Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

Режиссер фильма Host заключил сделку с дьяволом... то есть с Blumhouse

Horrorzone.ru 

Здесь не идет речь о продаже души, хотя мы и говорим о бизнесе. Но все-таки факт в том, что продюсер Джейсон Блум и основанная им студия Blumhouse Productions дали дорогу многим молодым талантам - взять хотя бы Джордана Пила и Кристофера Лэндона, это если навскидку.

Читать дальше...

"Дюна"-2020 vs. "Дюна"-1984: покадровое сравнение от IMDb (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Одной из самых обсуждаемых новостей мира кино на этой неделе стала премьера трейлера "Дюны" (Dune) — эпической экранизации романа Фрэнка Герберта, за которую отвечает отличный режиссер Дени Вильнёв ("Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049"). Особую изюминку фильму дарит исторический шлейф, тянущийся за "Дюной" вот уже больше 40 лет. Еще в середине 1970-х амбициозную киноадаптацию задумал Алехандро Ходоровски — замысел превосходил все самые смелые ожидания и лента грозилась стать одним из величайших достижений киноиндустрии. Читать дальше...



Анонс первого игрового дня LG Чемпионата ФКФ России 2020 по киберфутболу!

CyberFootball.ru 

Сегодня стартует первый игровой день главного турнира — LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу, он будет проходить сразу в 4 дисциплинах. Отдельно две дисциплины по FIFA 20 — мужская и женская, а так же по PES 2020 и по PES Mobile.

Турнир будет проходить в 2 дня, первый игровой день — групповой этап, он состоится сегодня, а второй день — плей-офф, игра на вылет, каждая встреча до двух побед. В каждой дисциплине, кроме PES Mobile, из группы будут выходить по 4 игрока. В мобильной дисциплине... Читать дальше...

Пост №4501138

JoyReactor.cc 

Автор: Robotron3000

Angry Morgiana

deviantart

Развернуть


Комментировать

Поклонникам "Ведьмы" на заметку - "Проклятье Одри Эрншоу" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Коллеги с Dread Central и компания Epic Pictures представили официальный трейлер оккультного фолк-хоррора "Проклятье Одри Эрншоу" (The Curse of Audrey Earnshaw) - фильма, который старается быть похожим на "Ведьму" Роберта Эггерса настолько, насколько это возможно.

Читать дальше...

Пост №4501097

JoyReactor.cc 

Автор: Haspen

Развернуть


Комментировать



Сборная лучших игроков по рейтингу из Bundesliga в FIFA 21

CyberFootball.ru 

EA Sports совсем недавно опубликовали топ-100 игроков с наивысшим рейтингом в FIFA 21. Топ-20 игроков со всех лиг вы можете увидеть в нашей прошлой статье. Сегодня вы узнаете топ-11 игроков из немецкой Bundesliga, приятного просмотра!

Всегда интересно узнать, какие игроки из лиги определенной страны являются лучшими на своих позициях, поэтому мы решили облегчить вашу задачу по выбору лучших, предоставив эту статью.

Если игроков из АПЛ и La Liga предоставили разработчики, то сборную Bundesliga мы составим сами... Читать дальше...

Поинтересовались мнением игроков перед началом LG Чемпионата России 2020 по киберфутболу!

CyberFootball.ru 

Групповая стадия LG Чемпионата России 2020 по киберфутболу стартует уже завтра! В связи с этим мы поговорили с некоторыми из игроков, узнали их мнение и настрой на предстоящий турнир.

Степан Михович

Читать дальше...

Дебют Moto E7 Plus: начальный уровень с камерой на 48 Мп и батареей на 5 000 мАч

Trashbox.ru 

Вслед за Moto G9 Plus в пятницу, 11 сентября, компания Motorola представила ещё один смартфон. Это модель начального уровня под названием Moto E7 Plus.

Поскольку Moto E7 Plus — это бюджетный смартфон, то и начинка у него соответствующая. Его «сердцем» стал Snapdragon 460 от Qualcomm, компанию которому составляют 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. На лицевой панели смартфона установлен 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением Full HD+. В небольшом каплеобразном... Читать дальше...

Любительница чтения

Каста-ру 

Захотелось написать, что читающие люди - это клад, но почему-то вспомнился железный ларёк на привокзальном рынке. Древний, как кресты на черниговских церквях и неприметный, как мыши упомянутых выше заведений, он тем не менее имел огромный вес в развитии историко-экономического потенциала древнего города.

Читать дальше...

Режиссер "Няни" с радостью снимет продолжение "Королевы убийц"

Horrorzone.ru 

При условии, что вторую часть похвалят сильнее, чем поругают.

Вчера на Netflix вышло продолжение хоррор-комедии "Няня", за которое отвечал режиссер первой части, МакДжи ("Ангелы Чарли"). Пока что перспективы у сиквела неплохие: рейтинг на IMDb — 6,4 (для сравнения, оригинал остановился на отметке 6,3), а зарубежные рецензенты пишут, что кино стало веселее и кровавее.

Если так — то чего бы не появиться еще одной трилогии? Пусть "Королева убийц" и завершает историю, но в сцене после титров припасен намек на продолжение. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Бабулечка божий одуванчик

Каста-ру 

- Внучек! Поди сюда, как тебя величать?

- Здравствуйте! Меня зовут Михаил...

- Мишенька, сынок, вишь какое дело, у меня дед окочурился, а тарантас евойный остался. У меня, понимаешь, рассада, надо на участок свезти. Дык перед смертью Володенька что-то про колеса говорил, мол-де поменять треба. Мишенька, голубчик, я в энтом не сильно разбираюсь, вон машину пригнала, ты скажи, что делать?

- Как вас величать, простите?

- Этсамое, так Анна Николавна я.

- Анна Николаевна... Читать дальше...

Был человеком, а стал нелюдем

«Горький» 

Шамиль Идиатуллин. Последнее время. М.: Редакция Елены Шубиной, 2020 Никто не знает, откуда на самом деле берутся орты. Вернее, кого ни спроси, знают все, но каждый говорит по-своему и иначе. Одни говорят, что орт происходит из шевы, порчи, которую скатывают из срезанных ногтей или волос неприятеля, собственных соплей либо слюны, а также особой земли, прячут в берестяную коробочку, кладут […]

Читать дальше...

Результаты жеребьевки LG Чемпионата ФКФ России 2020 по четырем дисциплинам!

CyberFootball.ru 

На этих выходных пройдет LG Чемпионат ФКФ России 2020 по PES 2020, PES 2020 Mobile, FIFA 20 среди мужчин и отдельно среди женщин. Призовой фонд в дисциплине FIFA 20 — 200 000 рублей, в PES 2020 — 50 000 рублей, PES 2020 Mobile — 50 000 рублей.

Победители в двух дисциплинах по PES кроме денежного приза получат по квоте на LG Чемпионат ФКФ России 2021, квоте в LG Кубок ФКФ России 2021 и квоту в LG Autumn Pro League 2020.

Победители по FIFA 20 получат приглашения на тур в Европу, квоту... Читать дальше...

Динамо Киев - Десна прогноз на матч первенства Украины 11.09.20

Buy-bet.com 

Динамо Киев - Десна (ставка на индивидуальный тотал по фолам Десна) - Не идут у меня коньки, киберспорта еще ждать и дать, заиграю как попробую футбол, точнее возьму близких и знакомых киевских динамовцев против Десны. Ставка будет интересная, на индивидуальный тотал фолов гостей меньше. Судить встречу будет Игорь Пасхаль, квалифицированный арбитр, мало дает фолов, предоставляя возможность бороться. Судит в основном топовые матчи, там сами понимаете, свистят в самом крайнем случае. 21 августа он судил матч Шахтера и Колоса, показал 5 желтых.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net