Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020



Apple поддержит музыкантов во время пандемии, но только авансом

Trashbox.ru 

Эпидемия коронавируса, охватившая весь мир, затронула и музыкальную индустрию. Чтобы поддержать музыкальные лейблы, которые тоже переживают сейчас не самые лучшие времена, компания Apple создала фонд на 50 миллионов долларов. Это позволит гарантировать, что музыканты по-прежнему будут получать деньги за свои композиции, несмотря на пандемию и отмену концертов.

На материальную помощь от Apple могут рассчитывать независимые музыкальные лейблы, которые имеют прямое соглашение на распространение... Читать дальше...

В веб-версии Instagram появился Direct

Trashbox.ru 

Instagram продолжает развивать функциональность своего сервиса не только для смартфонов, но и для компьютеров, не забывая при этом и про веб-версию, которая до недавнего времени была существенно ограничена. В феврале этого года разработчики добавили в своё приложение для Windows 10 возможность отправлять личные сообщения. Теперь этой функцией обзавелась браузерная версия Instagram.

В январе этого года издание The Verge первым сообщило о том, что Instagram тестирует эту функцию. Однако... Читать дальше...



Новости Shadowlands: Бастион и ковенант кирий

Mmoboom.ru 

Когда Сильвана Ветрокрылая пронзила покров, отделяющий мир жизни от мира смерти, вас и ваших союзников затянуло в Утробу, где должны вечно страдать самые страшные злодеи. Но защитникам Азерота удалось спастись и добраться до Бастиона, дома благородных кирий. В их сияющий край уже давно не приходило ни единой души, а прибытие живых смертных повергло местных обитателей в изумление. Тем не менее, стоит копнуть поглубже, и становится ясно, что в сверкающих землях Бастиона дела неладны: анима кирий — порождаемая душами сущность... Читать дальше...

-нет голосовых команд -не блокирует -не регистрирует

Trashbox.ru 

Топики, попики, жопики: детская возня какая-то слащавая. Помогите выйти на консультанта, оператора, на чат, телефон, горячую линию. Все можно найти на этом гребанном сайте с детской умиленностью, кроме того что н.действительно нужно. А прячутся, видимо, не зря. Люди подскажите где концы искать. Как попусту болтать — язык неостановишь, а по делу- хватает длины чтобы в попу засунуть. Прямо иезуитство какое-то. Нужна когсультация, помогите, смфон не работает из-за этого truecaller, то ли обновление нужно, то ли версию другую? Читать дальше...

В США для объявления комендантского часа использовали сирену из "Судной ночи"

Horrorzone.ru 

Не так давно в Московской области были замечены полицейские автомобили, из которых с помощью громкоговорителя до населения доносилась информация о введении в регионе комендантского часа. Людей предупреждали, что в связи с распространением коронавируса меры предосторожности ужесточаются и после восьми вечера из дома выходить нельзя. Как потом выяснилось, это была самодеятельность конкретных сотрудников полиции, а правительство не вводило никакого комендантского часа. Однако кое-где вполне официально... Читать дальше...

Московское «Торпедо» сразится с «Нефтехимиком» в FIFA20

CyberFootball.ru 

Товарищеская встреча между московским «Торпедо» и нижнекамским «Нефтехимиком» в футбольном симуляторе FIFA 20 начнется сегодня, 8 апреля, в 19:00 по московскому времени.

Черно-белых представляет Дмитрий Гегечкори, за нижнекамскую команду сыграет Илья Залогин. Прямая трансляция матча будет доступна в YouTube ниже:

Изменения классов в Shadowlands

Mmoboom.ru 

Прежде чем отправиться в Темные Земли, защитники Азерота вспомнят свои старые способности и обретут новые, которые помогут им одолеть ужасных противников в царствах смерти.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Бесплатно, но без видео: в рамках доступного интернета будут только текстовые версии сайтов

Trashbox.ru 

В Минкомсвязи поручили участникам из списка социально значимых ресурсов в России создать специальные версии своих сайтов без потоковых трансляций. Как сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на оператора связи, участвующего в проекте, телеканалы и социальные сети обязаны до мая разработать текстовые версии сайтов. Это необходимо для того, чтобы пользователи при нулевом балансе автоматически перенаправлялись на сайты без видео. Заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин подтвердил эту информацию... Читать дальше...

Дети-инвалиды стали героями нового фильма от режиссера "Ключа из преисподней" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

В 2015 году турецкий режиссер Джан Эвренол заявил о себе на международном уровне, сняв кровавый хоррор "Ключ от преисподней". За ним последовали англоязычная "Домохозяйка" (2017) и участие в интернациональном киноальманахе "Путеводитель зла" (2018). И вот - Эвренол возвращается с новым оригинальным фильмом, который носит название "Девочка без рта" (Girl With No Mouth).

Читать дальше...

ТОП 12 лучших DLC для игр

Cadelta.ru 

DLC ворвались в нашу жизнь около 12 лет назад и сразу стали трендом времени. Почти все крупные проекты не обходились без DLC, продолжающее или дополняющее сюжет. Как не трудно догадаться, зачастую на тренде паразитировали и дополнительный контент продолжал игру от силы часа на два [и то не лучшие]. Исключения, конечно же, были и тогда, и сейчас. Мы решили вспомнить лучшие DLC для игр, которые действительно что-то значат.

Месяц «страдал» с iPad вместо ноутбука: какие выводы я сделал

Trashbox.ru 

Выключил свой MacBook Air, сложил на полку и уехал на месяц в другой город с планшетом на iPadOS. При этом, работа и учеба никуда не ушли — все так же нужно было писать обзоры, новости, конспекты, презентации и курсовую. Что ж, честно проведя этот месяц, не нарушая правила челленджа, я могу подробно рассказать о своем опыте: что из этого вышло, в чем преимущества и недостатки iPad Pro 11 перед MacBook.

Зачем это вообще?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net