Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Читаем начало романа Джоан Линдси "Пикник у Висячей скалы"

Horrorzone.ru 

Многие поклонники мрачняка знают и любят фильм Питера Уира "Пикник у Висячей скалы" (Picnic at Hanging Rock), а вот с романом-первоисточником знакомы далеко не все. Совсем скоро его наконец-то официально выпустят на русском, а пока можно оценить ознакомительный фрагмент.

Читать дальше...

Clean Road 1.6.21

Trashbox.ru 

Clean Road – отправляйтесь в самую снежную страну и суровую зиму, чтобы помочь людям выйти из дома и очистить все дороги. Их засыпало настолько, что без вашей помощи им просто не обойтись. Так помогите же им как можно быстрее и очистите как можно большее количество дорог, которые вам попадутся на пути.

Если вы всегда мечтали увидеть, как выглядит настоящая суровая зима, то с помощью данного приложения вы сможете полностью окунуться и погрузиться в нее. А также помочь всем местным жителям... Читать дальше...



Life360 20.5.1

Trashbox.ru 

Life360 – это полезное приложение для Android, которое представляет собой настоящую социальную сеть для всей семьи. Основной функцией программы является пеленгатор, который позволит узнать координаты местонахождения заранее подключенного к сервису человека на карте.

При регистрации в Life360 используется аккаунт Google и номер телефона. Эти данные понадобятся для синхронизации, определения местоположения, а также оповещения каждого из участников сервиса. Чтобы начать использовать приложение... Читать дальше...

Toy Defense 3 2.15.2

Trashbox.ru 

Toy Defense 3  — открывает перед вами совершенно новый магический мир с бравыми воинами, бесстрашными лучниками, злобными гоблинами и устрашающими драконами. Toy Defense 3: Fantasy — это продолжение невероятно популярной во всем мире серии игр Toy Defense, завоевавшей сердца 15 миллионов поклонников со всего мира всего за год своего существования, а это целое королевство! Самое грандиозное сражение ЖДЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ! Попробуй сравниться с королем Артуром и поведи за собой храбрых рыцарей! Собери лучших воинов... Читать дальше...



Умерла 40-летняя актриса, сыгравшая в японском "Звонке"

Horrorzone.ru 

Грустные новости из Токио: в своем доме найдена мертвой актриса Юко Такэути. Нам, как фанатам темного кино, она может быть знакома по роли в культовом "Звонке" Хидэо Накаты. Юко сыграла Томоко Оиси, племянницу главной героини фильма и первую жертву страшной видеокассеты.

Читать дальше...

Честно заработал!

Каста-ру 

Один из cоздaтeлeй тeоpии yпpaвляeмого ядepного cинтeзa aкaдeмик АН СССР Миxaил Алeкcaндpович Лeонтович нe любил пиджaки, гaлcтyки и вcюдy xодил, одeвшиcь по-пpоcтомy. Однaжды он вмecтe c коллeгaми вcтpeчaл в aэpопоpтy дeлeгaцию из США, пpилeтeвшyю в Моcквy нa cимпозиyм. Один aмepикaнcкий пpофeccоp, полyчив бaгaж, cтaл иcкaть ноcильщикa. Емy нa глaзa попaлcя Лeонтович в поношeнной ковбойкe, и aмepикaнeц вpyчил eмy тяжёлый чeмодaн и один доллap. Лeонтович кpякнyл, но донёc поклaжy до aвтомобиля...

Battletoads Прохождение - Вот и Тёмная Королева #3

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Battletoads(2020).

Мы прорываемся дальше... и находим, не может быть, ту самую Темную Королеву, долгожданная встреча, спустя 26 лет! Оказалось не всё так просто, битва с ОГРОМНЫМ, глазастым боссом! Топоры, бензопилы, дровосеки, жесть!?

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Название ссылки

#Battletoads #бателтодс #PIKAGAME

Обсудить

Пост №4520944

JoyReactor.cc 

Автор: SunGato

Эвридика



Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Николь Кидман и Хью Грант на русском постере сериала "Отыграть назад"

Horrorzone.ru 

Вслед за русским трейлером сериала "Отыграть назад" (The Undoing) видеосервис "Амедиатека" представил и русский постер. На нем красуются главные звезды шоу - Николь Кидман и Хью Грант. Слоган гласит: "Ничто не останется тайным", и судя по всему, секретов у героев и впрямь немало.

Читать дальше...

Пост №4520916

JoyReactor.cc 

Автор: Depressive_Elf

Развернуть


Комментировать

Итоги HEEL to HEEL Cup Final Edition по FIFA 20 с призовым фондом 1100$!

CyberFootball.ru 

ПрошелH2H Cup Final Edition  — киберфутбольный турнир среди профессиональных игроков по FIFA 20 на PS4. Финальная часть проходила в 2 дня, вчера прошла групповая стадия, а сегодня завершилась финальная стадия турнира — плей-офф!

На кону стояли 1100$, получить каторые удалось лишь четверым киберспортсменам из всех 32 участников последнего этапа.

Посмотреть всех участников плей-офф можно ниже в таблице:

По итогам финального дня победителем турнира стал Илья Киселев, он победил во всех противостояниях в плей-офф... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net