Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Konami вновь опережают EA - подписание нового партнерского клуба!

CyberFootball.ru 

EA Sports теряют один за другим клубы из футбольных лиг, если не брать в расчет Английскую Премьер Лигу. Недавно между Konami и «Ромой» был подписан партнерский договор, теперь еще один клуб из Италии близок к партнерству с Konami и PES.

Футбольный клуб из Италии — «Лацио», очень близок к заключению партнерского соглашения с Konami. Они уже сотрудничали в 2009 году, тогда разработчики игры стали спонсорами футбольного клуба. Игроки «Лацио» носили на майках эмблему PES 2009.

Konami еще не объявили о сотрудничестве... Читать дальше...

Чего ждать от "Мастеров ужасов" и "Легенд хоррора" этой осенью?

Horrorzone.ru 

Российские хоррор-фэны, любящие читать — народ довольно нетерпеливый. Пусть литература ужасов в последние годы определенно радует объемами в книжных магазинах и ни месяца не обходится без новинок темнейшего жанра, читателям всегда подавай больше.

Читать дальше...






Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Борьба за равноправие

Каста-ру 

Вот знаете же как устроено: зайдёшь случайно на сайт обоев и хана! Вся лента засрана обоями всех сортов, видов и размеров. А я тут случайно зашла на страницу Маши Арбатовой, вспомнила, что двадцать лет назад она была борчихой за права женщин, а так же выяснила что она по сию пору жива, здорова и активна. И ещё я выловила пиздеца в ленту. Со всех сторон мне прилетело по привету с разоблачениями гендерных дискриминаций, ущемления по половому признаку и трактатов о сексистских гонениях на молодёжь. Читать дальше...

При покупке PlayStation 5 и подписке на PS Plus доступны 18 бесплатных игр

CyberFootball.ru 

Подписчики PS Plus на PlayStation 5 и PlayStation 4 получат доступ к библиотеке из 18 игр всего за 300 рублей в месяц (на территории Российской Федерации) в PlayStation Plus Collection. Это хиты прошлых лет и эксклюзивы PlayStation.

Все игры которые будут доступны подписчикам PS Plus на обоих версиях консолей:

Гурман

Каста-ру 

Знаете, я почему-то люблю роллтон. Не доширак, а именно роллтон, такой убогий, не в пластиковой упаковке, а в полиэтиленовой. Не знаю почему, это какой-то вкус прогулянной школы и настроения вроде «вечером, конечно, вздрючат, но сейчас тепло, хорошо, можно идти куда хочешь и есть десять рублей на роллтон».

Ничего не могу с этим поделать. Иногда покупаю. Но я всегда испытываю неловкость. Мне почему-то стыдно на кассе. Перед продавщицей, покупателями, да черт его знает перед кем. И даже не могу сказать почему именно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net