Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Опросы о чем либо • О чем молчите Вы?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

человек мира писал(а): ↑

05 апр 2017, 18:23

кого то не до любил,любовь не всегда бывает взаимной .в этом нет не чьей вины .это нужно пережить .смысл об этом говарить .

Статистика: Добавлено вселенная — Вчера, 23:02

Суеверие 1 сезон 13 серия

On-line.site 

В центре событий сериала — семья Гастингс, которая владеет единственным похоронным бюро и кладбищем в южном городе Ла-Рошель, штат Джорджия. Они не только предоставляют стандартные услуги для представителей всех вероисповеданий, но и помогают умершим по вине демонических сущностей или других паранормальных явлений попасть в загробный мир. В борьбе со злом герои сериала «Суеверие» используют внушительный опыт, невероятную силу и глубокие познания в оккультных науках.

Молодой Шелдон 1 сезон 13 серия

On-line.site 

Спин-офф сериала «Теория большого взрыва» о детстве Шелдона Купера — гениального ученого, выросшего в Техасе. Несмотря на то, что ему всего девять лет, он уже учится в старшей школе. У главного героя есть сестра-близнец и старший брат.



Птицы без крыльев 1 сезон 31 серия

On-line.site 

Главная героиня этой истории – молодая женщина, оказавшаяся в очень жестком переплете. Ситуацию можно вполне назвать критичной, ведь у нее порой нет возможности накормить досыта своих детей. Но она не сдается, она будет бороться со всеми невзгодами, и обязательно для нее и ее близких наступит лучшее завтра. Робкие ростки надежды прорастут сквозь асфальт, и птица, которую все считали бескрылой, однажды полетит, надо только очень сильно захотеть и начать действовать, тогда будет и результат. Наши мысли и слова... Читать дальше...

Бескрылые птицы 1 сезон 31 серия

On-line.site 

Главная героиня этой истории – молодая женщина, оказавшаяся в очень жестком переплете. Ситуацию можно вполне назвать критичной, ведь у нее порой нет возможности накормить досыта своих детей. Но она не сдается, она будет бороться со всеми невзгодами, и обязательно для нее и ее близких наступит лучшее завтра. Робкие ростки надежды прорастут сквозь асфальт, и птица, которую все считали бескрылой, однажды полетит, надо только очень сильно захотеть и начать действовать, тогда будет и результат. Наши мысли и слова... Читать дальше...

Мобильная игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет весной 2018 года

Trashbox.ru 

Студия Jam City приоткрыла завесу тайны над мобильной игрой Harry Potter: Hogwarts Mystery, выпустив трейлер и назвав ориентировочную дату выхода. Поклонники вселенной «Гарри Поттера» смогут стать виртуальными волшебниками уже весной 2018 года.

Harry Potter: Hogwarts Mystery станет RPG-повествованием, где игрокам предстоит сделать из своего героя настоящего волшебника, обучить его новым заклинаниям и испытать все приключения, таящиеся в Хогвартсе. Виртуальный мир в игре идентичен таковому... Читать дальше...



60 минут. США дискредитирует Россию 18.01.2018 Россия-1

On-line.site 

60 минут. США дискредитирует Россию 18.01.2018 последний выпуск. В Петербурге отмечается день прорыва Ленинградской блокады. Президент Владимир Путин возложил цветы к монументу Мать-Родина на Пискаревском кладбище, а затем осмотрел новую экспозицию музея-панорамы

Шокирующие гипотезы 377 выпуск Тайна красной планеты 18.01.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 377 серия Тайна красной планеты 18.01.2018 последний выпуск. Новые снимки со спутника «Кьюриосити» дают основания полагать, что на Марсе обитала высокоразвитая цивилизация! В Россию на Крещение пришли аномальные морозы. В Якутии до минус 45. В северных районах Прибайкалья в ближайшее время ожидают и вовсе 56 мороза. Минус 50 сейчас на Колыме, а также в Норильске, где по ощущениям из-за влажности и ветра, как будто все 60. Понятно, что ни о каком традиционном крещенском купании уже речи не идет. Читать дальше...

ТСН. Выпуск новостей 18.01.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 18.01.2018 последний выпуск. Парламент принял закон о деоккупации. Закон рассматривали со вторника. Едва ли не самый противоречивый пункт был о перемещении товаров в оккупированных территорий. Некоторые видели в нем путь к возобновлению торговли.

Метель и снега: синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Польше. Из-за сильных снегопадов на дорогах пробки. Перекрыты несколько автомагистралей. Польские власти просит водителей быть осторожнее.

В Минске состоятся первые в этом году переговоры по обмену пленными. Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Дмитрий Гордон, журналист. Вечерний прайм 18.01.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Дмитрий Гордон, журналист 18.01.2018 последний выпуск. Верховная Рада Украины приняла в целом законопроект № 7163 о особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях.

Порошенко: Закон о деоккупации предоставляет ВСУ больше возможностей для возвращения наших земель. США могут расширить список видов вооружения на поставку в Украину,

Тайны Чапман 289 выпуск Встретимся завтра 18.01.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Тайны Чапман 289 серия Встретимся завтра 18.01.2018 последний выпуск. Можно ли остановить время и что случается с теми, кто пытается им управлять. Оренбург может лишиться музея Мстислава Ростроповича. Его владелец и хранитель объявил о том, что продает экспозицию. Ранее он неоднократно предлагал подарить раритеты государству

Место встречи. Контора пишет 18.01.2018 НТВ

On-line.site 

Место встречи. Контора пишет 18.01.2018 последний выпуск. Какой диагноз выставили Дональду Трампу врачи. Почему его окружение пыталось запретить мемуары о выборах? Кого элиты раскручивают на смену Трампу? И почему в Вашингтоне высокий спрос на женщин-политиков? Лидер ЛДПР Владимир Жириновский побывал с инспекцией в одной из московских аптек. Особое внимание кандидат в президенты уделил двум моментам

Название проги

Trashbox.ru 

Помню раньше юзал прогу которая позволяла отрубить любой проге (тофтолог блин) к примеру вифи, или принудительно запускать в горизонтальном режиме вместо вертикального. Как называется?
Пс. Юзал на ведре 2.3.6

Russian Girl Женя Любич и "Снежный концерт"

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

20 января, 21:00 в Мумий тролль бар

"Русская француженка", утонченная дива с нежным вокалом, закружит в зимней метели гостей Мумий Тролль бара: Женя Любич дает "Снежный концерт". Ее альбом "Снежно" вырвался в топ-20 немецкого iTunes, в очередной раз напомнив зарубежной публике о самобытной russian girl.

Кстати говоря, без песни Russian Girl выступление Жени не обойдется, как и без сказочных зимних треков "Новогодняя" и "Метелица". Снежная тема концерта очень символична не только в свете недавних праздников ... Читать дальше...

Безумная и крутая японская реклама Monster Hunter World

DTF.ru 

Японское подразделение Sony Interactive Entertainment, 27 декабря 2017 года выпустила очень смешной и весёлый рекламный ролик с участием популярного актёра Такаюки Ямада (Takayuki Yamada), в котором Такаюки пытался уговорить своих младших коллег купить Monster Hunter World.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net