит побеждать в Восточной конференции

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов сомневается, что клубу из Екатеринбурга имеет смысл бороться за победу в Восточной конференции КХЛ.

Тренер ЦСКА: матч с "Автомобилистом" был веселым

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ЦСКА и "Автомобилист" (Екатеринбург) показали веселый хоккей в матче регулярного чемпионата КХЛ, армейцы системно провели только один период, заявил главный тренер московского клуба Игорь Никитин.

ЦИК проверит легитимность сбора подписей за самовыдвижение Владимира Путина

ИА REGNUM 

В СМИ Екатеринбурга появилась информация о том, что одним из координаторов сбора подписей в поддержку Владимира Путина является действующий член городского избиркома.   Центризбирком России проверит появившуюся в СМИ информацию о том, что одним из координаторов сбора подписей в...

Сокуров на "Радио Свобода": Огромный размер России - основная проблема и "тяжелое бремя"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Режиссер Александр Сокуров, чье имя включено в число ста лучших режиссеров мирового кино, известен не только своими фильмами, завоевавшими множество наград на престижных международных фестивалях. В России Сокурова знают как человека твердой общественной позиции, которую он не боится высказывать публично, в лицо власть имущим, рискуя вызвать их неудовольствие.

Читать дальше...

Дубль Голышева не спас «Автомобилист» от поражения в матче с ЦСКА

«Чемпионат.com» 

Московский ЦСКА на домашнем льду взял верх над «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 4:3. Команда Игоря Никитина одержала седьмую победу подряд. У «армейцев» за...

Хоккеист «Автомобилиста» Паре не доиграл матч с ЦСКА из-за повреждения

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Лучший бомбардир "Автомобилиста" из Екатеринбурга Франсис Паре не доиграл матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА из-за повреждения, полученного в третьем периоде.

Хоккеист "Автомобилиста" Паре не доиграл матч с ЦСКА из-за повреждения

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лучший бомбардир "Автомобилиста" из Екатеринбурга Франсис Паре не доиграл матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА из-за повреждения, полученного в третьем периоде.

Столицу одного из регионов УрФО признали городом с самой дешевой арендой квартир в России! «В Екатеринбурге стоимость аренды пока не снижается»

Ведомости Урал 

Курган занял последнюю, 69-ю, строчку в рейтинге федерального портала «Мир квартир» по ставкам аренды на квартиры в крупнейших городах России, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге генерального директора «Уралмашзавода» неожиданно сняли с должности! «Ему уже нашли достойную замену...»

Ведомости Урал 

Совет директоров екатеринбургского "Уралмашзавода" досрочно снял с поста генерального директора предприятия Андрея Кузнецова, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Компания "Атлантис-Пак"

Humeur.ru 

Компания "Атлантис-Пак" основана в 1993 году. Компания входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки, её продукция экспортируется в 60 стран мира. Компания входит в "Группу Агроком", с весны 2011 года. "Группа Агроком" приобрела в конце 2011 года украинского производителя оболочки - "Пенто Пак" в целях увеличения своей доли на рынке пищевой оболочки, т.о. доля компании на рынке России увеличится до 50-60%. В планах Группы продолжить консолидировать рынок пищевой оболочки. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 09.01.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Екатеринбург

В Свердловской области на майские выходные назначены дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net