Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Гвинет Пэлтроу полностью обнажилась в честь дня рождения (ФОТО)

Horrorzone.ru 

Вчера голливудской актрисе Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет. Казалось бы, возраст довольно солидный, но какая разница, что написано в паспорте, если женщина чувствует себя красивой и сексуальной? Пэлтроу как раз из таких, и она решила необычно отметить день рождения - в чем мать родила.

Читать дальше...



Тобин Белл представил новый трейлер хоррора "Звонок из подземелья"

Horrorzone.ru 

В Сети появился новый тизер-трейлер хоррора "The Call", который планируют выпустить в российский прокат под названием "Звонок из подземелья". Ролик предваряет обращение ветерана жанра - Тобина Белла, всем известного злодея из франчайза "Пила". А компанию в касте здесь ему составила другая престарелая хоррор-икона - Лин Шэй ("Астрал"). Зажгут ли старички вновь, узнаем уже этой осенью.

Читать дальше...

Кухонная утварь и бытовая техника • Выбор холодильника

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Тоже так думала что навернется, как итог стоит второй холодильник у нас. Старый холодильник норд, новый взяли холодильник в фокстроте LG GA-B379, самим холодильником очень довольна. Но фрост как в морозилке, так и в холодильной камере. Овощи фрукты в нем на много дольше свежее остаются и бананы даже если положить то не темнеют долго. Плюс у нас перепады напряжения частые, а у этого холодильника есть контроль перепадов. Это один из самых важных критериев при выборе у нас был. Сам холодильник стоит 12 тысяч. Читать дальше...

Таиландская полиция не верит Мэгги Кью в отрывке из хоррора "Моя смерть"

Horrorzone.ru 

Режиссер второй, третьей, четвертой и девятой "Пилы" Даррен Линн Боусман в скором времени напомнит о себе вполне самостоятельным и оригинальным сюжетом. Портал Bloody Disgusting поделился фрагментом из его нового фильма ужасов "Моя смерть" (Death of Me) с Люком Хемсвортом ("Мир дикого запада") и Мэгги Кью ("Сламбер", "Остров фантазий"). Героине последней явно пришлось несладко — на острове, куда она приехала отдохнуть с мужем, творится неизвестная чертовщина.

Читать дальше...



Ливерпуль - Арсенал Лондон прогноз на матч АПЛ 28.09.20

Buy-bet.com 

Ливерпуль - Арсенал Лондон (ставка на индивидуальный тотал Арсенал Л больше 1 гола) - 28 сентября состоится матч в Премьер-лиге Англии, Ливерпуль принимает на своем поле Арсенал Лондон. Сыграем на ставочке тотал гостей, должна хоходить как по маслу. Считаю коэффициент на тотал больше Арсенал 1 гола кф. 2.35 слишком большим, поэтому считаю валуйным. Ливерпуль хорошо играет дома, но все равно пропускает, тем более канониры в этом сезоне показывают состоятельный футбол, и могут рассчитывать как минимум на место в еврокубках. Читать дальше...

Натура

Каста-ру 

Поехал я как-то раз после работы к родителям в деревню. Ехать очень далеко. Выехал из города, проехал по федеральной трассе, свернул на второстепенную дорогу. Смотрю - стоит девушка, голосует. Не люблю брать незнакомых попутчиков, но в этот раз решил остановиться, поскольку уже начал засыпать и подумал, что беседа с девушкой меня взбодрит.

Спросил куда ей нужно, ответила, что в одну из деревень по пути. Села, поехали, разговорились. Общались в основном на общечеловеческие темы, вроде погоды, работы, политики. Читать дальше...

ВНИМАНИЕ! Дарим СКИДКУ на футболки с хоррор- и метал-принтами!

Horrorzone.ru 

Худи, свитшоты, футболки - в партнерском магазине Horror Web с 28 сентября мало того, что снижение цен НА ВСЁ, так вы еще и можете получить дополнительную скидку в 10%, применив специальный промо-код при оформлении заказа!

Читать дальше...

У сериала "Пацаны" появится спин-офф с рейтингом R

Horrorzone.ru 

Кровавые разборки с мудаками-суперменами, то бишь сериал "Пацаны" (The Boys) стал большим успехом для Amazon - на подходе второй сезон, Дженсен Эклс из "Сверхъестественного" снимется в третьем. А еще идет разработка спин-оффа!

Читать дальше...

Control Прохождение - Головоломка #7

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Control.

Вот и добрались до Маршала, причём вовремя, им нужна помочь, огневая мощь, а это мы умеем. Заварушка с ииссами и мини-боссик Пухляш, он не умеет кулюторно обращаться с девушками. И плюсом хитрожопая головоломка.

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) https://bit.ly/31AKtwt

#Control #Контрол #PIKAGAME

Обсудить

Пост №4522243

JoyReactor.cc 

Автор: Lula

Внимательно читайте буквы на пельменях

Буду краток. При выборе пельменей или мясного чего бы ни было там смотрите на буквы. 
Мясной продукт категории ниже Б брать не стоит. Если на упаковке написано ТУ, а не гост, то это ещё - категория на балл ниже госта, то есть уже не Б, а категория "В" по факту будет. "Г" и "Д"  это уже кошачий корм по качеству.
Пельментосы ниже категории Б содержат копытца и шкурки, и там мяса ну вообще грусть.
Ну пока народ, не покупайте плохих... Читать дальше...

Майк Флэнеган рассказал о сериале "Призраки поместья Блай" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Стрим-сервис Netflix явил миру свежую фичуретку, посвященную сериалу "Призраки поместья Блай" (The Haunting of Bly Manor). Технически перед зрителями предстанет второй сезон "Призраков дома на холме", но по факту это совсем другое шоу - просто от той же команды создателей. Так чем же отличаются одни призраки от других? В чем особенность истории из поместья Блай? Отвечает тот, кто всю эту кашу и заварил, - Майк Флэнеган.

Читать дальше...

Пост №4522224

JoyReactor.cc 

Автор: блуждающий

Специалист взломал умную кофеварку и научил её майнить криптовалюту

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net