Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

В Индии мусульманам запретили кушать креветки

Охотники.ru 

Один из самых авторитетных мусульманских ученых Индии, руководитель старейшей исламской семинарии в стране, Мухаммад Азимуддин (Mohammad Azeemuddin) издал фетву, запрещающую мусульманам употреблять в пищу креветки, сообщает The News Minute.



Invictus Gaming и LGD.Forever Young обменяются игроками

Мой киберспорт 

\n

Команды Invictus Gaming и LGD.Forever Young могут обменяться игроками центральной линии. Информация об этом просочилась во время стрима Сюй «BurNIng» Чжилэя, который услышал голос Оу «Op» Пэна в голосовом чате Хэ «Inflame» Юнчжэна.

Время покажет. Бедные станут богаче 18.01.2018 Первый канал

On-line.site 

Время покажет. Бедные станут богаче 18.01.2018 последний выпуск. Реформа налоговой системы. Эксперты обсуждают инициативу Министерства финансов России изменить структуру налоговой системы. Министерство финансов России планирует изменить структуру налоговой системы, чтобы повысить ее конкурентоспособность. При этом министр финансов России подчеркнул, что повышения налоговой нагрузки не планируется.

Также эксперты говорят о судьбе новых банкнот номиналом в 200 и 2 000 рублей, которые не принимают... Читать дальше...

Дом 2 5001 вечерний выпуск Город любви 18.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 18.01.2018 ТНТ. Рома Капаклы в компании Нормана Доманского, Давида Анташвили и Михаила Вырского устроил Саше Черно сюрприз. Рома сказал Черно, что она недавно приехала с острова, соскучилась по мужской ласке и ей пора вызвать скорую помощь. Норман привязал Сашу к стулу пищевой пленкой, а Давид и Михаил в белых халатах, а потом три «доктора» станцевали Саше стриптиз. Мама, которая была на Сейшелах



Право голоса. Атом в обмен на революцию 18.01.2018 ТВЦ

On-line.site 

Право голоса. Атом в обмен на революцию 18.01.2018 последний выпуск. Пхеньян спровоцирует военный конфликт, если не приступит к переговорам, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Ранее Дональд Трамп пригрозил вывести свою страну из СВПД по иранской ядерной программе. Вашингтон идёт на обострение по северокорейской ядерной проблеме, пытается сорвать иранскую ядерную сделку. США в состоянии устроить в этих странах госперевороты? Ведущий задает актуальные вопросы и не ограничивается простыми ответами. Читать дальше...

Дом 2 5001 ночной выпуск После заката 18.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 18.01.2018 ТНТ. Даша Андреева поссорилась с Норманом из-за его дружбы с Леной Хроминой и решила расстаться с парнем. Саше Филипповой досталось от Влада Кадони из-за отсутствия косметики на ее лице и за платье Черно, в котором та была. Филиппова расплакалась и рассказала Гриценко, что не виновата в том, что у нее нет денег на косметику и одежду. Роман Капаклы провел спортивные соревнования среди парней. Рома сообщил всем, что Черно требует мужика, так как Саша амазонка... Читать дальше...

Чрезвычайное происшествие. Миллион за информацию выпуск 18.01.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Миллион за информацию 18.01.2018 последний выпуск. Полицейские Оренбурга объявили награду за любую информацию о том, кто мог расправиться с бизнесменом и его 7-летним сыном. В огненной ловушке: в Казахстане 52 человека погибли в загоревшемся автобусе. По предварительной версии, пожар мог случиться из-за неисправной проводки.

Запугивали бизнесменов: в Казани предстали перед судом участники ОПГ, которые устраивали налеты на торговые центры. Сровнял с землей: волгоградские полицейские задержали рецидивиста... Читать дальше...

Вести. Новости выпуск 18.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Вести. Новости 18.01.2018 последний выпуск. США сохранят военное присутствие в Сирии. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Тем самым он подтвердил слухи, что Вашингтон останется в арабской стране и после разгрома террористической организации ИГИЛ (запрещена в России). При этом, главной целью американских военных станет, по словам Тиллерсона, дальнейшее противодействие террористам.

Северная Корея может располагать 20-ю ядерными боеголовками. Это подсчеты представителя Федерации американских ученых Ханса Кристенсена. Читать дальше...

Один новостной выпуск из идеальной вселенной

AdMe.ru 

Почему-то в нашем представлении слово «новости» все чаще носит негативный окрас. Катастрофы, стихийные бедствия, политические споры... Креативных пользователей интернета такое положение вещей не устраивает, и они создают свои собственные новостные подборки, ироничные, местами захватывающие и крайне умилительные. Мы в AdMe.ru выбрали самые яркие кадры и составили из них целый новостной выпуск.

AIO Launcher 1.4.13

Trashbox.ru 

AIO Launcher не совсем обычный домашний экран. В нем нет красочных иконок, множества эффектов анимации и разнообразных тем. Вместо этого AIO Launcher использует полезное пространство экрана чтобы показать вам наиболее важную информацию.

AIO Launcher может отображать на экране следующую информацию:

  • Погода  — текущая погода и прогноз на 10 дней;
  • Монитор ресурсов  — потребление оперативной и постоянной памяти, процент заряда батареи;
  • Плеер  — при включении... Читать дальше...

Новое устройство от Huawei зарядит аккумулятор на 48% за 5 минут

Trashbox.ru 

Подвластная Huawei организация Watt Lab продемонстрировала на видеозаписи быструю зарядку нового типа, способную зарядить литий-ионный аккумулятор емкостью 3 000 мАч на 48% всего за 5 минут. Эта технология превосходит все существующие аналоги, но есть одна загвоздка — аккумулятор нужно вынимать из устройства.

Как видно на видеозаписи, вынимаемый из смартфона аккумулятор имеет 12 коннекторов, в то время как в стандартных батареях обычно используются не больше трех. Также показано, что... Читать дальше...

Real Piano 1.31.2

Trashbox.ru 

Реальное Пианино для андроид — хороший виртуальный помощник для изучения нот, аккордов и музыки. С помощью этого приложения вы можете играть как просто классическую музыку, так и блюз или джаз. 

В приложении есть 5 клавишных и 3 струнных инструмента:

  • Фортепиано
  • Клавесин
  • Рояль
  • Орган
  • Аккордеон
  • Арфа
  • Гитара
  • Виолончель

Реальное Пианино поможет узнать расположение нот на клавиатуре и аккорды на пианино, что поможет вам стать пианистом. Читать дальше...

Q.U.B.E. 2 – системные требования, дата выхода игры

Игродом.ТВ 

Дата выхода Q.U.B.E. 2 назначена начало 2018 года. Жанр: Приключенческий экшен, инди, пазл Разработчик: Toxic Games Издатель: Trapped Nerve Games Платформа: PC (Win), Xbox One, PS4 Официальный сайт игры. Страничка игры в Steam. Системные требования минимальные: ОС: 64-битная версия Windows 7 CPU: Quad-core Intel или AMD с частотой 2.5 GHz ОЗУ: 4 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Footej Camera 2.1.9 build 142

Trashbox.ru 

Footej Camera — удобное и надежное приложение которое может создавать GIF-анимации и даст вторую жизнь вашим лучшим моментам.

Особенности Footej Camera:

  • Простой и дружелюбный интерфейс.
  • Невероятное качество фото и видео.
  • Поддержка Android Camera API 2.
  • Интегрированная галерея.
  • Режим серийной съемки.
  • Возможность создавать GIF-анимации.
  • Запись slow motion видео.
  • Ручные настройки ISO и экспозиции.
  • Съемка в RAW (если поддерживается устройством). Читать дальше...

Мир вокруг нас - интересно, полезно, познавательно. • Почему так говорят?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Вы когда-нибудь слышали фразу: заруби себе на носу?
Все мы знаем, что фраза обозначает: строго-настрого запомнить то что тебе скажут. Но при чём тут нос? Почему так говорят?)

А пришла эта фраза из глубины веков, из тех времен, когда зачатки письменности уже были, а бумаги еще не было. И вот, чтобы запомнить что-нибудь важное, люди делали зарубки на носу – специальной деревянной дощечке, которую носили с собой. Эта дощечка и называлась носом, на ней делали зурубки на память. Так, что заруби... Читать дальше...

17 странных игрушек, дизайнеры которых явно не слишком любят детей

AdMe.ru 

Детские игрушки делают взрослые люди, которые иногда слишком «увлекаются». И тогда появляется на свет нечто, повергающее в ступор. Мы в AdMe.ru удивились неуемной фантазии некоторых производителей детских игрушек и решили поделиться с вами самыми странными находками.

17 внезапных игрушек, которые никак не ожидаешь увидеть в детском магазине

AdMe.ru 

Детские игрушки делают взрослые люди, которые иногда слишком «увлекаются». И тогда появляется на свет нечто, повергающее в ступор. Мы в AdMe.ru удивились неуемной фантазии некоторых производителей детских игрушек и решили поделиться с вами самыми странными находками.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net