Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 18.01.2018



25 фотографий, на которых счастье запечатлено в чистом виде

AdMe.ru 

Счастье бывает разным: будничным и проявляться в приятных мелочах, таких как покупка новой шапки или вид первого снега, или быть по-настоящему великим, таким как победа над тяжелой болезнью или любовь, прошедшая сквозь годы. Но каким бы оно ни было, моменты, когда мы испытываем счастье, ценятся на вес золота. Сегодня AdMe.ru собрал 25 фотографий, на которых счастье сконцентрировано в чистом виде.

Назван срок выхода «Стражей галактики 3»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Американский режиссер Джеймс Ганн, снявший «Стражей галактики», рассказал, когда выйдет продолжение серии. Об этом он сообщил в своем блоге в Twitter, отвечая на вопросы поклонников. Ганна спросили, будет ли третья часть франшизы, на что он ответил: «Выйдет в 2020-м». Режиссер также заявил, что покупка студии 21th Century Fox компанией The Walt Disney Company никак не скажется на истории для третьих «Стражей галактики». О том, что Disney приобрел студию за 52,4 миллиарда долларов, сообщалось в декабре 2017 года. Читать дальше...



Индивидуальная экскурсия

Каста-ру 

Когда я был маленьким, то очень увлекался историей. Книжки в доступе были и я в свободное время и во время каникул на даче читал запоем, при этом тщательно запоминая даты и факты. В общем, годам к 12 мое образование было на уровне 1 курса исторического факультета как минимум.

Времена были непростые, на дворе 94 год, и вместо сегодняшних курортов мы с мамой на каникулы едем к родственникам в Питер. Благо, дешево и есть где «окультуриться». В нашей программе, кроме досконально изученных музеев из «первой пятерки»... Читать дальше...

Ловим крупного карпа на донку. Как ловить карпа на донку?

Rybalovit.ru 

Карп – это очень интересная рыба, которая отличается своим мощным и красивым видом, и отличной силой сопротивления при выуживании. За эти качества и полюбили карпа большинство рыболовов. В данной статье речь пойдет о ловле карпа на донную снасть. Донка – это все известная снасть, она появилась очень давно. На донку ловить начали раньше, чем на…

Читать дальше...

Новый сингл Skindred совсем скоро!

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Продолжая тему «дразнилок» хочется поделиться с Вами видео, который опубликовала группа Skindred. По-сути, это коротенький тизер на новый сингл «Machine», который должен вот-вот выйти…

22 фото, доказывающих, что мы живем в мире, полном безумия и абсурда

AdMe.ru 

Этот мир и люди в нем не перестают нас удивлять: каждый день приносит новые, порой очень абсурдные сюрпризы. Кто-то, увидев их, смеется, кто-то, наоборот, возмущается. Мы предпочитаем первое — ведь смех продлевает жизнь. AdMe.ru предлагает вам очередную подборку безумных фотографий, взглянув на которые вы наверняка спросите, как такое вообще возможно?

Призраки грядущего альбома Judas Priest.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Мы уже ранее говорили о том, что группа Judas Priest готовит к выходу новый студийный альбом «Firepower». Музыканты опубликовали небольшой тизер на еще один

Участник «Фабрики звезд» обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать YouTube в России

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Дмитрий Бикбаев, участник телепроекта «Фабрики звезд-7», автор и ведущий канала ХайпNews обратился с заявлением в Роскомнадзор с просьбой заблокировать YouTube в России. Обращение отправлено после того, как YouTube без предупреждения заблокировал канал Бикбаева, содержащий 85 выпусков.

Читать дальше...

Продавец года

Каста-ру 

Остановилась около ёлочного базарчика ответить на срочное сообщение. Зависла в телефоне. Собственно, то, что базарчик рядом, поняла, когда услышала возмущенный голос женщины...

- Как пятьсот рублей??? Да вы с ума сошли!!! Это же просто пучок веток!!!!

- Зато это выглядит как настоящая ёлка, только маленькая. И пахнет как ёлка. Понюхайте!

- Да что мне нюхать? Дурдом какой-то! Хотите мне под новый год впарить за пятьсот рублей три ветки от ёлки??? У вас совесть-то есть??? Или в лесу оставили?..

Обзор BQ Space X

Trashbox.ru 

BQ Space X — широкоформатный дисплей в массы. Именно такой девиз у героя нашего обзора. Ведь в отличии от многочисленных флагманов, оснащенных подобным дисплеем, стоимость смартфона вполне приземлённая. При этом, это далеко не единственная фишка устройства, детально о каждой из них в сегодняшнем обзоре.


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net