Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Позор семьи

Каста-ру 

В молодости моей было. Поехали мы как-то с родителями на дачу.

А с нами – моя девушка (встречались серьезно, родители ее знали, и выбор мой одобряли).

Понятно, что наше дело молодое – и большую часть времени я и она старались проводить вдвоем. Лучше всего это было делать на озере неподалеку.

Места там были безлюдные, так что летом даже купаться можно было ногишом. И так получилось, что пока мы в воде дурачились, пара резинок, которыми она в хвостик волосы собирала, слетели и потерялись. Читать дальше...

Обзор комплекта Genius SlimStar 8008

Trashbox.ru 

В последнее время мы часто рассказываем об игровой периферии — эта тема всегда актуальная и интересная. Однако функционал и агрессивная внешность геймерских гаджетов требуется далеко не каждому. Порой важнее практичность и простота использования. Беспроводной комплект Genius SlimStar 8008 преследует именно эти цели и отлично сочетается с офисными и домашними компьютерами.




Горе-творец / The Disaster Artist (2017)

Wavvy.ru 

«Горе-творец» это история создания фильма «Комната», широко известного как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд. режиссер: Джеймс Франко сценарий: Скотт Нойстедтер, Майкл Х. Уэбер, Грег Сестеро, Том Бисселл продюсеры:…

Читать дальше...



В GOG раздают Carmageddon TDR 2000

Блог сайта «Игры» 

Как обычно, достаточно иметь аккаунт в системе.

Игра является продолжением Carmageddon и Carmageddon II.

Раздача продлится ещё почти 2 дня. Для получения игры достаточно авторизоваться, перейти на страницу игры и нажать кнопку "Get it here". Так же ссылка на раздачу есть вверху главной страницы сайта GOG.

Источник

Semphis: «Оптимизация карт все хуже, а серверы остаются с 64-тикрейтом»

Мой киберспорт 

\n

Игрок Splyce Кори «Semphis» Фрисен раскритиковал подход Valve к обновлениям CS:GO в своем twitter. По словам игрока, действия компании по оптимизации игры противоречат более ранним ее заявлениям про компьютеры пользователей.

20 крутых вещей, которые просто обязаны быть на каждой кухне

AdMe.ru 

Согласно исследованиям, среднестатистическая женщина проводит на кухне 1 117 дней своей жизни. Согласитесь, это не так уж мало — более 3 лет жизни потратить на простое приготовление еды. Но чтобы это время было проведено с комфортом, а процесс приготовления пищи приносил только удовольствие, инженеры и дизайнеры постоянно пополняют кухонный инвентарь новыми предметами и гаджетами. AdMe.ru собрал 20 крутых принадлежностей для кухни, которые захочет купить чуть ли не каждая хозяйка.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





23 фото, которые оставят спокойным разве что ангела

AdMe.ru 

Каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, которые требуют от нас стрессоустойчивости. На работе и в личной жизни мы разруливаем десятки проблем и решаем важные задачи. Но бывает, что после мужественного урегулирования всех сложных вопросов достаточно какой-то мелочи, чтобы нас уже было не остановить. AdMe.ru собрал ситуации, которые кажутся пустяковыми, но на самом деле способны заставить нас забить до смерти чайным пакетиком того, кто первым попадется под руку.

Эксклюзивное издание Far Cry 5 x Mondo Edition уже доступен для предзаказа за 99 долларов

Apxgame.ru 

Стало известно что компания Ubisoft начала партнерство со студией художников Mondo и для приключенческого шутера Far Cry 5 выйдет эксклюзивное издание под названием x Mondo Edition. Издание будет включать в себя стандартную игру, виниловую […]

В Госдуме прошло заседание согласительной комиссии по притравке животных

Охотники.ru 

16 января в Государственной Думе состоялось первое заседание согласительной комиссии, созданной для устранения разногласий по тексту Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части предотвращения жестокого обращения с животными» (проект №333436-7), принятого Государственной Думой 21 декабря 2017 года и отклоненного Советом Федерации 26 декабря.

В главной роли: Алиса Фрейндлих

«КиноПоиск» 

Жена Сталкера, Мымра Калугина, королева Анна — без Алисы Фрейндлих сложно представить себе советское кино. Однако актриса и сегодня играет запоминающиеся роли.

Подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net