Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

Для iOS 14 уже вышел джейлбрейк, но поддерживаются не все устройства

Trashbox.ru 

Разработчики популярного джейлбрейка checkra1n объявили о выходе версии 0.11.0, которая позволяет взломать операционную систему iOS 14, iPad OS 14 и даже tvOS 14. Правда, пока что поддерживаются далеко не все актуальные устройства — лишь старые модели, работающие на процессоре А9 (A9X) и его предшественниках.

На данный момент checkra1n позволяет джейлбрейкнуть следующие устройства под управлением iOS 14, iPad OS 14 и tvOS 14:



Пост №4513917

JoyReactor.cc 

Автор: Прогноз Погоды

Развернуть


Комментировать

7 игр для ПК и консолей, которые нельзя пропускать в октябре

Trashbox.ru 

Чем хороша осень для заядлых геймеров? Во-первых, на улице уже достаточно противная погода, так что можно спокойно сидеть перед компьютером или приставкой, не думая о прогулках в парке. Во-вторых, консоли нового поколения вот-вот выйдут. И, в-третьих, крупные издатели запускают свои свежие проекты, в которые было вложено сотни миллионов долларов, чтобы мы, геймеры с многолетним стажем, могли изучать новые виртуальные миры, сражаться с опасными противниками и ставить новые рекорды. Особенно в этот период урожайными оказываются октябрь и ноябрь ... Читать дальше...

Тест: какой из 7 смертных грехов ваш?

Cadelta.ru 

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Некоторые из них лучше оставить в тайне. Например, какой смертный грех присущ вам. Узнайте прямо сейчас и никому никогда не рассказывайте.



AppLock Pro 1.88.12

Trashbox.ru 

AppLock Pro – это простой и полезный инструмент, который поможет вам обезопасить свой смартфон путем блокировки важных приложений.

В мире, полном хакеров и просто любопытных людей, очень важно сохранить свою конфиденциальность и не пострадать от утечки важной информации. AppLock берет эту задачу на себя и готов помочь вам в повышении защиты своего смартфона. С помощью этого инструмента вы сможете скрыть все необходимые приложения: от социальных сетей до банковских приложений. Всеми заблокированными... Читать дальше...

Photo Video Maker with Music 1.4.22

Trashbox.ru 

Photo Video Maker with Music – это многофункциональный видеоредактор с огромным выбором эффектов, фильтров, переходов и профессиональных инструментов.

Чтобы создавать захватывающие видеоролики не обязательно быть профессионалом и много лет учиться. Первый шаг на пути крутого видеомейкера – это творческое мышление и немного фантазии. В этом приложение вы научитесь создавать потрясающие слайд-шоу, музыкальные видеоролики, крутые презентации и многое другое. Арсенал этого приложение отлично подойдет как новичкам... Читать дальше...

VPN Proxy Master Lite 1.0.9.1

Trashbox.ru 

VPN Proxy Master Lite — это инструмент, с помощью которого можно получить доступ к закрытым сайтам и обезопасить себя в сети Интернет.

Принцип работы VPN – это замена вашего родного IP адреса на любой другой. Благодаря такой замене ваше соединение будет защищено и все ваши действия в сети Интернет останутся конфиденциальными. С VPN Proxy Master Lite вы получите не только анонимность, но и неограниченный доступ ко всем серверам и стабильное соединение. Никаких временных ограничений, пользуйтесь VPN столько, сколько нужно. Читать дальше...

Connect VPN 1.5.1

Trashbox.ru 

Connect VPN — это простое приложение, которое снимет блокировку с веб-страниц и защитит вас во время интернет-серфинга.

Наслаждаться любимыми приложениями и сайтами еще никогда не было так просто! Connect VPN снабдит ваш смартфон повышенной защитой, обезопасит ваши посиделки в интернете и разблокирует все сайты. Никакой регистрации и настроек! Все, что отделяет вас и подключение к серверу – это всего лишь одна кнопка. Подключайтесь к серверам Азии, Европы или Америки в одно нажатие и наслаждайтесь высокоскоростным... Читать дальше...

Пост №4513839

JoyReactor.cc 

Автор: 8l8i8

Развернуть


Комментировать

16 Причин полюбить комиксы

Cadelta.ru 

Мы живем во время, когда то, что ранее считалось узким увлечением небольшой группы людей, становится сегодня частью поп-культуры. И одна из ее нынешних составляющих— это комиксы. Несмотря на их растущую популярность, высокобюджетные адаптации от Marvel и DC, собирающие нехилую кассу в кинотеатрах по всему миру, на комиксы все еще действует стигма. Мол, все это детские развлечения, а любой комикс ограничивается историей очередного человека с плащом и спандексе, который спасает мир от преступности. Читать дальше...

Только люди с IQ выше 120 могут ответить на эти вопросы

Cadelta.ru 

Некоторые убеждены, что между уровнем IQ и знаниями человека нет никакой связи. Но на самом деле это абсолютно нет так. Читая книги, познавая новое, мы задействуем важнейшие отделы мозга. В результате он всесторонне развивается, начинает работать быстрее, что значительно повышает уровень интеллекта.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Санкт-Петербург, 22.09.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:30«Улицы разбитых фонарей-4. Смертельная болезнь». Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
06:20«Улицы разбитых фонарей-4. Бабочка», 1-2 части. Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
07:55«Улицы разбитых фонарей-4. Морские волки». Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Старое ружьё», 1-4 серии. Военная драма (Россия, 2014) /16+/
12:55«Билет в будущее» /0+/
13:00«Известия»
13:25«Старое ружьё», 4-я серия. Продолжение фильма (Россия, 2014) /16+/
13:45«Чужой район-2. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net