Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 13.03.2018

Чрезвычайное происшествие. Задержали директора. Выпуск 13.03.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Задержали директора 13.03.2018 последний выпуск. Бывшего руководителя московской гимназии, который 7 лет скрывался от сыщиков, нашли в шкафу у мамы. Встреча со спасителем: неравнодушный прохожий навестил в петербургской больнице студентку, которую он спас от гибели. Девушку ранил ножом знакомый по интернет-переписке.

Проверка кадров: в Дагестане выясняют, почему страж порядка силой заталкивал в машину школьника. Отомстил бывшей: в Челябинской области полицейские арестовали водителя... Читать дальше...

СуперКопы 4 сезон (2018) все серии подряд

On-line.site 

Сериал-фильм СуперКопы 4 сезон канал НЛО TV. Полицейский участок во главе с Георгием Багратионовичем Мамиашвили получает новые задания и вызовы! Суперкопам придется разобраться с аферистами, которые промышляют банковскими кредитными карточками, распространителями наркотиков, нарушителями ПДД, похитителями кружки Баранова, а кроме прочего – выяснить отношения внутри коллектива, решить сложности в общении мужчин с женщинами и начальника с подчиненными.

Режиссер: Александр Богданенко. В фильме снимались... Читать дальше...



Реальная мистика. Звонок выпуск 13.03.2018 Украина

On-line.site 

Реальная мистика. Звонок 13.03.2018 последний выпуск. Женщина утверждает, что в доме, в который она недавно переехала вместе с ребенком, обитает привидение убитой год назад девочки. Тепло в Хорватии вызвало наводнения в стране. Юго-восток страны затопило из-за теплой погоды, когда начали таять сугробы. Сильнее всего от наводнения пострадал город Костайница, расположенный в сотне километров от хорватской столицы. Его улицами разлились настоящие реки. Проект ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение... Читать дальше...

Говорит Украина. Опасные магазины. Вся правда из комнат охраны 13.03.2018

On-line.site 

Говорит Украина. Опасные магазины. Вся правда из комнат охраны 13.03.2018 последний выпуск. Эти кадры облетели все выпуски новостей. Школьника избила охрана супермаркета только за то, что он попробовал в магазине два орешка. Вместо извинения охрана назвала парня актером и провокатором. Наш тайный агент устроился на работу в этот супермаркет, чтобы изнутри увидеть как работает охрана. Сегодня мы расскажем вам почему не нужно показывать свою сумку охраннику в магазине и ни в коем случае ни с кем никуда не идти. Читать дальше...

Дом 2 5055 ночной выпуск После заката 13.03.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 13.03.2018 ТНТ. Леша Купин купил Майе куклу, чтобы та потренировалась в уходе за ребенком. Леша возмущен тем, что вместо того, чтобы ухаживать за ребенком, Майя ходит и подсчитывает голоса на предстоящее голосование. Он понял, что она не сможет совмещать работу и воспитание детей. Оля Жарикова не хочет, чтобы Илья уезжал на выходной. Она поставила его перед выбором: или они расстаются, или Илья остается на Поляне. Яббаров без раздумий решил расстаться. Андрей Черкасов... Читать дальше...

Стосується кожного. Экзамен на материнство 13.03.2018 Интер

On-line.site 

Касается каждого. Экзамен на материнство 13.03.2018 последний выпуск. 16-летняя Екатерина Батрак из Днепропетровской области в декабре 2017 года родила сына Диму. А в феврале служба по делам детей забрала её полуторамесячного ребёнка из семьи. За несколько дней до рождения Димы

Вести. Новости выпуск 13.03.2018 Россия-1

On-line.site 

Вести. Новости 13.03.2018 последний выпуск. Президентская кампания Дональда Трампа не имела никаких связей и договоренностей с Москвой. Таковы результаты расследования, которое спецкомиссия вела более года. За это время были опрошены 70 человек, включая членов семьи и ближайших соратников Трампа, и изучены сотни документов. Правда, пока что доклад комиссии существует только в черновом варианте. Это оставляет демократам надежду внести поправку в его итоговую версию.

Из Восточной Гуты, где боевики удерживают мирных жителей... Читать дальше...



Прирожденные шопоголики с Александром Роговым 4 выпуск 11.03.2018 СТС Love

On-line.site 

Прирожденные шопоголики с Александром Роговым 4 серия 11.03.2018 последний выпуск. В Туве все большую популярность набирает горловое пение. Оно стало настоящей визитной карточкой республики. Крупнейший центр обучения этому искусству открыт недалеко от Кызыла. Местные мастера безо всяких инструментов могут изобразить шум ветра и журчание воды. Модное реалити-шоу про девушек, которые ходят по бутикам и магазинам и стараются выполнить каверзные задания ведущих, уложившись в назначенное время. Победительница... Читать дальше...

16 страшных картин, от которых сначала нельзя оторвать взгляд, а потом невозможно уснуть

AdMe.ru 

Художник Stefan Koidl не понаслышке знает о том, что самые большие человеческие страхи рождаются не в реальном мире, а в голове. В своих работах иллюстратор создает таинственный, пугающий, местами ужасный, но в то же время завораживающий и интригующий мир.

Новые серии знаменитого мультфильма посвятят Олегу Табакову

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

По сообщению портала life.ru новый серии "Простоквашино" посвятят легендарному артисту. Напомним, что Олег Табаков озвучивал кота Матроскина в старом мультфильме. 

Читать дальше...

24 фото, которые доказывают, что добро — это то, на чем держится мир

AdMe.ru 

«Пока рядом есть хотя бы один добрый человек, не теряешь веру в человечность» — так гласит пословица, и авторы ее чертовски правы. От себя добавим: хороших людей гораздо больше, чем плохих. И вот лишь 24 примера бескорыстности.

Гороскопы,магия,гадания • Гороскоп без ограничений.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

13 мартабля!

ОВЕН

Овны смогут сегодня проявить себя в несколько непривычной сфере - в творчестве. И совсем не важно, случится ли это в караоке-баре или дома, во время рисования, главное - это ваше удовольствие от этого процесса. Например в мастерской игре, на нервах окружающих, бля!

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит сегодня задуматься о своем материальном положении: подбить итоги последних месяцев и проследить, как вы распоряжались финансами в новом году. После чего подохуеть от результатов, бля! Читать дальше...

20+ фотографий, которые показывают, что будущее уже наступило, но мы ждали от него совсем другого

AdMe.ru 

Как вы думаете, если бы можно было путешествовать во времени, то что удивило бы гостя из прошлого больше всего? Может, маленький робот-курьер или технологии, благодаря которым весна в наш мир приходит чуточку раньше?

Женский форум • Доверять или проверять?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

напоить, пока не станет общаться по слогам, сам всё расскажет!

Разве что унитазу)

Статистика: Добавлено Druida — 32 минуты назад

15 постов настоящих хипстеров, в которых видна вся суть современного поколения

AdMe.ru 

Если вы иногда следите за модой, порой считаете себя интеллектуалом, слегка цените юмор и пока относитесь к людям, которые еще не достигли пенсионного возраста, то вы действительно тот, кто сможет понять все эти жизненные проблемы.

ЛаЛига теперь в киберфутболе!

CyberFootball.ru 

Испания всегда могла похвастаться огромным количеством звёзд мирового футбола, но что происходит с киберфутболом в стране? Ситуация прояснится в скором времени, ведь киберфутбольная LaLiga eSports от McDonald's присоединяется к глобальной серии EA SPORTS FIFA 18, что бы завоевать путёвки на финал кубка FIFA eWorld.

Следуя примерам австралийской А-Лиги, MLS США и J лиги из Японии, ЛаЛига станет последним обособленным дивизионом, где игроки будут бороться за путёвки на чемпиона мира.Стартовав 19 марта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net