Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Пост №4513585

JoyReactor.cc 

Автор: Kurtion

Развернуть


Комментировать

Новый «год» Театра драмы

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

Заждались! Тверской театр драмы с особым волнением приближается к желанной встрече со зрителями: в начале октября возьмет старт юбилейный, 275-ый сезон. В разгаре репетиции и подготовка. 9 октября в 18:30 состоится торжественное открытие сезона осенней премьерой прошлого года от столичного режиссера Геннадия Шапошникова – для театралов сыграют комедию по пьесе А.Н. Островского «Доходное место». Зрителей театра также ожидает праздничная атмосфера до начала спектакля и во время антракта.

Читать дальше...



Первые новости о Самом Страшном Фестивале 2020 и премии Мастера Ужасов 2020

Horrorzone.ru 

У нас появилась первая информация об очередном, уже третьем по счету российском хоррор-конвенте Самый страшный фестиваль, "соучастниками" которого редакция Зоны Ужасов была и в 2018-м, и в 2019 годах. К сожалению, на этот раз мероприятие большей частью все-таки пройдет в режиме "онлайн" - в связи с эпидемиологической обстановкой. Хотя все равно будет много интересного.

Читать дальше...

Обзор обновления, предшествующего дополнению Shadowlands!

Mmoboom.ru 

Чтобы помочь вам подготовиться к грядущему обновлению, предшествующему дополнению Shadowlands, и спланировать свои приключения вплоть до выхода самого дополнения, мы подготовили список полезной информации.

Ванечка

Каста-ру 

Ванечка — добродушный молодой человек 25 лет от роду. Чуть больше 2 метров ростом, по габаритам напоминает что-то среднее между теленком-переростком и Михаилом Беляевым из сборной КВН Пятигорска (помните, был там такой огромный кадр). По призванию Ванечка — художник. Даже в свое время в школу художественную ходил, да и до сих пор рисует довольно прилично.

Читать дальше...

Рыбачка

Каста-ру 

Муж у меня – заядлый рыбак. В свободные выходные обязательно едет куда-то посидеть с удочкой у воды. Говорит, это ему и релаксация, и возможность спокойно подумать, и с друзьями пообщаться.

Читать дальше...



помогите найти живые обои

Trashbox.ru 

помогите найти программу живые обои, гле можно ставить именно свою фотку и дать эффекта «живая грудь». Искал такие программы, но там фото на свою менять нельзя

Пост №4513402

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

Услуга смены внешности для Shadowlands скоро станет недоступна в магазине

Mmoboom.ru 

С выходом обновления, предшествующего Shadowlands, игроки смогут изменить различные параметры внешности своего персонажа, такие как пол, прическа и черты лица, в парикмахерской. В связи с этими нововведениями услуга смены внешности покинет магазин Blizzard незадолго до выхода этого обновления.

Узнай своего врага — посмотри сюжетный трейлер SERIOUS SAM 4

Horrorzone.ru 

Франчайз Крутого Сэма — из тех, о которых хочется с удивлением спросить: "А тут что, еще и сюжет есть?". Да, друзья, основная линия у Serious Sam существует еще с первых игр, где нам на пальцах объясняли, что главгерой должен во что бы то ни стало замочить некоего злодея Ментала, пробившись через орды его инопланетных чудовищ. В третьей серии, выступающей приквелом оригинальной дилогии, ситуацию обрисовывали уже четче, с помощью кат-сцен.

Читать дальше...

BlizzConline пройдёт 19 и 20 февраля

Mmoboom.ru 

По ранее представленной информации, из-за Covid19, BlizzCon не будет проведён в этом году. Однако Blizzard сразу сообщили, что готовят онлайн трансляцию на начало 2021 года. Теперь появилась точная информация. BlizzConline будет проведён 19 и 20 февраля.

AntWorld 2.7.5

Trashbox.ru 

Приложение-справочник, содержащее описание различных видов муравьёв. Теперь вам не придётся бегать по разным сайтам в поисках о том или ином виде.

Казанский Экскурсовод 8.5.0

Trashbox.ru 

Казанский Экскурсовод


Превратите свой телефон в персонального гида.

 Откройте для себя Казань, живописные маршруты и колоритные достопримечательности. Подсказки в дополненной реальности помогут вам сориентироваться в путешествиях по третьей российской столице.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С СУПЕРВОЗМОЖНОСТЯМИ:
 • Возможность быстро сориентироваться в новом городе, благодаря подсказкам в дополненной реальности.
 • Высокоточное распознавание достопримечательностей с помощью нейронных сетей. Читать дальше...

Съемки нового сезона "Очень странных дел" возобновятся на следующей неделе

Horrorzone.ru 

Пандемия коронавируса спутала планы практически всем в киноиндустрии, и создатели популярного сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) не исключение. Производство четвертого сезона заморозили еще 13 марта, но теперь, похоже, всё готово к возобновлению съемок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net