Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 25.03.2019

Кучно пошло

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Наряду с новостью про Василия Прозорова, экс-сотрудника СБУ, пять лет работавшего на российские спецслужбы, в Сети появилась еще одна информация.

Читать дальше...

Патрушев предрек распад Украины в случае победы Порошенко

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Если действующий президент  Порошенко победит на выборах главы государства, это грозит усугублением проблем страны. В будущем это может привести к усугублению противоречий в обществе и распаду государства. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Отношения Украины и России, если Порошенко останется у власти, не нормализуются, подчеркнул Патрушев. По его словам, Порошенко уже сделал решающий шаг, прекратив действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между странами. Читать дальше...



Украинский прапорщик переехал к семье в ДНР, в Вооруженных силах Украины проверяют, какую информацию он мог знать

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинский прапорщик Юрий Аушев после увольнения в запас в конце 2018 года вернулся к семье, которая живет на временно оккупированной территории Донецкой области. Этот факт подтвердила пресс-служба командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины 25 марта в Facebook. Заявление командования стало ответом на публикацию сюжета российского канала «Россия 24», в котором говорилось, что прапорщик передал «спецслужбам […]

За кого проголосуют Гиви и Захарченко? В реестре избирателей записаны до 200 тысяч мертвых душ из Донбасса

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Организация президентских выборов, которые должны состояться в Украине 31 марта, оставляет желать лучшего. Параллельно идет подготовка масштабных фальсификаций.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР КОЦ: Эксклюзивные подробности работы бывшего подполковника СБУ на российские спецслужбы

Блог «Последние новости» 

Обещанный эксклюзив. Бывший подполковник СБУ в интервью рассказал Александру Коцу подробности своей работы на российские спецслужбы. В том числе, например, как однажды он спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая от неминуемой гибели (их сдал хозяин одной донецкой гостиницы).

Читать дальше...

С секретными документами на сторону ДНР перешел офицер ВСУ

ProDonbass.ru 

В ВСУ подтвердили факт перехода бывшего офицера Донецкого областного военного комиссариата Юрия Аушева на сторону ДНР. Сейчас украинские военные проверяют его уровень доступа к государственной тайне. «Факт…

Как укры зарабатывают на войне: «Донбасс-тур» — 1 день стоит 300 фунтов

ProDonbass.ru 

Иностранцам предлагают за 300 фунтов посмотреть на воюющий Донбасс. За эти деньги гарантируют посещение Славянска и Краматорска и фотосессию в бронежилете, а также пересечение блокпостов. На одном…

Как российский агент в СБУ не дал ударить «Точкой-У» по центру Донецка и обезглавить ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В интервью КП.ру бывший подполковник службы безопасности Украины рассказал, как спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая в 2014 году.

Читать дальше...

В избирательных списках отыскали «Гиви» и Захарченко

«Воронежский Курьер» 

«Страна.ua» также объясняет , что у столицы Украины нет официальных данных о рожденных и умерших в ДНР и ЛНР, поэтому исключить «мертвые души» из реестра избирателей невозможно. Но украинские власти делают вид, что они об этом не знают. Эти данные содержатся на портале Государственного реестра избирателей. Имена командира батальона «Сомали» армии самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаила Толстых (позывной Гиви) и руководителя ДНР Александра Захарченко, погибшего в итоге теракта... Читать дальше...

Просматривали в Донецке 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Донецк

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net