Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 10.01.2018

Major GUN - FPS Shooter - Sniper War Games 4.0.7

Trashbox.ru 

Major GUN — аркадный шутер на андроид, где вам предстоит сражаться с террористами. Террористы захватили военную базу и теперь вам необходимо взять в руки оружие и вести неравный бой с врагом. Для этого используйте мощное оружие, а также обновляйте его для лучших результатов. Проходите разнообразные миссии и соревнуйтесь со своими друзьями, чтобы стать лучшим игроком в этой игре.

Особенности:

  • Точное средство управления
  • 13 видов оружия с возможностью обновления
  • Различные... Читать дальше...

Lidow 4.7

Trashbox.ru 

Photo Editor by Lidow – это простое приложение для Android, которое позволит быстро отредактировать фотографии с помощью набора фильтров, эффектов и прочих инструментов. Программа не обладает мощным функционалом, но все компоненты автоматизированы и не требуют от пользователя какой-либо настройки.

Knights of Pen and Paper 2 2.6.09

Trashbox.ru 

Приготовьтесь к игре «Knights of Pen & Paper 2» – это пошаговое приключение в ретро-стиле с пиксельной графикой, которое полно опасностей, интриг и наполовину уместных культурных отсылок!

Игроки исполняют роль мастера настольной ролевой игры и игроков одновременно – они и подбирают персонажей, и выбирают предстоящие испытания.

Теперь можно сыграть за такие расы, как гном и эльф, собрать команду на свой вкус, выбирать задания и бои, изучать подземелья, изготавливать могущественные... Читать дальше...



HUAWEI HiLink 8.0.2.302

Trashbox.ru 

Huawei HiLink объеденяет функции WiFi и RuMate приложений от Huawei Mobile, чтобы предоставить вам более простую вариацию управления своими  устройствами.

Являясь единственным приложением в своем роде, Huawei HiLink работает со многими продуктами телфонной компании Huawei, таких как Huawei Mobile WiFi (E5 серии), маршрутизаторы Huawei Honor, Cube, и Huawei домашних шлюзов. Он может быть использован для поиска и управления всеми оконечными устройствами Huawei HiLink.

Huawei HiLink это приложение... Читать дальше...

Спутник / Браузер 1.0.7.137

Trashbox.ru 

«Спутник» — это мобильный браузер для всей семьи. Он обеспечит вам быстрый, удобный и безопасный доступ в Интернет.
«Спутник» предупредит вас о наличии опасного и нелегального контента. Вы можете включить Детский режим – в этом случае браузер запретит переход на сайты, которые могут содержать небезопасный для ребенка контент.

Возможности браузера:

  • На стартовой странице отображается строка поиска «Спутник», погода, курс валют, свежие новости и сервисы «Спутника»: «Лекарства» и «Мой дом». Читать дальше...

Free Cell 4.6.716

Trashbox.ru 

Freecell Solitaire — один из самых известных карточных пасьянсов для Android-смартфонов. Красивая графика в игре, удобное управление.

Обычная игра и на время. Правила пасьянса можно найти в разделе помощи.

mobile.de 5.37.1

Trashbox.ru 

Клиент для крупнейшего немецкого сайта mobile.de по продаже транспортных средств.
Приложение позволяет выполнять поиск различных транспортных средств (легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, мотоциклы, спецтехника и т.п.) на крупнейшем немецком сайте по продаже транспорта mobile.de.
В маркете недоступно для России, интерфейс только на немецком языке.

Bounzy! 2.5.2

Trashbox.ru 

Ищешь путь в мир магии? Твой поиск окончен! Представляем Bounzy! – новую игру от Gram Games. Ты – маг, который противостоит атаке фантастических зверей. Сражайся с ними при помощи своих мистических сил и защити свой город. С каждым ударом твоих заклятий звери теряют жизненные силы – постарайся полностью уничтожить их до того, как они добегут до тебя. В награду за каждую успешно отраженную атаку ты получишь сундук. Уничтожь всех врагов, чтобы найти ключ к нему и открыть алмазы и золото – они помогут тебе увеличить силу и навыки. Читать дальше...



B1 Archiver 1.0.0059

Trashbox.ru 

Мощная функциональная утилита для работы с большими ZIP и RAR архивами.

Говорящий Джинджер 2 2.5.2

Trashbox.ru 

Полюбившемуся многим Говорящему Рыжику исполняется 5 лет. Надо бы затеять грандиозную вечеринку в честь дня рождения. Выбирайте лакомства и кормите ими именинника, помогайте Рыжику задувать свечи и открывайте новые пазлы. Ежедневно вы сможете покрутить колесо фортуны, и выиграть новые сладости для Рыжика

Особенности:

  • Яркая, красивая графика
  • Весёлая анимация
  • Смешная озвучка
  • 40 пазлов, которые предстоит открыть
  • Рыжик будет повторять за вами всё... Читать дальше...

Говорящий Том 3.5.4

Trashbox.ru 

Talking Tom Cat — замечательное продолжение первой части. Нашего героя зовут Tom- он говорящий кот. С того момента когда мы первый раз с ним встретились, возле баков с мусором, прошло пару лет и он стал настоящим суперзвездой. У нашего кота появился собственный особняк и он рад нас видеть. Привычки в него остались те самые, уму нравится когда его ласкают по животу и ненавидит когда его ударяют по морде. В новой части он много чему научился. Вам и вашему ребенку будет интересно с ним поиграть. Стоит отметить... Читать дальше...

South Park: Phone Destroyer 2.3.0

Trashbox.ru 

Именно ради этого момента ты проводил бесчисленные часы за телефоном.
Прими свою судьбу и стань… ВЕЛИКИМ РАЗРУШИТЕЛЕМ МОБИЛ!
South Park Digital Studios представляет новую уникальную игру с боями в реальном времени! Брось вызов Картману, Кенни, Стэну и Кайлу в мобильной потасовке!

В South Park: Phone Destroyer™ тебя ждут знакомые персонажи и фирменный юмор «Южного парка», динамичные стратегические схватки в реальном времени, PvP-бои и коллекционные карточки. Остросюжетный микс, достойный лучшего чили от Картмана! Читать дальше...

Real Steel World Robot Boxing 34.34.944

Trashbox.ru 

Real Steel World Robot Boxing— Продолжение андроид игры на тему фильма Реальная сталь. На этот раз вы будете участвовать на мировом чемпионате. Игра получила улучшенную графику: теперь роботы выглядят намного реалистичней. На ваш выбор один из двадцати четырех роботов, в том числе и полюбившиеся герои из фильма. Улучшения роботов так же потерпели изменения – теперь можно не просто улучшать характеристики робота, но и ставить на него новые детали.

Как пользоваться модом «Свободные Покупки» - 
1. Читать дальше...

26 фотографий, на которых запечатлена сама судьба

AdMe.ru 

Как часто вам удавалось оказаться в нужном месте в нужный час? Эти люди могут подтвердить — достаточно одного раза и жизнь может навсегда измениться в лучшую сторону. AdMe.ru собрал истории, которые даже закоренелых скептиков заставят поверить в существование судьбы.

«Я повредил сохранения 30 тысяч игроков»: разработчики известных игр рассказали о своих ошибках

DTF.ru 

Аниматор Дэн Перри, ранее работавший в компаниях Zenimax, Firaxis и Volition, предложил поддержать начинающих сотрудников игровых студий и рассказать о своих ошибках на рабочем месте.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Джефф Каплан назвал примерную дату релиза Blizzard

Мой киберспорт 

\n

Вице-президент Blizzard Entertainment Джефф Каплан уточнил сроки выхода новой карты Blizzard World и предметов в Overwatch. Он выразил надежду, что контент добавят до конца января, но не исключил внеплановый перенос.

Долина Ферм 3.0.1

Trashbox.ru 

Долина Ферм – это чудесная история про жизнь веселых жителей сказочной страны. Выращивайте растения, разводите животных, обустраивайте свой уютный уголок, помогая персонажам-соседям. Готовьте вкусные блюда, создавайте прекрасные платья и ювелирные украшения, чтобы продать их на сельской ярмарке!
В Долине Ферм вас ничто не ограничивает. Расширяйте свою ферму, исследуйте загадочные уголки сказочного мира – возможно где-то там спрятаны сокровища! Обратите внимание! Хотя Долина Ферм является полностью бесплатной игрой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net