Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 04.01.2018



Позитивная беседка обо всем • Зимняя болталка обо всем, часть 2! Форум хороших разговоров!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka писал(а): ↑

16 минут назад

я у тебя ж спрашиваю причем тут Лис?Так интересней.Ты действительно хоч знать?

Статистика: Добавлено Милослав — 12 минут назад

Стали известны номинанты на премию Гильдии сценаристов

«КиноПоиск» 

Среди фильмов, претендующих на престижную награду, не только такие очевидные хиты как «Прочь» и «Леди Бёрд», но и блокбастер «Логан» и кино о создании худшего фильма Голливуда — «Горе-творец».

Подробнее...



Ёжичек

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Игроки сами определяют сюжет в Magic: The Gathering

Блог сайта «Игры» 

Открыто голосование в социальных сетях

У фанатов вселенной Magic: The Gathering появилась возможность поучаствовать в развитие сюжета и определить исход битвы в новом выпуске «Борьба за Иксалан». Wizards of the Coast открыла голосвание на Facebook или в сети Вконтакте, чтобы определить, какая из четырех фракций захватит город Ораску.

Итоги голосования будут подведены в феврале, после Про-тура, а результаты опубликуют в финальной сюжетной главе выпуска «Борьба за Иксалан».

Битва за контроль над Иксаланом в разгаре... Читать дальше...

Razer назвала игры для Android с оптимизацией под дисплеи на 120 Гц

Trashbox.ru 

Компания Razer опубликовала список игр для Android, оптимизированных под фирменный смартфон Razer Phone. Говоря точнее, компания назвала мобильные игры с поддержкой частоты обновления 120 Гц. 

Напомним, ключевой особенностью Razer Phone стал дисплей с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Тем не менее, далеко не все игры для Android могут раскрыть весь потенциал такого экрана. Чтобы пользователи ощутили преимущества высокой частоты обновления дисплея, Razer опубликовала список игр, оптимизированных под дисплей фирменного смартфона... Читать дальше...

Ловля белого амура зимой

Rybalovit.ru 

Белый амур относится к летней рыбе. Клюет он в летнее время, а под конец осени уходит на глубину, в зимовальные ямы и там залегает в спячку. Поймать его в декабре довольно трудно, практически невозможно, но опытные рыболовы все равно стараются и их старания не проходят впустую. Чем питается? Питается белый амур водной растительностью, камышами, тростником,…

Читать дальше...

Бацман. Гость программы Виктор Пинзеник 04.01.2018 112 Украина

On-line.site 

Бацман. Гость Виктор Пинзеник, народный депутат 04.01.2018 последний выпуск. Президент Франции Макрон готовит реформу, которая позволит бороться с неправдивыми новостями, особенно в период выборов. Умланд: Германия стала


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Новый Камеди Клаб. Дайджест выпуск 04.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Новый Камеди Клаб. Дайджест 04.01.2018 последний выпуск. За 12 лет на знаменитой сцене юмористического шоу было все, и не раз резиденты пускались во все тяжкие. В этом выпуске мы собрали номера о самых безумных выходках людей. Чиновники в лице Демиса и Скорохода отожгут в Амстердаме, Харламов и Батрутдинов превратятся в последних извращенцев, а трио

Дмитрий Гордон. Вечерний прайм 04.01.2018 канал 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Дмитрий Гордон, журналист 04.01.2018 последний выпуск. Порошенко подписал закон об усиленной ответственности для неплательщиков алиментов. Им запретят, в частности, выезжать за границу, управлять транспортом и пользоваться оружием. Также для злостных должников по алиментам закон предусматривает новый вид наказания

Nokia 6 (2018) слили в сеть накануне анонса

Trashbox.ru 

Завтра, 5 января, компания HMD Global должна официально представить второе поколение смартфона Nokia 6 в Китае. Но уже накануне анонса фотографии и характеристики устройства появились в сети Weibo, а затем были полностью раскрыты китайским реселлером Suning. 

Согласно более ранним утечкам, от новой версии Nokia 6 мы ожидали безрамочности и формата 18:9, но судя по последним рендерам, нам предстоит увидеть смартфон в классическом дизайне. 

Внешне Nokia 6 (2018) похож на своего предшественника за небольшим исключением ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net