Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

Интернет-пользователи поделились фотографиями птиц, которые прилетают к ним каждый день

AdMe.ru 

Жизнь офисного работника может быть ох какой скучной. Поэтому многие ищут любые развлечения, чтобы разбавить пресные будни. На сайте reddit везунчики опубликовали фотографии пернатых друзей, которые каждый день прилетают к их окнам, чтобы проведать своего любимого человека. AdMe.ru собрал 10 снимков птиц, которые следят за работой людей. Может, это такой новый способ проверки от начальства? Кстати, в конце для вас — неожиданный бонус.

Школа 13 серия 23.01.2018 канал 1 1

On-line.site 

Сериал-фильм Школа 13 серия 23.01.2018. Антон просит отца помочь найти Лолу, но тот не хочет верить в похищение девушки. Поэтому парень начал самостоятельно собирать доказательства. К делу подключилась журналистка, которая всего лишь хочет сделать из этого сенсацию. А соседка Лолы обратилась в службу семьи и молодежи, чтобы маленьких детей забрали. Катя думала, что Кирилл поможет в деле, но трубку взяла его любовница. А вот Ника пригласила Алекса на семейный ужин. С кем же будет Екатерина? В главных... Читать дальше...



Бацман. Гость программы Лада Лузина 23.01.2018 112 Украина

On-line.site 

Бацман. Гость программы Лада Лузина, украинская писательница 23.01.2018 последний выпуск. Хозяином заброшенной в аэропорту кошки стал сменный руководитель аэропорта. Кошку с ярко-голубыми глазами оставили на произвол судьбы прямо на аэродроме. Когда владелица перед самым отлетом выяснила, что разрешительных документов для перевоза животного не хватает, она без колебаний взяла только вещи и села на самолет. Новых хозяев начали искать в соцсети.

Омоложение молодых: частыми гостями украинских косметологов стали 20-летние девушки. Читать дальше...

Надзвичайні новини выпуск 23.01.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 23.01.2018 последний выпуск. Лавинна небезпека. У Карпатах туристів накрило сніговою глибою. Сталося це поблизу високогірного озера Несамовите. Гості із Києва, незважаючи на попередження синоптиків, все ж вирішили підкорити вершину Піп Іван. Місцевий гід запевнив – небезпеки жодної. Однак, помилився. Як рятували відчайдух – дивіться далі.

Хто сказав, що родинний бізнес не може бути інтимним? У Києві дядько на пару з племінницею організували бордель. Аби все просувалося як на мазі... Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 258 выпуск 23.01.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 258 серия 23.01.2018 последний выпуск. В Одессе погоня за грабителями-гастролерами закончилась стрельбой и наездом на патрульного. В Сиэтле открылась первая на планете офлайн-магазин

Вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 23.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Вечер с Владимиром Соловьевым 23.01.2018 последний выпуск. Российские спортсмены, которые не поедут в Пхенчхан, получат юридическую и финансовую поддержку. Об этом заявил министр спорта Павел Колобков. В Олимпийском комитете России подчеркнули, что категорически не согласны с решением зарубежных спортивных чиновников. И рассказали, как планируют защищать интересы спортсменов.

Президент Аргентины Маурисио Макри поблагодарил Владимира Путина за помощь в поиске пропавшей аргентинской подлодки



Школа 14 серия 23.01.2018 канал 1 1

On-line.site 

Сериал-фильм Школа 14 серия 23.01.2018. Жан решил посмеяться над всей ситуацией и снял свой блог, в котором говорит, что Лола сама устроила похищение. Екатерина догадалась, что ее дочь влюбилась в Алекса. А собака учителя нашла Лолу в лесу. В шоковом состоянии девушку отвезли в больницу. Она ни с кем не хочет говорить и признаваться в том, что на самом деле произошло. Антон делает Дарье предложение, ведь она хочет снова завести ребенка. Однако Дарья отказывает ему. В главных героях фильма школьники узнают своих родителей... Читать дальше...

Как выглядела штаб-квартира Nintendo почти 130 лет назад

DTF.ru 

Компания Nintendo существует с 1889 года и задолго до всемирной известности в качестве разработчика игр она занималась производством так называемых ханафуда (или «цветочных карт») — колод японских игральных карт.

Алиенист / The Alienist (2018)

Wavvy.ru 

В 1896 году Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств: в городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно — будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер и репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур. режиссеры: Пако…

Читать дальше...

Все о жителях позитивного форума • На "Ты" или на "Вы"

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Мурка, замечаний делать не буду.Но для себя выводы сделаю и ,скорей всего,серьёзные вопросы вряд ли буду с таким человеком обсуждать и не буду его воспринимать,как заслуживающего внимания.

Статистика: Добавлено Avis rara — Вчера, 23:00

О мужчинах • Мужчина платит всегда?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Candy, посмотрите фо форумы сайтов знакомств-сплошь и рядом рассуждения (прямо стон) девушек о мужчинах -нищебоодах,нежелающих
оплачивать их потребности-капризы-

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Да и в реальной жизни-часто встречается.Если,конечно никуда не ходить и нет ничего не видеть,ни с кем не общаться-тогда,да -в книжках далеко от реальности-чувства,качества,романтика...)

Статистика: Добавлено Avis rara — Вчера, 22:50

Мозаика / Mosaic (2018)

Wavvy.ru 

В центре сюжета сериала «Мозаика» знаменитый автор и иллюстратор детской литературы Оливия Лейк, а также двое мужчин, которые вскоре сыграют важную роль в ее жизни. слоган: «Начало её истории — это конец её жизни» режиссеры: Стивен Содерберг сценарий: Эд Соломон в ролях: Девин Рэтрей, Майя Кэзан, Джеймс Рэнсон, Зэнди Хартиг, Пол Рубенс, Эллисон Толман, Фред…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Танцы • Народные танцы

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Mexico
Hat Dance
https://youtu.be/QN-p4mUbq6k

Статистика: Добавлено Flemming — 5 минут назад

Интервью с юзерами • Интервью с человек мира

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka писал(а): ↑

15 минут назад

человек мира, какие фрукты самые любимые?бананы киви яблоки

Статистика: Добавлено человек мира — 10 минут назад

Музыка • Музыкальная волна (от Flemming)

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

давняя 1983 композиция английской группы "China Crisis". Красивая музыка, прекрасные слова
Wishful Thinking.
https://youtu.be/ldQpRMegYc0

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Stumblin' In Сюзи мне мою одноклассницу напоминает .
https://youtu.be/eL4WKABH4NM

Статистика: Добавлено Flemming — 11 минут назад

«Оскар-2018»: Главные сюрпризы и неудачи номинаций

«КиноПоиск» 

Кого номинировали зря, а кого вообще забыли? Примет ли «Оскар» форму воды? Какие рекорды установлены? Рассматриваем номинантов на 90-ю премию Американской киноакадемии.

Подробнее...

Субурбикон / Suburbicon (2017)

Wavvy.ru 

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж,…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net