Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Паразиты и марионетки: рецензия на фильм "Обладатель" (2020)

Horrorzone.ru 

Работа Таси Вос непроста: с помощью новейшей технологии она удаленно помещает свой разум в тело другого человека и совершает убийства заданных целей, после чего покидает голову контролируемого через самоубийство. Очередная задача Вос — убрать влиятельного миллионера, "управляя" бойфрендом его дочери. Поначалу все идет по плану, но в решающий момент киллер обнаруживает, что не может покинуть тело, которым обладает, а разум носителя дает ощутимый отпор.

Читать дальше...

Пост №4491303

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать



О'Коннелл Кристофер - Медведев Даниил прогноз на матч US Open 03.09.20

Buy-bet.com 

Прогноз на матч О'Коннелл Кристофер - Медведев Даниил, встреча Теннис. ATP Открытый чемпионат США US Open. Однозначно фаворит матча Медведев Даниила, О'Коннелл идет лузом под 25.0, на Медведева нечего ставить, только фора и тотал меньше. Но покуда он убил Дельбониса в первом раунде, то против О'Коннелла нечего делать, несмотря на то, что он прошел все таки Дьере Ласло, опытного теннисиста, не один раз выступающего на таких турнирах. Медведев прекрасно провел первый матч против Дельбониса, такую игру демонстрировал в прошлом году... Читать дальше...

Пост №4491224

JoyReactor.cc 

Автор: wolv33

Развернуть


Комментировать

Налоги ФЛ 1.29.0

Trashbox.ru 

Налоги ФЛ — сервис позволяет налогоплательщику физическому лицу в режиме онлайн контролировать наличие начислений и задолженности по налогам, взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде.

В приложении доступны функции:

  • получение информации о начисленных и уплаченных налогах;
  • получение информации о наличии задолженности;
  • просмотр сведений об объектах имущества и страховых взносов;
  • просмотр налоговых документов;
  • просмотр профиля... Читать дальше...

KeepSecurity 2.1.1

Trashbox.ru 

KeepSecurity — это защитное приложение с функциями сканирования, блокировки приложений, очистки от мусора, ускорения работы, безопасности Wi-Fi, экономии батареи и охлаждения ЦП для устройств Android. Это ваш личный охранник, который защищает телефон и оптимизирует его работу.

Особенности приложения KeepSecurity:

  • Защита в реальном времени: Защищает ваш телефон 24/7.
  • Защитное сканирование: Защитите устройство от потенциальных угроз его безопасности.
  • Блокировка приложений... Читать дальше...

WordBit Корейский язык 1.3.10.1

Trashbox.ru 

WordBit Корейский Язык — это приложение, которое превратит ваше обычное использование телефона в интересное обучение корейскому языку.

Каждый раз когда вы будете разблокировать ваше устройство, вы будете учить несколько слов на корейском! В приложении более 30,000 слов и фраз, что дает возможность вам не только выучить корейский, но и поддерживать ваши знания!

Начните с уровня (А1) и дойдите до разговорного (С1)! Что бы вам не было скучно изучать язык простым заучиванием слов, в приложение есть слайды и викторина. Читать дальше...



MixerBox 200.25

Trashbox.ru 

MixerBox – создавайте свои плейлисты в YouTube и слушайте любимую музыку с клипами где угодно. Если вы давно искали плеер, который ещё и показывает видео – вы его нашли.

Наверное многие сталкивались с проблемой, когда хотелось бы слушать свои любимые песни вместе с клипом, но не один музыкальный плеер не может предоставить такой возможности. Именно для таких случаев и был разработан данный проект. А главное, что приложение является абсолютно бесплатным. И оно подходит даже тем людям, у которых ограничено место на девайсе. Читать дальше...

TikMate - скачать видео из TikTok 1.01.61

Trashbox.ru 

TikMate — скачивайте любые видео из TikTok без водяных знаков и в HD-качестве.

Используя это приложение вам открывается возможность загрузить любое видео из TikTok без водяных знаков. Вы можете скачивать видео даже в HD качестве. Скачивайте видео буквально за пару кликов. Чтобы скачать видео, вам нужно всего лишь скопировать на него ссылку или же отправить ссылку в приложение и видео автоматически начнет скачиваться.

Приложение полностью бесплатное и без каких-либо ограничений на скачивание видео. Читать дальше...

Утконос 4.29.1384

Trashbox.ru 

В онлайн-магазине продуктов «Утконос» более 400 категорий товаров. И сезонные овощи, и фрукты, и товары для дома, и бытовая химия, и все для ваших питомцев, и многое другое! Боитесь что-то забыть? Составьте персональный список покупок для удобства оформления заказа.

Утконос — это:

  • ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, МО, ТУЛЕ, КАЛУГЕ И ТВЕРИ
    Получите продукты в удобное для вас время, в том числе и прямо в день заказа*

Пост №4491202

JoyReactor.cc 

Автор: hk234

Развернуть


Комментировать

Пост №4491184

JoyReactor.cc 

Автор: Stack666

Развернуть


Комментировать

Актер из комедии ужасов "Клоуны-убийцы из космоса" свел счеты с жизнью

Horrorzone.ru 

Печальные, даже трагические новости - умер актер Питер Ликасси, когда-то сыгравший в культовой ныне хоррор-комедии "Клоуны-убийцы из космоса". Трагизм случившегося в том, что Ликасси свел счеты с жизнью, не сумев побороть продолжительную депрессию...

Читать дальше...

Германия - Испания прогноз на матч Лиги наций 03.09.20

Buy-bet.com 

Идем в Лигу наций и ставим на матч Германия - Испания по футболу, матч состоится 03.09.20 в 21:45 по московскому времени. Сразу обрисую ситуацию, чтобы улавливали ход мыслей, ставка на фору по угловым. Немцы лучше играют в этом аспекте, в любых матчах, дома ив гостях и на нейтральных полях. Испания может выиграть по угловым только дома и против слабых команд. А вот когда приходится играть против равных и сильных соперников, то этот показатель падает. Германия всегда старается играть первой, занимает поле и играет в свой футбол... Читать дальше...

Все об изменениях финтов в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Финты в футболе это зрелище и эстетика, в футбольном симуляторе финтам уделено особое внимание и при разработке FIFA 21, была проделана большая работа по оптимизации всех движений, сегодня поговорим о новых финтах и изменениях механики.

Особые приемы очень любят игроки, так как они позволяют забивать красивые и необычные голы, дают возможность оставить соперника в дураках и просто очень красивое зрелище.

Их выполнение довольно сложное и с их помощью играют только опытные игроки... Читать дальше...

Элизабет Мосс стала хоррор-писательницей Ширли Джексон (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Компания-дистрибьютор "Экспонента" явила миру дублированный трейлер фильма "Ширли" (Shirley). Это история писательницы Ширли Джексон, которая страдала различными неврозами, психосоматическими заболеваниями, и, судя по всему, была не самой приятной дамой. Образ создательницы знаменитого романа "Призрак дома на холме" на экране воплотила Элизабет Мосс ("Человек-невидимка", сериал "Рассказ служанки"), и есть ощущение, что с главной актрисой создатели угадали на все сто.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Техподдержка от бога

Каста-ру 

Заявка: "По ночам срабатывает моушн на камере #2, на скринах - в углу зала у прилавка появляется черная тень человека, самого человека на кадрах нет"

Приезжаю, хожу по кафе туда-сюда, достаю бандану, повязываю на голову омом на лоб, стою в углу зала у прилавка несколько минут неподвижно, медленно кручу на пальце кабельстриппер. Владелица заведения, необъятная тетка лет 60, наблюдает за мной из другого угла зала вооот такими в ахуе глазами. Достаю из рюкзака зубную щетку и бутылку воды, макаю щетку в воду, брызгаю по углам. Читать дальше...

Питер Ликасси

Horrorzone.ru 

Питер Ликасси родился 1 апреля 1959 года.

Актерская карьера Ликасси не сложилась. Он снялся в нескольких эпизодах телесериала "Санта-Барбара" и комедии ужасов "Клоуны-убийцы из космоса".

После продолжительного периода депрессии покончил жизнь самоубийством 27 августа 2020 года.

Обсудить

Профессионал

Каста-ру 

Исполнилось мне 23 годика и вот, в мою ротовую полость постучались они - зубы мудрости. Один из них вёл себя особенно отвратительно, как сосед алкоголик в коммуналке. Рос в щеку, царапал язык, двигал соседей и постоянно болел. После посещения стоматолога было принято решение - выселять его к черту. Я собрала волю в кулак и записалась к лучшему в городе хирургу. Отзывы о нём были неоднозначные: как спец - он просто высший класс, но вот в общении и подходе к клиентам - крайне специфичен. Ну да, не детей с ним крестить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net