Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Джейсон Блум говорит, что проблемы фильма о Спауне связаны с "расовым климатом" в США

Horrorzone.ru 

Почему "Спаун" никак не получит перезапуск? Этим вопросом мы задавались еще три года назад. И хотя на протяжении всех этих лет автор оригинального комикса Тодд МакФарлейн бередил фантазию фэнов разного рода обещаниями, хотя несколько раз уже вроде как объявлялось о том, что съемки нового фильма про Спауна вот-вот стартуют - воз и ныне там. Теперь продюсер Джейсон Блум решил поговорить о проблемном проекте, попутно объявив, что, мол, сценарий придется переписать.

Читать дальше...

4 совета, чтобы экономить больше

Kanobu.ru 

Согласно классическому правилу распределения доходов 50/20/30, ежемесячно нужно откладывать 20% на накопления. Для многих это слишком большая доля, но можно...

Люди "на позитиве"

Каста-ру 

Есть категория граждан, их я именую воздушно-припизженные, которые вечно, знаете ли, на позитиве. У них не бывает плохого настроения, и дождик им нипоч?м,

Читать дальше...



Европейский туалет

Каста-ру 

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Читать дальше...

Эми Саймец хочет снять ремейк "Останься со мной" - про девочек

Horrorzone.ru 

Так получается, что жанровые опыты Эми Саймец как режиссера критики любят несколько больше, чем когда Эми снимается в фильмах ужасов сама. Вы могли видеть ее в таких фильмах как "Чужой: Завет" или ремейк "Кладбище домашних животных", но не хуже нас помните о том, сколько неоднозначными получились обе приведенные в качестве примера картины. А вот инди-хоррор "Она умрёт завтра", который Саймец сняла по собственному сценарию, был встречен довольно тепло.

Читать дальше...

Пост №4517480

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Развернуть


Комментировать



Пост №4517471

JoyReactor.cc 

Автор: Arterton

Развернуть


Комментировать

Пост №4517464

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать

Кашпировский

Каста-ру 

У дочки, кaк пошлa yчитьcя нa пpaвa и кyпилa в кpeдит пepвyю мaшинy, идeя фикc былa - тaкcовaть. Bидимо, нpaвилacь мыcль эпaтиpовaть пaccaжиpов: когдa в подъexaвшeм aвто окaзывaeтcя нe пpожённый тaкcиcт, a 50-килогpaммовaя дeвyшкa в полном мapaфeтe, нa шпилькax и c нapощeнными pecницaми.

Мы были кaтeгоpичecки пpотив. Дyмaю, что нe нaдо пояcнять, почeмy. Но ycпокaивaли ceбя тeм, что cо cтaжeм мeньшe двyx лeт никто в тaкcи нe возьмёт.

Фиг-то тaм. Кaк выяcнилоcь, aккayнт можно зapeгaть... Читать дальше...

Пост №4517457

JoyReactor.cc 

Автор: Antlion89

Развернуть


Комментировать

"Калейдоскоп ужасов" покажет экранизацию одного из самых страшных рассказов Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

Второй сезон "Калейдоскопа ужасов" (Creepshow) уже в пути к зрителю. После коронавирусной передышки съемки возобновились, а новости с названием сериала Грега Никотеро в заголовке пошли косяком. Сегодняшняя порция точно порадует тех, кто любит хоррор не только смотреть, но и читать.

Читать дальше...

Топ 10 лучших исполнителей штрафных ударов в FIFA 21 от EA | В списке нет Криштиано Роналду!

CyberFootball.ru 

Основной релиз FIFA 21 намечен на 9 октября, но поиграть в него можно будет уже 1 числа в 18:00 по московскому времени, если вы имеете подписку EA Play Pro, или оформили предзаказ. К этой дате EA выпускают различные топы и в очередной раз нас заинтересовал один из них.

EA Sports опубликовали список 10 лучших исполнителей штрафных, речь идет именно о ударниках, точность штрафных у которых самая высокая в игре. Как бы странно это не звучало, в топе нет мастера штрафных ударов Криштиану Роналду. Читать дальше...

Несколько россиян вошли в топ-1000 футболистов по версии EA в FIFA 21 - лучший из них натурализован

CyberFootball.ru 

EA Sports опубликовали рейтинг топ-1000 самых рейтинговых игроков в FIFA 21. Туда попали 8 россиян, лучшим из них оказался футболист московского “ЦСКА” и игрок сборной России Марио Фернандес — рейтинг 82.

Вторым самым рейтинговым россияниным, чей рейтинг составляет 80+, является капитан армейцев Игорь Акинфеев. Двум российским легионерам, Алексею Миранчуку («Аталанта», Италия) и Александру Головину («Монако», Франция) разработчики FIFA 21 поставили по 79 баллов.

Помимо них, в топ-1000... Читать дальше...

Пост №4517426

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

Развернуть


Комментировать

Epic Games и Spotify объединяют разработчиков для борьбы с App Store

Trashbox.ru 

Крупнейшие оппоненты Apple, в числе которых Epic Games, Spotify, Basecamp, Match Group, Tile, Blix и Deezer, объединились для создания Coalition for App Fairness — коалиции за отстаивания справедливых правил магазинов приложений. Основная цель этого объединения — создать равные условия для разработчиков приложений и дать людям свободу выбора на своих устройствах.

В то время, как большинство сооснователей коалиции по отдельности боролись или продолжают бороться с Apple в отношении политики App Store... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net