123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 15.01.2018

Важный для меня проект - "Квест На Цилиндр"

DTF.ru 

Уже около двух лет, я занимаюсь разработкой игр, и в скором времени собираюсь показаться со своим первым проектом, который решил назвать "Квест На Цилиндр". Мне бы хотелось рассказать о том, что это за игра, как создавалась и чем я вдохновлялся.

Раздача The Red Solstice на Humble Bundle

DTF.ru 

Получить ключ для Steam можно в течении двух суток. Для этого нужно быть зарегистрированным в сервисе Humble Bundle и подключить аккаунт Steam.



Форумные игры • Что бывает бесплатно?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Avis rara писал(а): ↑

14 янв 2018, 09:29

Ветреная, испытывать вы можете что угодно,но любовь ,напр.вы просто так не получите-вы должны приложить усилия ,чтобы понравиться человеку,сделать что-то для него.Истукан,ничего не делающий для другого человека,не платящий другому человеку временем,вниманием эмоциями,поступками-так и останется ненужным истуканом.Заплативший же определённую цену за любовь-может надеяться на ответные чувства. Извините, у меня немного иные взгляды. Я не хочу, чтобы человек делал что- то специально для меня... Читать дальше...

Школа 2 серия 15.01.2018 1 1

On-line.site 

Сериал-фильм Школа 2 серия 15.01.2018. Екатерина Анатольевна проводит свой первый урок: она хочет, чтобы дети поняли, зачем нужно знать экономику. Алекс тоже приходит на свой первый урок, но сразу не находит взаимопонимания с учениками. Младший брат Паши нашел в песочнице бомбу, а Лола хочет снять это на видео. Кристина пытается сообщить учителям об опасности, но девочки чуть не избили ее. Затем Лола еще и подбросила Кристине гранату. #Школа

Надзвичайні новини выпуск 15.01.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 15.01.2018 последний выпуск. Хочете утеплити власне помешкання, аби заощадити на космічній комуналці? А можете, навпаки – втратити все! Адже в Україні знову набирає обертів афера, про яку вже давно забули. Шахраї роздають свої рекламні листівки біля метро та розкидають у поштові скриньки. Вони всюди! Але вмить зникають, щойно візьмуть у вас аванс – 80 відсотків від вартості. Тільки от залягають вони не надовго. Нахабно працюють далі, шукаючи нових жертв. Що ж таке вони пропонують довірливим українцям? Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 252 выпуск 15.01.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 252 серия 15.01.2018 последний выпуск. Из-за резкого похолодания уменьшился поток машин. В Полтаве мужчина сжег несколько авто за одну ночь. Пил или не пил детский хирург из Боярки? Автопастка на Одесской трассе. Остановки выставляют на аукцион. А в Калифорнии водитель на скорости влетел на второй этаж стоматологической клиники. Он не справился с управлением, врезался в отбойник. От сильного удара машину отбросило на второй этаж соседнего здания. Ни водитель легковушки, ни пассажир почти не пострадали. Читать дальше...

Tropico 6 – дата выхода, системные требования стратегии

Игродом.ТВ 

Дата выхода Tropico 6 назначена на 2018 год. Жанр: Стратегия, Симулятор Разработчик: Limbic Entertainment Издатель: Kalypso Media Платформа: PC (Win, Mac, Linux), PS4, Xbox One Официальный сайт игры. Страничка игры в Steam. Системные требования На данный момент системные требования не анонсированы разработчиками. Мыс следим за новостями и обновим пост при появлении информации. Скриншоты Трейлер анонс

Читать дальше...



Зимняя рыбалка на крупную красноперку. Когда ловить и где ловить?

Rybalovit.ru 

Ловля красноперки зимой довольно увлекательное дело. Если летом, когда явные стоянки обитания этой рыбы видны по некоторым критериям, то под льдом поиск красноперки значительно затрудняет. Но все же, если не пользоваться случайностями, а именно «прочесть» водоем и выявить стоянки этой рыбы можно. Где ловить крупную красноперку зимой? В отличии от других видов рыб, таких как…

Читать дальше...

Зимняя рыбалка на крупную красноперку

Rybalovit.ru 

Ловля красноперки зимой довольно увлекательное дело. Если летом, когда явные стоянки обитания этой рыбы видны по некоторым критериям, то под льдом поиск красноперки значительно затрудняет. Но все же, если не пользоваться случайностями, а именно «прочесть» водоем и выявить стоянки этой рыбы можно. Где ловить крупную красноперку зимой? В отличии от других видов рыб, таких как…

Читать дальше...

Gnomez

Trashbox.ru 

Ты всего лишь маленький гном в большом мире. Но ты можешь все изменить. Копай!

Твой дедуля-гном был одним из известнейших гномов в мире. Он мог копать весь день, и при этом, он никогда не уставал. Но дедуля стал совсем старенький и немощный. Так что теперь пришло твое время, чтобы показать чего ты стоишь и не посрамить честь семьи. 
Хватай любимую лопату и начинай копать!
Игра на ловкость

Android 4.1+

Три игрока Misfits стали свободными агентами

Мой киберспорт 

\n

Контракты Misfits с Шоном «seang@res» Гейрсом, Шабзебом «ShahZam» Ханом и Хантером «SicK» Мимсом закончили действие. Об этом сообщил портал Dust2.us. По словам ShahZam, организация не предложила продлить сотрудничество.

Фанат спросил, когда выйдет Fallout 5, но получил ответ по The Elder Scrolls 6

Блог сайта «Игры» 

Игровое сообщество уже долгое время ждет анонса следующих частей из серий The Elder Scrolls и Fallout, которые разрабатывает компания Bethesda. Поэтому один фанат решил лично спросить у разработчиков про интересующую его игру.

Читать дальше...

Belain MCPE 2 — Bedrock Edition Beta 3.5.0.15

Trashbox.ru 

Belain MCPE 2 — это новая игровая песочница, созданная для всей семьи. В игре присутствует чудесный ландшафт, графика и кубы! Мир кубов!
 В последних обновлениях игра становится всё интереснее и интереснее! Новые структуры, существа, блоки, функции и графика. В игре есть многопользовательская игра на 7 человек и одиночная игра в режимах «выживание/богатство/исследование». 
 Также вы сможете увидеть удивительных иллюзионистов, уток, заброненные корабли и снеговиков! Оленей и снежную тайгу! Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Шокирующие гипотезы 374 выпуск Черное золото Третьего рейха 15.01.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 374 серия Черное золото Третьего рейха 15.01.2018 последний выпуск. Адепты общества Туле породили идею о превосходстве арийской расы. Называли себя потомками атлантов и управляли сознанием! Кто развивает их идеи сегодня? Новый проект Игоря Прокопенко. Расследования сенсационных теорий и свежий взгляд на исторические факты. Независимая экспертная оценка событий, изменивших мир. Новости из всех областей человеческого знания и загадки нашего подсознания. В столичном полицейском Главке... Читать дальше...

Вести. Новости выпуск 15.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Вести. Новости 15.01.2018 последний выпуск. Первенство подводных сил Тихоокеанского флота по плаванию прошло в Вилючинске. В программе соревнований были заплывы свободным стилем, брасом, а также эстафеты в командном и личном зачете.

Полуфиналы конкурса

Оперетта капитана Крутова (2018) все серии подряд

On-line.site 

Сериал-фильм Оперетта капитана Крутова НТВ. Во время съемок сериала о буднях стражей порядка один из актеров, Денис Калугин (Алексей Чадов), вынужден отправиться на «стажировку» в отдел полиции. Руководство МВД, курирующее сериал, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова (Юлия Снигирь), втайне мечтающая о карьере актрисы.

Филатова нередко пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений... Читать дальше...

Тайны Чапман 286 выпуск Новые терминаторы 15.01.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Тайны Чапман 286 серия Новые терминаторы 15.01.2018 последний выпуск. Найти лекарство от рака! Утроить революцию! Убить самого влиятельного политика! Как путешественники во времени победили законы физики и изменили ход истории? Истории о том, как на самом деле устроен мир. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Читать дальше...

60 минут. Договор с Россией 15.01.2018 Россия-1

On-line.site 

60 минут. Договор с Россией 15.01.2018 последний выпуск. Симоньян рассказала CBS, в чем вина RT. В Америке процветает явление, которое я бы назвал злокачественной журналистикой. Мало того что она сама питается фальшивыми новостями и других ими пытается кормить, так еще у нее и антироссийская прошивка.

По итогам прошлого года

Зимняя ловля густеры на мормышку. Где ловить густеру?

Rybalovit.ru 

Зимой густера находится в замершем состоянии, ее практически не интересует еда, так как ощущается существенная нехватка кислорода. Самый неудачный месяц для ловли густеры зимой считается январь. На реках еще попроще с этим, там течение от промоин и прорубей может принести какую-то долю кислорода, а вот на озерах и небольших прудках дело с поступлением кислорода обстоит…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net